Элитный ремонт квартир - в чём преимущества?


Под элитным ремонтом подразумевается вовсе не ремонт для очень обеспеченных или личная армия консультантов – штукатуров – дизайнеров на вилле у океана:

 

Элитность – в подходе к делу. Она предполагает:

  • Оправданное ценой качество. Материалов и работы. Материалы будут самыми лучшими из возможных, а цена на них детализована и аргументирована.  И даже наценка на бренд здесь – следствие почти безусловной гарантии.
  • Сервис. При этом не имеет значения, в джинсах или в костюме от Армани ты приехал на встречу. Компетентные консультанты, аргументированные рекомендации, отсутствие склонности к «лапше» ради чека.
  • Узкую специализацию сотрудников. У вас может работать только один краснодеревщик, зато о древесине он знает все. Как и укладчик паркета.
  • Открытость. Начиная от готовности идти на контакт по мере необходимости, до прозрачных договора и бухгалтерии. Элитный ремонтник никогда не испугается просьбы предоставить чек или приезда хозяина на объект без предупреждения. Скрывать нечего.
  • Достойная стоимость работ. Она не замалчивается. Не скрывается. Даже прописывается в договоре вместе с пунктами прав-обязанностей. Потому что каждый бизнесмен и профессионал своего дела прекрасно понимает: профессионализм и добросовестный труд должен расцениваться достойно. Каждый – это и заказчик, и исполнитель.
  • Качества по высочайшим стандартам. Статусу элитного специалиста надо соответствовать. Поддерживать соответствующую репутацию. Делается это не при помощи красивых слов, а реально существующих безупречно выполненных объектов

 

И потому мы не будем относить себя к элите на словах. Пусть наше портфолио и бесплатная консультация помогут вам убедиться в профессионализме студии ремонта «Люксорта» в Санкт-Петербурге.

 

Заказать бесплатную консультацию

Поделиться:


Похожие статьи

Комментарии