В чем соль или полезные советы по выбору мебели




Часто наши заказчики спрашивают : "Как выбрать недорогую, но экологически чистую мебель, такую чтобы на века"? Мы отвечаем, что стоимость - понятие неоднозначное, ведь каждый сам определяет что для него дорого, а что нет. Однако качественная мебель из природных материалов не может быть дешевой, так как по сравнению с мебелью из синтетических материалов ее цена будет всегда выше.



Luxorta знает в чем соль. Поэтому предлагаем взять на вооружение самые распространенные ошибки:

  • Не покупайте случайных вещей, выстраивайте общую идею интерьера.
  • Увлечение гарнитурами — не лучший путь к сохранности наполнения кошелька, так и жизненного пространства. Меньше посадочных мест — больше экономия.
  • Бережно и творчески отнеситесь к мебели «по наследству». Небольшая реставрация или перетяжка — и у вас в мебельном ансамбле появится предмет с практически нулевой стоимостью. А если это предметы «винтажной» мебель, то они послужат и предметом гордости хозяев.
  • Задумайтесь о том, что многие проблемы по выбору мебели может решить бесплатный дизайн-проект
Важно знать: тщательно распланируйте весь мебельный ансамбль в квартире. Разовая серьезная покупка в мебельном салоне или фирме тянет на достойную скидку у предпринимателей. При подобной плановой закупке предметов интерьера вы потратите меньше средств и на перевозчиков мебели, и на услуги грузчиков.

Хотя, конечно, на подъеме уже в Вашу квартиру снизить стоимость не получится — ставки питерских бригад твердые и пересмотру обычно не подлежат, разве что в сторону увеличения при заносе нестандартных предметов интерьера. В целом сэкономить на ремонте квартир в Санкт-Петербурге нетрудно — нужно только ответственно подходить ко всем этапам ремонта и четко видеть конечный результат. 

Если Вам необходимы советы профессионального дизайнера, то отправляйте заявку на дизайн-проект через сайт, по телефону +7 (812) 928-10-31 или в нашей группе - http://vk.com/luxorta

Похожие статьи

Комментарии