Ремонт в новостройке цена

Качественный ремонт квартир в новостройках напрямую оказывает влияние на комфорт вашего проживания. И то, насколько мастерски специалисты по дизайну и ремонту смогут создать для вас идеальное гармоничное пространство, зависит от выбора вами компании по ремонту в СПб. Студия Люксорта приветствует вас в мире продуманных интерьеров, созданных с любовью и пониманием дела. Мы не боимся сложных и нестандартных задач, не берем аванс за работу и всегда соблюдаем сроки. Мы ― команда профессионалов, которая знает, как оживить красивое фото интерьера, чтобы вам было уютно и удобно. Ну а в сегодняшней статье речь пойдет о том, на что обратить внимание, выбирая компанию и выполняя ремонт.

Ремонт квартир в новостройке цены СПб

Ремонт в новостройке ценаПросто ремонт по евростандартам сегодня не пользуется особой популярностью. Причина кроется в том, что стандарты не должны ограничивать вас и склонять к выбору определенных материалов и цветов. Задача современного дизайнера ― распознать все нюансы, играющие роль для вас. Безусловно, в рамках отведенных на ремонт денежных средств. То есть сделать индивидуальный дизайн пространства, отвечающего современным стандартам. Но сколько стоит такая работа, и почему цены на ремонт квартир в Санкт-Петербурге так сильно разняться?!

Ремонт в новостройке цена за метр

В Люксорта стоимость за дизайнерский ремонт квартиры в новостройках
начинается от 14 500 рублей за м2. Сравнивая предложения разных компаний, вы всегда ориентируетесь на стоимость за 1 м2. Это справедливо, так как сравнивать нужно только сопоставимые показатели. Но есть несколько моментов, которые при этом нужно обязательно учитывать.
  1. Какие материалы включены в стоимость ремонта новостроек под ключ.
  2. Кто делает отделку и ремонт, какой у них стаж и квалификация.
  3. Стоит ли доверять выбранной вами компании, какие есть гарантии и риски.
Рассмотрим подробнее данные критерии
Ремонт квартиры в новостройке

1. Если это ремонт квартиры в новостройке, цена с материалом

Всегда нужно понимать, что стоимость ремонта новостройки не может быть низкой, если использовать безопасные, экологичные, надежные и долговечные современные материалы.Столько определений мы привели не случайно. Материал, действительно, должен быть не только качественным, но еще безопасным для здоровья, а также практичным в быту. Скажем, чтобы при регулярном использовании чистящих и дезинфицирующих средств поверхности не деформировались. Люксорта закупает материалы для отделки только у проверенных годами поставщиков и всегда проверяет на соответствие заявленным требованиям. К тому же, если вы решите заказать ремонт с материалом в новостройке, то сэкономите. Поставщики предоставляют нам существенные скидки, которых вы не смогли бы добиться сами.

2. Какая должна быть отделка квартиры в новостройке под ключ

В первую очередь, качество должно соответствовать цене. Если вас подкупила недорогая стоимость, то она может быть обусловлена низкой квалификацией рабочих. Набранные по объявлениям рабочие без конкретной специализации и опыта даже хорошие материалы могут использовать не рационально и не правильно. В результате вы, во-первых, заплатите за перерасход материалов, а во-вторых, получите некачественный результат. Например, бросающиеся в глаза неровные швы кафельной плитки, кривые углы и поверхности стен, пола и потолка. Чтобы избежать такой ситуации, стоит заранее поинтересоваться примерами работ и понять, кто будет задействован в проведении работ на вашем объекте.

3. Гарантии на ремонтные работы и риски неверного выбора компании

Обязательно заключайте Договор на ремонтные работы, а не договаривайтесь на словах. Только так вы можете получить юридические гарантии на выполненные виды работ. Что касается риска выбрать не ту компанию, то он есть. В Люксорта довольно часто обращаются заказчики, чтобы переделать и доделать то, что "горе-отделочники" сотворили с их жилой площадью. Почему так происходит? Фирма потребовала аванс за работу, вы внесли предоплату. Дальше рабочие затягивают сроки или выполняют отделку плохо, а вам остается смириться и ждать, или найти новых специалистов. При этом вернете вы аванс или нет, зависит от условий заключенного договора и его наличия. Это только один из примеров, а их много. Так почему же вам нужно доверить проведение ремонтных работ в квартире именно нам?!

