Что входит в дизайн проект квартиры?

Дизайн проект квартиры по помещениям

Обязательно, помимо общей концепции, делать детальную презентацию по помещениям: гостиная, спальня, детская комната и так далее. Люксорта предоставляет возможность заказчику понять, как будет обустроено каждое помещение в квартире, в том числе:

  • Детальный дизайн кухни в квартире, включая палитру, описание отделки стен, пола, потолка и расположение мебели (встроенной и отдельностоящей). Декор и освещение также прорабатываются, исходя из ваших пожеланий и требований.
  • Дизайн ванной комнаты. С туалетом или отдельно, в зависимости от того, каким образом они расположены в квартире. Сюда входят также типы установки мебели, например подвесная раковина и оборудование для ванных комнат. 
  • Соответствующий общей концепции дизайн коридора в квартире. Сюда входят стены, пол, потолки, дверные проемы, освещение. Следует подобрать материалы, цвет и используемый декор.
  • Гардеробная комната, дизайн которой может создать впечатление шоу-рума или кладовки в зависимости от того, как в ней все будет устроено.
  • Если предусмотрено помещение под прачечную, то его обустройство тоже следует продумать. Здесь особенно важно правильно подобрать мебель и оборудование, наряду с хорошим освещением и наличием розеток.