Рум Тур по квартире

 
О проекте: трехкомнатная квартира, площадью 60 кв.м. Изначально это была однушка, но новая владелица сделала перепланировку. И теперь в квартире большая кухня-гостиная и две спальные комнаты – хозяйки дома и ее сына. 

А теперь подробно о том, какие ремонтные работы здесь были выполнены специалистами нашей компании.

Рум тур по прихожей


                  
Как вы можете заметить, стены прихожей оформлены декоративной штукатуркой, по периметру сделана интересная подсветка – светильники, которые направлены в разные стороны и задающие отдельную геометрию на стене. 
На полу получилось красивое сочетание плитки и инженерной доски, а сам стык оформлен с помощью акрилового герметика (он специально подбирался в цвет инженерной доски). 
По всей квартире пол сделан в один уровень. В прихожей его выравнивали с помощью ровнителя. Получился такой слой, при котором покрытие плитки и инженерной доски стали заподлицо друг с другом.

Рум тур по потрясающей гостиной с изумрудными акцентами



          
Как вы можете видеть, стены покрашены здесь в чёрный цвет. Покраска была выполнена по штукатурке. Чтобы добиться такого радикально тёмного оттенка маляры красили в 3 слоя.
Обратите также внимание на количество осветительных приборов. Вся проводка скрыта на потолке в штукатурке. 

На заметку: радиатор в гостиной с подключением из стены. Если бы специалисты сделали подключение из пола, в таком случае были бы дополнительные сложности, в том числе и в эксплуатации. Т.к. внизу радиатора были бы трубки, которые постоянно мешались. В них обычно скапливается мусор, что при уборке квартиры не очень удобно. 



              
И присмотритесь на то, как были сделаны откосы. Они из материала Ламинам — это сверхпрочные крупноформатные керамические плиты. К ним аккуратнейшим образом была подведена шпаклёвка и покрашена. То есть цвет откосов и стен практически идентичен. 
Во всей квартире, в том числе и в гостиной, плинтусы из полиуретана покрашены в цвет стен. 

Рум тур по изумрудной кухне



        
Эта комната по цвету и отделке перекликается с гостиной. Потолок здесь также оформлен декоративной штукатуркой, на стенах декоративная штукатурка и покраска. Кухонный фартук выполнен из плитки с узором «ёлочка».


         

На полу кухни инженерная доска, которая подбиралась под цвет дверей (тех, что ведут в спальню хозяйки квартиры и комнату ее сына).

Обратите внимание на подиум, который расположен возле террасы (на ней, к слову, была уложена террасная доска). Там расположен конвектор. А сам подиум и ступенька под ним предусмотрены для удобного выхода на улицу. На ступеньке и откосах ламинам. 


     

Рум тур по шикарной спальне хозяйки дома



 
Здесь дизайнером был идеально продуман каждый угол. Обратите внимание на расположение мебели – задействовано всё пространство. При небольшой площади в спальной разместились кровать, прикроватные столики, пуф, зеркала и возле двери как влитой вписался шкаф.

 

       
      
Посмотрите на изголовье кровати – оно из полиуретановых панелей, которые были склеены из нескольких кусков, зашпаклеваны, а затем покрашены. Даже если вы подойдете вплотную, то не заметите ни одного шва. Всё выверено идеально. 


      
Возьмите на заметку: монтаж перегородок был выполнен по системе «SoundGuard». Панели этого производителя — это современный и экологически чистый звукоизоляционный продукт. Плюс он безопасен для использования в любых жилых и производственных помещениях, обладающий высокой эффективностью. С помощью такой системы мы оградили от шумов спальную хозяйки от комнаты ее сына. 
Переходим как раз к ней.


Рум тур по комнате с кабинетом

      

Стены и потолок здесь были покрашены в один цвет, обратите внимание на плавный переход краски –  все очень гармонично и аккуратно.
Плюс, как и в помещении кухня-гостиная, в цвет стен здесь покрашен и плинтус.
Полиуретановые панели возле кровати, как и во второй спальне, красились из краскопульта в 3 слоя. И именно из таких же панелей был сформирован откос в проеме между комнатой и кабинетом.


     
На полу инженерная доска, а вот в смежном помещении уже плитка. Балкон в комнате преобразовали в рабочий кабинет, предусмотрев теплый пол. За счет этого ни в самом помещении, ни в комнате холода не ощущается. К тому же потолок из аквапанели делался с дополнительной теплоизоляцией. 


          

Рум тур по светлому санузлу


 
Стены и пол санузла оформлены плиткой, на стенах она большеформатная. И для нее использовалась цементная затирка. Потолок сделан из гипсокартона, в него по периметру вмонтирован профиль для подсветки. Светлые стены, светильник перед зеркалом и дополнительная подсветка создают полное ощущение расширенного пространства.
Также здесь установлен вентилятор с отдельным выключателем, что, хотим отметить, очень удобно. 
Из сантехники был установлен душевой поддон,  вся душевая система, гигиенический душ и инсталляция, комбинированный полотенцесушитель, который работает и на электроэнергии и на воде. 
А над унитазом расположен узел учета, для которого предусмотрели очень удобный доступ. Он скрыт лючком. Там же стоит система контроля протечки Нептун. 


 

Благодарим за внимание. Вы только что увидели квартиру, в которой работали не только специалисты высокого уровня, но и грамотный тандем дизайнера и прораба, что очень важно в ремонте квартир. Результат налицо! 


Посмотреть видеообзор по этой квартире можно вот здесь:



Закажите ремонт своей квартиры у нас по телефону: 8 (812) 928-10-31


Похожие статьи

Комментарии