Ремонт в новостройке под ключ

Очень важно, заказывая ремонт в новостройке под ключ, понимать, что он будет не просто современным и стильным, но и функциональным. Ведь сделать красивый интерьер могут многие дизайнеры, разбирающиеся в современных трендах, но, чтобы обеспечить удобство и уют, потребуется опыт и талант. Хотим предложить вам обратиться в студию дизайна и ремонта в СПб Люксорта


Уже более 10 лет мы реализовываем для своих заказчиков проекты любой сложности с нуля и под ключ. Наши ремонты квартир отвечают всем современным требованиям и выполнены с безупречным качеством. Но главное то, что они полностью удовлетворяют вашим требованиям и предпочтениям.

Ремонт с нуля в новостройке

Ремонт в новостройке под ключУ вас наверняка уже есть свое представление о том, каким должен быть ваш идеальный ремонт квартиры. Так вот задача опытного дизайнера заключается не в том, чтобы навязывать вам модные тренды или свои любимые стили. Он должен суметь понять ваши желания и помочь вам их сформулировать, используя компетентное консультирование по вопросам адаптации любого стиля на современный лад.


Безусловно, дизайнеры интерьера Люксорта знают как это сделать и делают. Но важно еще и то, что мы создаем прекрасно реализуемые проекты. В то время как проблема неопытных специалистов заключается в том, что их задумки не осуществимы или неудобны для жизни.

Кто делает ремонт квартир в новостройках в Люксорта

Кто делает ремонт квартир в новостройках в ЛюксортаАбсолютно все специалисты для ремонта есть у нас в штате. Причем это не случайные сотрудники, а отобранные из сотен претендентов мастера своего дела. И, что немаловажно, это — узкоспециализированные мастера. То есть каждый занимается своим делом, а не всем подряд.


Когда к вам обращается "мастер на все руки", то стоит серьезно задуматься о том, надо ли оно вам. Дело в том, что делать любую работу с отличным качеством под силу разве что единицам. Но точно не получится глубоко разбираться в вопросах вентиляционных систем и, одновременно с этим, с идеальными зазорами и равномерными швами класть плитку. Так что, когда каждый выполняет свою работу с безупречным качеством, то результат достигается 100% оправдывающий ожидания. Познакомиться заочно с командой Люксорта можно здесь.

Какая может быть новостройка под ремонт

Как вы знаете, разные ЖК Санкт-Петербурга передаются владельцем недвижимости под ремонт со значительно отличающейся степенью готовности. Мы сейчас не берем в качестве примера квартиры с отделкой, а рассматриваем варианты, когда вам нужно позаботиться о готовности жилья к проживанию. Итак, самые распространенные стадии готовности жилья, с которыми мы работаем:

  • Без ремонта. Как правило, в таких квартирах нет внутренних перегородок и, соответственно, отсутствует разводка инженерных сетей по дому. В таком случае интерьер создается с нуля, сначала в чертежах и схемах, далее — в 3D-визуализации, а потом уже воплощается вживую силами специалистов Люксорта.
  • Когда черновой ремонт сделан и выполнена подготовка под чистовой ремонт. В таком случае чаще всего уже выровнены стены и пол, по крайней мере залита стяжка пола. Нужно, как правило, провести демонтажные работы, какие-то перегородки возвести, а какие-то — снести. Но все это выполняется не хаотично, а по специально разработанному для вас дизайн-проекту.

С чего начать ремонт в новостройке

С чего начать ремонт в новостройке
  1. Выбрать надежную компанию, которая выполнит работы качественно, в срок и за фиксированную стоимость. С этим как раз часто возникают сложности.
  2. Проведение замеров, от точности которых зависит результат. Мы проводим замеры несколько раз, как минимум, в самом начале с использованием лазерного сканера и после проведения чернового ремонта.
  3. Выбор концепции ремонта и разработка дизайн-проекта, индивидуально созданного для вас. Он учитывает не только ваши вкусовые предпочтения, но и интересы и образ жизни каждого проживающего в квартире.
  4. Выполнение ремонта квартиры по дизайн проекту.

Подробнее о любом из этапов мы с удовольствием расскажем вам. Просто свяжетесь с нами любым удобным вам способом.

Почему стоит ответственно отнестись к выбору компании по ремонту квартир в СПб

компании по ремонту квартир в СПбИтак, на какие моменты вам обязательно нужно обратить внимание, выбирая студии дизайна и ремонта квартир в Санкт-Петербурге:

  • Профессионализм

Современные концепции ремонта предполагают отсутствие переходных планок, часто поверхности просто стыкуют между собой. И от того, насколько ровный и аккуратный стык, зависит внешний облик жилья. Наши ремонты отличает безукоризненное качество, которое предполагает углы 90 градусов, ровные стыки и другие атрибуты идеального ремонта. И да, гарантия на период 2 года предоставляется у нас на все виды ремонтных работ.

