В каком стиле отрывались все магазины Apple?

Стилистика Хай Тек подразумевает строго выверенный минимализм деталей офиса, а также очень качественные контрастные цветовые схемы. При этом интерьер должен раздвигать границы восприятия, позволяя воображению достраивать прекрасную картину будущего. При этом обязательно учитываются как эффективность и удобство работы персонала, так и общее воздействие на посетителя. Планируя и воплощая стиль Хай Тек при ремонте офиса в СПб можно пойти одним из двух направлений.

  • Полный проект, включая разработку моделей эксклюзивной мебели, элементов освещения и конструктивного дизайна. По такому пути в идеале открывались все магазины Apple и общую картину всех тонкостей и путей воплощения можно прочитать в воспоминаниях сотрудников и самого Джобса.
 
  • Более демократичный и финансово менее напряжный подход выражается в обозначении основных элементов стиля — устремленности в будущее, большое использование современных материалов, больших количества элементов из стекла и металла. При этом вопросу световых решений отводится максимально возможное количество внимания дизайнера.

Именно практический опыт дизайнера становится тем инструментом, который и определит качество ремонта офиса в СПб, а также ту атмосферу инноваций, в которой будут работать сотрудники. Воплощать качественный дизайн-проект в реалии конкретного офиса любой грамотной строительной компании приятно и интересно

Похожие статьи

Комментарии