Как выбрать свой стиль интерьера, если в дизайне нет законов?




"В дизайне законов нет. Не было и не будет".
Артемий Лебедев



Начинаем серию материалов о современных стилях интерьера. Разбираться в них важно для того, чтобы Вы смогли разговаривать с дизайнером на одном языке и создали вместе с ним дом свой мечты:). 

О стилях интерьера в русле качественного дизайна квартир в Санкт-Петербурге можно писать просто огромное количество статей. Хороший дизайнер только по историческим стилям с ходу назовет десятка два, и таких, как всем знакомый "ампир",  так и  менее знакомых широкой публике "бидермейер" (смесь ампира с романтизмом), который переводиться с немецкого как "простодушный господин Майер". А ведь есть еще разнообразные этнические и современные стили дизайна.

Именно, исходя из объема знаний и разнообразия подходов к оформлению своего жилища, которые наработало человечество за довольно краткий исторический период, подбор хорошего дизайна квартир в Санкт-Петербурге просто невозможен без грамотного специалиста.

Кроме непосредственно знания стилей и обладания хорошим пространственным воображением и отличным вкусом, дизайнер должен знать и множество чисто технических параметров помещений и стройматериалов. Ведь окончательный проект дизайна квартиры в Санкт-Петербурге фактически показывает полную раскладку по использованию отделочных, черновых и других материалов, включая электрооснащение помещения.

В хорошей связке с профессиональным и опытным дизайнером владелец квартиры может обустроить свое жилое пространство максимально комфортно и эргометрически правильно. А современные материалы и квалифицированные строительные компании воплотят совместный дизайн-проект в реальность.

Доверяйте составление дизайн-проекта только опытным дизайнерам.

Отправляйте завку на дизайн-проект через наш сайт, по телефону +7 (812) 928-10-31 или пишите: luxorta-manager@yandex.ru.

Похожие статьи

Комментарии