  • Соблюдение сроков

Любой срыв графика производства работ приводит к временным и денежным потерям для вас. Но зачем рисковать, опасаясь не заехать в квартиру после ремонта к намеченной дате, если можно даже не беспокоиться за это?! Люксорта изначально указывает реальные сроки выполнения работ и всегда их соблюдает. Для вашего спокойствия мы даже прописали в договоре пункт об оплате пени за срыв сроков.

  • Фиксированная цена ремонта квартиры

Для того, чтобы вы изначально понимали, во сколько вам обойдется отделка и ремонт, нужно согласовать смету. Она должна быть максимально подробная. Чтобы узнать, какие сметы прикладывает к договору Люксорта, можете ознакомиться с данным материаломпо теме.

  • Отсутствие аванса за работу

Ведь зачем уверенной в своих силах и выполнении обязательств по Договору компании брать аванс?! Абсолютно незачем, вот и мы не берем предоплату, все расчеты выполняются поэтапно. А вот отчет о целевом расходовании средств по смете нужен. Люксорта еженедельно отправляет вам бухгалтерские отчеты по расходам на ремонт.

  • Какой комплекс работ готова взять на себя организация

То есть, к примеру, Люксорта выполняет весь цикл, от идеи до финишной уборки после окончания ремонтных работ. А некоторые процессы идут параллельно. Допустим, черновой ремонт мы можем проводить, когда еще полностью не готов дизайн-проект. А все потому, что и дизайнер, и производитель работ, трудятся сообща в одном офисе.

Сколько стоит ремонт в новостройке

Сколько стоит ремонт в новостройкеНа то, какая за ремонт в новостройке цена, оказывает влияние не только площадь квартиры. Хотя стоимость и рассчитывается за 1м2 площади, но все-таки расчеты производятся обратным ходом. То есть сначала составляется смета со стоимостью и очередностью работ, затем складывается стоимость каждого вида в этапы. А уже потом, формируется стоимость по этапам и делится на общую площадь. И несмотря на то, что виды работ повторяются из раза в раз, с некоторыми изменениями, их тип может отличаться значительно.


Стоимость за ремонт 1 м2 в Люксорта начинается от 26 000 рублей. Подробнее узнать, из чего она складывается и посмотреть примеры можно здесь.

Из-за чего отличается цена работ

Из-за чего отличается цена работПеречислим "три кита", на которых формируется цена:

  1. Качество и сегмент используемых материалов. Чем ниже качество и дешевле материал, тем дешевле будет ремонт.
  2. Сложность проведения работ, которая обычно зависит от того, какой разработан дизайн-проект интерьера.
  3. Квалификация специалистов. Они должны уметь воплощать в жизнь любые задумки дизайнера интерьера с максимальной точностью.

Материалы

Дешевые материалы не только портят внешний вид жилья, есть и другие причины, по которым вы можете в скором времени пожалеть, что сэкономили. Кривую плитку нельзя укладывать ровно, а ламинат значительно менее долговечен, чем паркет. К тому же натуральные материалы являются экологичными, чего нельзя сказать о сомнительных синтетических составах. То есть прежде чем сделать выбор в пользу того или иного вида материала, стоит проконсультироваться относительно его износостойкости, надежности, безопасности для организма и декоративных свойств.

Сложность

Что касается сложности, то, как мы уже сказали, Люксорта может выполнить ремонт любой сложности. И она заключается как в умении экономично и правильно использовать эксклюзивные материалы, так и в сложных техниках проведения работ. Допустим, отделка стен обоями может выполняться с использованием виниловых обоев по всему периметру стен. Но это довольно просто и скучно, особенно с учетом современных тенденций оформления квартир. Мы, разработав для вас индивидуальный дизайн-проект, выполняем зонирование. В том числе, это происходит путем комбинирования отделочных материалов, использования перегородок и стеновых панелей.

Специалисты

Квалификация исполнителя играет не меньшее значение, чем тип используемых материалов. Лучшим мастерам платят соответствующе, а значит, работа по определению не может стоить дешево. Резюмируя все вышесказанное, нам остается только пригласить вас заказать ремонт в новостройке под ключ в Люксорта. Мы с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы и пригласим вас на личное знакомство в наш уюный офис в центре СПб. Звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии