Ремонт квартир в новостройках СПб

Вы стали обладателем квартиры в новом доме и задумались о проведении ремонтных работ? Согласитесь, что даже квартира в новостройке с отделкой от застройщика очень редко отвечает вашим требованиям и вкусовым предпочтениям. Поэтому, покупая новую квартиру, вы, как правило, хотите заказать отделку под ключ в проверенной компании. Но сделать качественный и функциональный ремонт квартир в новостройках СПб могут не все фирмы. А стоимость ремонтных работ — далеко не главный критерий, по которому нужно выбирать подрядчика. Чтобы сделать ремонт квартиры под ваши индивидуальные требования и задачи, рекомендуем вам выбрать компанию с грамотным подходом к делу и опытным штатом специалистов. Вас приветствует на сайте студия дизайна и ремонта Люксорта. Мы воплощаем в жизнь любые задумки и создаем интерьер мечты, не оторванный от реальности. Для этого мы используем только качественные материалы, соблюдаем сроки, предлагаем прозрачную схему сотрудничества, разрабатываем и реализовываем дизайн проект индивидуально под вас, учитывая бюджет и ваши пожелания.

Ремонт квартир в новостройке СПб

Ремонт квартир в новостройке СПб
Ремонт квартиры с нуля в новостройке изначально предполагает разработку концепции. Если этого не сделать, то может получиться так, что будет красивый и абсолютно не функциональный интерьер. Наверняка, вы сталкивались с подходом, когда уже после окончания работ становится понятно, что надо было сделать по-другому. Например, не хватает розеток и выключателей, или мебель не помещается в нишу. А дальше остается либо мириться с тем что есть, либо штробить и заново выполнять отделку стен. Как быть, чтобы этого не произошло?!

Кому доверить ремонт новой квартиры

Прежде всего, выполнять ремонтно-отделочные работы в жилых помещениях, должны профессионалы своего дела. К профессионалам относится компания, которая много лет работает на рынке и специализируется именно по данному виду работ. Только в таком случае, благодаря опыту, знаниям и правильному подходу к делу вы получите результат, который вам понравится. Давайте перейдем к конкретике.

Никаких авансов и скрытых платежей

Даже если вы не сталкивались с фирмами, которые после оплаты аванса меняются на глазах, то наверняка слышали такие истории от своих знакомых. Получили аванс и исчезли, получили аванс и сорвали сроки, получили аванс и повысили цену. Можно продолжать и дальше, но смысл от этого не сильно меняется. Спешим вас заверить, что студия дизайна и ремонта Люксорта работает без авансовых платежей. Расчет происходит поэтапно, после того, как вы убедитесь в выполненных объемах работ и их надлежащем качестве. Кроме того, все этапы мы выполняем в оговоренный договором срок, а за несоблюдение сроков, если это вдруг случится, что очень вряд ли, то выплачиваем пени. Риск затянувшегося ремонта с нами равен нулю, а стресс и переутомление от ненужных вам вопросов и проблем исключен.

Специалисты в штате


Если фирма набирает фрилансеров под проект, то вы платите за "кота в мешке". Ведь совершенно не понятно, как выполняет работу конкретный работник, и каким образом будет налажена коммуникация и контроль за процессом. В случае выбора нашей компании все прозрачно и понятно. Команда профессионалов, включая дизайнера и узкоспециализированных специалистов по отделке, работает в штате Люксорта. Между всеми участниками процесса налажено взаимодействие, а за качеством, сроками и этапами следит опытный производитель работ. Познакомится с теми, кто будет заниматься вашим проектом можно здесь.

Черновой ремонт (новостройка) параллельно с дизайн проектом


Такое могут себе позволить единицы компаний, в числе которых, Люксорта. Параллельное проведение работ с разработкой дизайн проекта возможно благодаря тому, что и дизайнер, и прораб нашей компании работают в одном офисе. Это значит, что любые возникающие вопросы решаются сразу, а задумка всегда соответствует реализованному проекту.

Можем сделать ремонт под ключ (новостройка) по вашему дизайн проекту

ремонт под ключ (новостройка) по вашему дизайн проекту
Да, у нас в штате работают опытные дизайнеры с отличным вкусом, которые регулярно повышают квалификацию. Но это не значит, что мы будем навязывать вам услуги дизайнера в Санкт-Петербурге. Стоимость отделочных работ может быть рассчитана по имеющемуся у вас дизайн-проекту. В таком случае, мы предоставим вам смету на согласование, заключим договор, а после приступим к выполнению работ. Кстати, бухгалтерия нашей компании еженедельно отчитывается о произведенных расходах. Такая схема реализована для вашего удобства и спокойствия.

Берем на себя субподрядчиков и контролируем процесс полностью

проверка качества в отделке
Если в перечне необходимых есть виды работ, которые находятся за рамками нашего с вами договора, то мы окажем вам помощь в их выполнении. То есть, когда требуется порекомендовать проверенную фирму по монтажу окон или прокладке инженерных сетей, то мы это сделаем. Мало того, курировать выполнение смежных работ также может наш прораб. Вам не придется самостоятельно следить за сроками и проверять качество. Когда контроль находится "в одних руках", то это гораздо проще для вас.

Приумножаем достоинства и корректируем нюансы

Мы знаем как все продумать, предусмотреть и сделать под индивидуальные особенности владельца максимально комфортное и уютное жилье. Нужно сказать, что мы, в принципе, используем максимум преимуществ вашей квартиры и правильно расставляем акценты.  Если в гостиной расположены панорамные окна и из них — отличный, то мы не навесим о тяжелые портьеры, закрыв обзор. Если потолки достаточно низкие, то мы создадим объем и высоту, правильно подобрав цвет, текстуру и, непосредственно, тип отделки. Планировка стен в квартире свободной планировки — это одно из наших любимых направлений. Которое, конечно же, получается у нас просто великолепно. Рекомендуем вам изучить отзывы довольных качеством клиентов, ведь они у нас, безусловно, есть.

С чего начать ремонт квартиры в новостройке

С чего начать ремонт квартиры в новостройке

Типы отделки в новостройках Петербурга:

  • Самый недорогой для покупки вариант — без отделки. Это когда вы получаете, можно сказать, пустое помещение. Нет напольной стяжки, разводки инженерных сетей. Например, электричество подведено к щитку в подъезде. Максимум того, на что можно рассчитывать — установлена входная дверь и стеклопакеты. Хотя, скорее всего, все это тоже оставляет желать лучшего.
  • Квартира под чистовую отделку или, как еще говорят, квартира с черновой отделкой. Что входит в черновую отделку квартиры? В этом случае, если есть лоджия, то она застеклена, коммуникации находятся внутри квартиры, есть межкомнатные перегородки. Но вариантов может быть много, и очень многое зависит от конкретного застройщика. Так как наличие гидроизоляции в ванной, розеток и выключателей, а также стяжка пола могут быть, а могут и не быть сделаны.
  • Квартира с предчистовой отделкой или отделка white box, когда остается сделать финишные покрытия (пол, стены, потолок). То есть все поверхности выровнены по строительным маякам, залита стяжка пола и сделаны все черновые работы.
  • Чистовая отделка в новостройке. Финишные декоративные покрытия стен, потолка и пола уже относятся к чистовой отделке. И в этом варианте они сделаны. Но остается вопрос: устраивает ли вас стандартная отделка или вы хотите сделать ремонт на свое усмотрение?!
  • Квартира свободной планировки идеально подходит тем, кто любит создавать интерьер "под себя". То есть, самостоятельно решать, где и сколько перегородок будет установлено. Хотя под понятием свободной планировки может скрываться разная степень готовности. Например, квартира, в которой выполнена предчистовая отделка white box без межкомнатных перегородок. Или же, напротив, в помещении полностью отсутствует отделка. В любом случае, в таких ситуациях чаще имеет место элитная отделка в квартире свободной планировки.
  • Отделка квартиры под ключ в новостройке. Это то, чем Люксорта занимается, принимая в работу объекты в любой стадии из вышеперечисленных. Выбирая отделку под ключ, вам останется только расставить свои вещи по полочкам. Все остальное, включая меблировку и декор мы с удовольствием возьмем на себя.

