Ремонтные работы в квартире

Хотите сделать ремонт, но не знаете, кому доверить ремонтные работы в квартире? Очень хорошо, что вы задумались над этим вопросом. Все-таки для вашего же спокойствия важно выбрать ответственного подрядчика, который качественно выполняет ремонт квартир любой сложности под бюджет. И вы его нашли!

Студия дизайна и ремонта Люксорта приглашает вас стать обладателем стильного и функционального интерьера, созданного индивидуально для вас. Никаких готовых шаблонов, только разработанный с нуля дизайн-проект интерьера и ремонт, в точности повторяющий задумку дизайнера. Но первостепенно нужно определиться с другим.

С чего начать ремонт квартиры

С чего начать ремонт квартирыВряд ли вам будет интересно читать, если мы начнем рассказывать, как шпатлевать и штукатурить стены. Если вы, конечно, не собираетесь самостоятельно делать ремонт в квартире. Но не имея опыта, этого делать точно не стоит. А даже если опыт в проведении отдельных видов работ у вас есть, то вы точно не являетесь профессионалом-универсалом, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой системы вентиляции и кондиционирования. Так что опустим "полезные советы" на тему и перейдем к действительно важным этапам.

Представьте, что у вас нет никаких финансовых ограничений. Какой ремонт вы бы тогда заказали? Скорее всего наконец-таки осуществили все мечты. А квартиру при этом украсили бы натуральные материалы и дизайнерская мебель. Но пофантазировали и хватит, вернемся теперь в реальным мир. Здесь пока что деньги играют роль, так что приходится мириться с их ограниченным количеством. Как следствие, первый вопрос, на который вы должны себе ответить звучит так:

Сколько средств я готов потратить на качественный ремонт, отвечающий всем моим пожеланиям?

И уже после того, как лимит сформирован, можно приступать к поиску компании по ремонту. Специалисты студии дизайна и ремонта сориентируют вас, есть ли какие-либо ограничения по стилям и идеям для реализации в рамках выделенного бюджета. Это необходимо, так как некоторые могут не знать про современные особенности в области дизайна. Например, выбирать стиль Арт-Деко имеет смысл только в том случае, если вы готовы покупать дорогие натуральные материалы, скажем, мрамор в качестве напольного покрытия. Ведь в этом стиле неприемлемы имитации и часто доступные по цене синтетические декоративные материалы.

Чем отличаются разные ремонтные компании

  • Работа выполняется по Договору или обязанности обговариваются на словах. Не рекомендуем вам второй вариант, что-то доказать, если вас не устроит результат, будет нереально.
  • Нужно ли платить авансы. В Люксорта за работу предоплаты не нужны!
  • Наличие сметы и фиксированной цены. Если сметы, хоть в каком-то виде компании предлагают, то фиксировать цены не хотят категорически. А знаете почему? Заказчиков изначально заманивают на заключение договора низкой ценой, чтобы после поднимать ее, опираясь на непредвиденные работы. Люксорта работает иначе. Мы сразу обозначаем честную цену и фиксируем ее в Договоре. Что бы ни произошло, ремонт в квартире не станет для вас дороже.

Ну и, понятное дело, что, помимо ценообразования, организации отличаются опытом и профессионализмом. Но вам будет довольно сложно оценить уровень мастерства, ориентируясь на то, что говорит фирма о себе. Согласитесь, что с целью привлечь заказчиков, далеко не все до конца честны. Так вот, минимизировать риски можно, если предварительно изучить реальные отзывы заказчиков о работе компании.

Что вам могут дать отзывы и обратная связь от клиентов фирмы

Помимо оценки результата, то есть насколько оправдал ожидания ремонт, скорее всего вы узнаете еще и про сопутствующие важные моменты, такие как:

  • Насколько комфортным является сотрудничество с организацией
  • Ответственно ли она подходит к вопросу
  • Насколько оперативно реагируют специалисты на просьбы и пожелания

Люксорта предлагает изучить на сайте отзывы, видеоотзывы, благодарственные письма, написанные нашими уважаемыми заказчиками по результатам сотрудничества. Ну а чтобы вы понимали, насколько ответственна и клиентоориентирована наша компания, добавим кое-что еще.

