Коллаж санузла в современном стиле

Завершаем серию коллажей в современном стиле. Для того, чтобы узнать больше об интерьере данной квартиры, читайте предыдущие материалы. 

Эта статья будет полезна тем, кто любит современные интерьеры, и давно мечтает жить в обстановке, где каждый предмет идет в ногу со временем. Бонусом вас ждут практичные советы от дизайнера нашей студии.

И переходим в пространство ванной комнаты.

САНУЗЕЛ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Так как общая гамма всех помещений светло-бежевая, чтобы визуально разграничить зоны в квартире, в санузле мы добавили какие-то более темные оттенки тех же самых цветов.





  • В этом помещении не будет отдельной душевой кабины, вместо нее идет душевая зона с перегородкой. Подвесной унитаз в минималистичном стиле со сдержанной геометрией - такой приятной прямоугольной формы. 







Над подвесной тумбой с закрытыми полками располагается зеркало с подсветкой. Если под тумбой будет оставаться свободное пространство, туда можно разместить низкую корзину для белья. Раковина будет встроена в тумбу. Справа от раковины планируется повесить крючки для ручных полотенец.







Акцент здесь идет именно в отделке стен и пола:

 Либо это будет имитация под мрамор, либо какой-то камень, возможен вариант и с МДФ панелями, которые будут выкрашены в подходящий цвет. 





 Особенность помещения:

Стена за унитазом, которая закрывает инсталляцию и все коммуникации будет выполнена из разборных МДФ панелей. Так, в случае аварии будет беспрепятственный доступ ко всем люкам, плюс можно легко разобрать всю систему канализации. 





Совет от дизайнера: 

В жилых комнатах лучше сделать более теплые цвета, чтобы эмоционально приготовить человека к отдыху и сну. А в санузле уже добавить более холодные краски, чтобы, наоборот, придать бодрости.


Этой частью мы завершаем серию коллажей в современном стиле. Благодарим за внимание.

Похожие статьи

Комментарии