Почему вам нужна элитная отделка под ключ в Санкт-Петербурге

элитная отделка под ключ в Санкт-Петербурге
Как решить для себя, какой сделать ремонт в новой квартире? Многое зависит от того, с какой целью вы приобрели недвижимость. То ли это жилая недвижимость для вас, то ли для сдачи в аренду. При этом, аренда может быть долгосрочная или посуточная. Желательно заранее понимать назначение помещения, чтобы правильно расставить приоритеты. Ведь для сдачи в наем ремонт квартиры выполняют исходя из ценового диапазона, в котором планируют сдавать ее в аренду. То есть, чтобы найти арендатора за цену выше рынка, нужно сделать в квартире действительно качественный дизайнерский элитный ремонт под ключ. В таком случае, при единовременных вложениях вы будете получать регулярную прибыль. Причем вложения окупятся с лихвой, а ваши конкуренты, сэкономили на обустройстве, и будут довольствоваться низкой арендной платой. В то время как у вас не будет отбоя от желающих жить в красивой и функциональной квартире.

Ремонт квартир в новостройках СПб — не совершите ошибку

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда заказчики не придают значения некоторым этапам работ. Перечислим основные ошибки и то, что происходит вследствие их допущения:
  • Дизайн проект квартиры не нужен. После вам приходится включать фен на кухне, искать по утрам часы, носить гладильную доску через всю квартиру или выходя из душевой делать 10 шагов до полотенца. Вариантов масса, а вывод один — продумывать все до мелочей нужно на этапе создания дизайн-проекта.
  • Черновой ремонт можно доверить "лихой бригаде", это не важно. Вопреки мнению многих заказчиков, от качества предчистовой отделки зависит очень много. Потом на кривые стены не поклеить обои, плитка на пол ложится криво, рисунок не совпадает. В результате приходится переделывать черновую отделку, а вы платите дважды.
  • Почему бы не нанять несколько фирм для выполнения работ на квартире. Когда одна компания несет ответственность за результат, то вы понимаете с кого спрашивать за сроки и качество. Когда фирм много, то они могут перекладывать друг на друга ответсвенность. А с некачественной отделкой, переплатами за исправление и растянутыми сроками остаетесь вы.
  • Заплачу аванс, зато цена дешевле. А как насчет того, что недобросовестные фирмы корректируют цену в процессе? Это неприятно, но встречается, причем довольно часто. Люксорта на основании выделенного вами бюджета фиксирует цену в договоре, и вы не переплатите лишнего. Кроме того, мы не берем аванс за работы и отвечаем за качество и сроки.

Отделка квартир в новостройке (Ремонт)

Отделка квартир в новостройке
Студия элитного дизайна и ремонта в Санкт-Петербурге Люксорта предлагает вам разные варианты сотрудничества. В том числе, если вам удобно, то вы можете даже самостоятельно заниматься закупкой материалов. Но, все-таки, в большинстве случаев наши клиенты предпочитают заказать отделку под ключ.

Ремонт с материалами квартиры в новостройке

Качество материалов напрямую связано с тем, какой получится результат. Иногда заказчики начинают пытаться экономить на этом. Но мы всегда объясняем, что такая экономия все-равно не оправдана. Дело в том, что плохой материал даст это понять в процессе эксплуатации, ну а ремонт прослужит меньше. А значит вы быстрее будете снова заниматься этим вопросом и переплатите гораздо больше. Второй вариант — вы попросту будете жалеть, что не сделали ремонт своей мечты, ведь вам еще долгие годы предстоит наслаждаться выполненной отделкой.

Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии
Даже из маленькой площади можно "выжать" максимум, если грамотно подойти к вопросу. И здесь без услуг дизайнера обойтись еще сложнее. Ведь на небольшой площади нужно не просто расположить все необходимое для жизни, а сделать это максимально красиво. Стильные интерьеры квартир привлекают внимание в первую очередь. А ведь небольшие студии в большинстве случаев приобретаются в качестве инвестиций и сдачи в найм.

Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке

Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке
Как правило, в однокомнатной квартире проживает один или несколько человек. Часто их приобретают молодые семьи или дети для своих родителей. Причем это может быть небольшая или, напротив, просторная однокомнатная квартира. В любом случае, следует разрабатывать концепцию ремонта, исходя из образа жизни и интересов проживающих здесь. Мы знаем, как это сделать, таким образом, чтобы функциональность и визуальное восприятие интерьера идеально подходили владельцам.

Отделка двухкомнатной квартиры в новостройке

Отделка двухкомнатной квартиры в новостройке
Мы очень любим делать из обычной двухкомнатной квартиры настоящее произведение искусства. В ряде случаев заказчик хочет сделать перепланировку, убрав или добавив проем. Люксорта готова взять на себя вопросы согласований, чтобы вы не отвлекались от своих дел и наслаждались процессом.

Ремонт квартиры под ключ с дизайн проектом (трехкомнатная и более)

Здесь пространство для творчества наших дизайнеров больше, а у вас — больше возможностей для реализации своих задумок. Чтобы вы могли лучше понять, что именно мы планируем сделать, мы предоставим вам коллаж. Это происходит еще до начала работ. В нем описаны стили, материалы и ваши требования по проекту.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке под ключ

Сколько стоит ремонт в новостройке под ключ зависит от площади помещения, количества и конфигурации комнат, вида ремонта и его сложности. То есть евроремонт в однушке — это одно, а элитный ремонт в четырехкомнатной квартире в Санкт-Петербурге — совсем другое. Расчет ремонта квартиры в новостройке производится, исходя из дизайн-проекта. В том числе, от того, требуется ли перепланировка и согласования. Поэтому, сказать сходу, сколько будет стоить ваш ремонт сложно. Но, вы можете посмотреть наше портфолио и прайс-лист, чтобы убедиться в том, что наши цены адекватные.

Ремонт квартир (новостройка) под ключ сколько стоит

Ремонт квартир (новостройка) под ключ сколько стоит
От чего же зависит цена, помимо указанных выше факторов?!
  • Сложность черновой отделки;
  • Какая предполагается чистовая отделка квартиры;
  • Вы хотите заказать отделку в новостройке СПб или отделку и меблировку, вплоть до расстановки декора.
Схема разводки инженерных сетей
Все мы знаем, что если приобретается недвижимость с отделкой, то разводка электрики, воды и канализации уже выполнена. То есть в квартире есть определенное количество розеток и выключателей, установлена раковина и так далее. Но, в 99% случаев существующего количества удобств не хватает, или они расположены в неудобном для вас местах. Например, совершенно не предусмотрены розетки на кухне около рабочей зоны. Или в ванной комнате некуда включать стиральную машину и зеркало с подсветкой. Обычно и то и другое, как и много чего еще, не удобно, не там располагается. Вот почему, заказчики обращаются к нам, чтобы сделать дизайнерскую отделку в квартире.

Мы довольно подробно рассмотрели тему, о том, какие есть нюансы при отделке в новостройках. Тем не менее, если у вас остались какие-либо вопросы, то наши специалисты с удовольствием на них ответят. Студия дизайна и ремонта Люксорта дорожит каждым клиентом. Звоните +7 (812) 928-10-31, чтобы ваш элитный ремонт квартиры в СПб радовал вас долгие годы.

Похожие статьи

Комментарии