Услуга, которую предлагают немногие компании по ремонту

Мы предлагаем вам оценить наш уровень профессионализма, опыт и ответственный подход, отправившись на экскурсию на действующий объект Люксорта. Можно сказать, что мы приглашаем вас в святая-святых, чтобы вы все увидели своими глазами.

А теперь, скажем пару слов про то, что касается обратной связи от сотрудников. С этим у нас более чем все в порядке. А именно — закрепленный за объектом производитель работ 24/7 на связи с клиентом. То есть в любое время суток, независимо от дня недели, при необходимости он ответит на возникшие у вас вопросы. Хотя их практически никогда не бывает, так как вся организационная часть по дизайну и ремонту ложится на наши плечи.

Какие ремонтные работы в квартире способны улучшить качество жизни

Как вы наверняка знаете, ремонт бывает косметический и капитальный. Капитальный ремонт в квартире подразумевает замену коммуникаций, перепланировку, то есть глобальное проведение работ для обеспечения нужного результата. Косметический ремонт заключается в замене финишных материалов отделки. Можно переклеить обои, поменять цвет дверей, текстиль. Но если гостиная составляла 32 м2 по площади, то так и останется.

Капитальный ремонт позволяет «двигать стены» в зависимости от задач. Понятное дело, что не несущие. А то можно найти умельцев по объявлениям, которые не слышали о том, что требуется согласование перепланировки и не все стены можно демонтировать. Но надеемся, что к таким "горе-ремонтникам" вы обращаться не будете. Итак, возвращаясь к нашему вопросу, скажем вот что. Качество жизни можно и нужно улучшить, используя ремонт. Но не просто сменив рисунок на обоях, а спланировав пространство под индивидуальные особенности семьи.

Как Люксорта делает стильные и функциональные ремонты

Перед тем, как приступить к разработке дизайн-проекта, мы предлагаем заказчикам пройти подробное анкетирование. Оно включает не только ответы на вопросы про стили ремонта и цвета, которые нравятся им больше. Так же мы расспрашиваем про наличие детей, их возраст, планы завести домашних питомцев, любимые занятия дома, распорядок дня.

По сути, важна каждая деталь того, как вы проводите время дома, и что вам нужно для комфортной жизни. Ведь одни люди не могут себе представить мир без робота пылесоса и парового шкафа, а другим важно, чтобы у кресла для чтения книг был хороший свет. В первом случае потребуется приложить усилия, и на этапе проведения чернового ремонта сделать розетки в местах включения электроприборов. А во втором нужно продумать функциональные зоны и сделать светодизайн, чтобы для эргономичного кресла недалеко от окна хватало места.

Так как мы заранее получим от вас нужную информацию и все это учтем, выполняя ремонт, то он в итоге не может вам не понравится. Тем более, что второму этапу — выбору стилистического решения мы уделяем не меньшее значение. И одной из обязательных составляющих дизайн-проекта является максимально реалистичная 3D-визуализация. Так что ремонты квартир Люксорта не просто оправдывают ожидания, а даже превосходят их. Посмотрите наши Портфолио ремонтов в новостройках и Портфолио ремонтов в квартирах старого фонда. Увидев их, вы убедитесь, что нас не пугает ни сложность работ, ни площадь квартир.

Мы пока еще не знаем, какие ремонтные работы в квартире предстоят вам. Но уверены, что узкоспециализированные штатные специалисты компании Люксорта с ними точно справятся. Командная работа на результат позволяет добиться безупречного результата. Мы всегда соблюдаем сроки ремонта, а если не выдерживаем их, то платим неустойку. Такой пункт присутствует в Договоре, как и многие другие, защищающие интересы заказчиков. Гарантия на ремонт составляет 2 года, и вы ничем не рискуете. Зато можете, наконец, завести вещи в квартиру мечты, где будет сделано с нуля для вас. Звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии