Как найти добросовестную компанию?

Как выбирать компании по ремонту загородных домов

Есть определенные критерии, по которым можно определить, что вам не стоит обращаться в компанию. На самом деле, даже первая встреча способна многое рассказать о тех, с кем вы планируете заключить договор. Опрятный внешний вид сотрудника компании и грамотная речь, конечно же, не единственное, на что стоит обращать внимание. Выводы стоит делать еще и по задаваемым вопросам, насколько они уместны и грамотны. Сравнивайте, выбирайте, вы имеете на это право. Обращайте внимание на то, кто будет выполнять работы, чтобы не получилось так, что для вас наймут непроверенных фрилансеров. Помните, что отделка коттеджей недорого может быть совершенно не тем, на что вы рассчитывали. И конечно же, выбирая компании со слишком низкой стоимостью, вы рискуете быть обманутыми.
  • Самые простой способ обмана — взять аванс за работы и исчезнуть. Остерегайтесь компаний, требующих авансировать отделочные работы и предлагающих заманчивые цены. Люксорта не берет предоплату, расчеты за выполненные работы производятся поэтапно. 
  • Непосредственно период, когда выполняются отделочные работы, может стать приятным ожиданием, когда вас не вовлекают в возникающие проблемы или вашей головной болью. Часто на плечи заказчика взваливают груз организационных работ, координации субподрядных организаций, приемки по качеству и решения возникающих вопросов. Мы считаем, что это неправильно. Ведь хорошая строительно-отделочная компания должна все самостоятельно организовать и предусмотреть, это ее зона ответственности. Наши заказчики приезжают принимать качественно выполненные работы, а не тратят время на то, за что платят деньги.
  • Даже если ремонт вам все-таки сделают, то как долго он прослужит?! Мы используем современные материалы, инструменты и оборудование, а работы выполняют узкоспециализированные мастера с большим опытом. Сотрудничая с нами, вы получаете результат превосходящий ваши ожидания в срок и за разумные деньги.