Ремонт потолков в квартире

Прежде чем рассказывать о ремонте потолков в квартире и предлагать свои услуги, постараемся понять, почему вам не обойтись без помощи квалифицированного специалиста.

Ремонт в квартире – событие волнительное и крайне ответственное

Во-первых, для того чтобы переклеить обои, положить красивый кафель в ванной и снести некоторые межкомнатные перегородки, нужны деньги, причём немалые. Во-вторых, у вас, скорее всего, нет знаний и квалификации в строительной сфере, и вам придётся потратить некоторое время на изучение соответствующей информации. Наконец, любые строительные или ремонтные работы сопровождаются грязью, пылью и другими неудобствами для владельца квартиры. Заметьте, мы ни слова не сказали об услугах дизайнера, составлении проектной документации и других вопросах, которые так или иначе необходимо уладить. Что мы имеем? Самый настоящий ночной кошмар, лучше и не начинать…

Спокойствие, и только спокойствие!

Компания «Люксорта» оказывает все виды строительных и отделочных услуг, имеет огромный опыт и ведёт разумную ценовую политику, чтобы наш клиент мог отремонтировать квартиру или дом за небольшие деньги и остаться довольным результатом. Если вы сейчас читаете эти строки, значит, вы бы хотели отремонтировать потолок.
По мнению дизайнеров интерьера, правильный ремонт потолка в квартире позволяет подчеркнуть достоинства помещения и скрыть недостатки, допущенные проектировщиками. Однако это отнюдь не простая задача, которая под силу только профессионалу. Вот лишь несколько причин сотрудничать с нами:

  • Сотрудники компании «Люксорта» проведут полный комплекс подготовительных работ: проконсультируются с заказчиком, произведут замеры помещения, разработают подходящий вариант ремонта потолка, составят необходимую проектную документацию и рассчитают стоимость строительных материалов
  • Наши специалисты занимаются ремонтом потолков в квартире «под ключ». Это значит, что мы не просто установим натяжной потолок или нанесём краску, но и подготовим поверхность потолка, устраним дефекты и выровняем поверхность. Вам не придётся ни о чём беспокоиться, просто доверьтесь нам!
  • Компания «Люксорта» предоставляет гарантию на все виды проделанных работ. Мы уверены в качестве ремонта потолка и профессионализме наших сотрудников, поэтому готовы совершенно бесплатно устранить возможные недочёты, если таковые будут обнаружены.
Подробную информацию о ремонте потолков в Санкт-Петербурге и других услугах нашей компании можно получить, обратившись к менеджерам «Люксорта» по телефону.

Похожие статьи

Комментарии