Чем ремонт квартир в новостройках СПб от Люксорта отличается от большинства компаний

Чем ремонт квартир в новостройках СПб от Люксорта отличается от большинства компаний

Не только красивый, но и функциональный интерьер квартиры

Это очень важно, так как воплотить фото из журнала в жизнь можно. Но с чего вы взяли, что это удобный и практичный интерьер?! Мы же готовы предложить вам нечто большее, чем просто стильный ремонт в СПб. Люксорта делает действительно продуманные ремонты, где вы будете чувствовать себя комфортно. Если обобщенно сказать о чем речь, то можно перечислить основные характерные черты продуманного пространства:
  • Все вещи, расположены на местах, специально предусмотренных для их размещения. Так как жилое пространство без вещей выглядеть стильно и аккуратно может легко. А вот сможет ли фирма обеспечить этот же результат, но уже с предметами для жизни, зависит от ее опыта и профессионализма.
  • Вам хватает света, электрических розеток, в квартире создан нужный микроклимат. Это далеко не все, а влияют на такие критерии уюта правильно сделанные современные инженерные коммуникации. К ним относятся, в том числе, продуманная система электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, освещения, водоснабжения и водоотведения.
  • Жилое пространство соответствует образу жизни и интересам домочадцев. Здесь могут быть разные варианты, включая отсутствие скользких полов и острых углов в квартире, когда в ней проживает семья с детьми. Либо это может быть дополнительно сделанная звукоизоляция, если, скажем, один из членов семьи играет на музыкальных инструментах. При наличии домашних питомцев следует предусмотреть для них места приема пищи и подвижных игр.
Отделка детской комнаты

Ремонт квартиры в новостройке под ключ с правильным подходом к клиенту

Качественный ремонт без посредников
Как только ремонтники СПб не пытаются вызвать доверие потенциальных клиентов. Но если им нечего продемонстрировать вам, то это все ― всего лишь слова. Люксорта гордится тем, что абсолютно все виды работ выполняет своими силами. На нашем сайте есть даже видеообзоры выполненных силами Люксорта ремонтов. Мы отобрали среди сотен претендентов и устроили на работу в нашу компанию лучших мастеров по ремонту. Они делают исключительно ту работу, в которой являются специалистами экстра класса. У нас нет мастеров на все руки, это не эффективно и рискованно. А ведь, как уже было указано выше, для Люксорта ― главное результат.
Фиксированная цена ремонта в рамках бюджета
Изначально вы определяете бюджет на ремонт квартиры. Исходя из этого происходит разработка дизайн-проекта и выработка концепции ремонта. Ведь по части перечня работ это может быть косметический ремонт или капитальный, в который входят перепланировки и замена коммуникаций. Но еще важно, какой это ремонт с точки зрения ценового сегмента. То есть это может быть, скажем, комфорт-класс или элитный ремонт квартиры.
Ремонт в новостройке с нуля поэтапно без аванса
Аванса за работы при сотрудничестве с нами нет. Зато каждую неделю наш бухгалтер присылает вам отчет о том, сколько денег в рамках сметы потрачено и на что. Мы строго следим за соблюдением расходов, а оплачивать работы вам нужно только после их выполнения. Когда мы заканчиваем каждый этап по Договору, вы принимаете работу и производите расчет. За объектом закреплен производитель работ, который контролирует сроки и качество, а при необходимости отвечает на возникающие у вас вопросы.
Полный цикл работ, отличная координация и организация
Вам не придется ни о чем беспокоиться, и в отличие от большинства компаний, мы не усложняем жизнь заказчикам, а освобождаем для них время. При этом для вас мы выполним все ремонтные работы своими силами за разумные деньги. А если нужно сделать что-то, чем специалисты Люксорта не занимаются, то мы порекомендуем вам подрядчика и проконтролируем его работу.
Ремонт в новостройке с нуля поэтапно без авансаС нами работать выгодно, так как при всех равных условиях сотрудничества, стоимость ремонта в СПб в Люксорта очень конкурентна. Цены и виды ремонтных работ в СПб от Люксорта вы можете посмотреть здесь. Если у вас возникнет желание посетить объект, где мы выполняем ремонт в данный момент, то мы с удовольствием организуем для вас такую экскурсию. А все потому, что мы отлично знаем и любим свою работу. Обращаясь к нам, заказчик может не волноваться, что мы неправильно понимаем его задумку. Все договоренности осуществляются не на словах, а фиксируются в подписанном договоре. При этом перед реализацией выбранной концепции ремонта, мы сделаем коллаж и визуализируем ваши пожелания. Вызовите дизайнера для замеров прямо сейчас, позвонив нам по телефону +7 (812) 928-10-31.

Похожие статьи

Комментарии