Ремонтная компания

Вас приветствует ремонтная компания Люксорта. А если быть точнее, то мы — студия дизайна и ремонта квартир в Санкт-Петербурге. На страницах нашего сайта вы найдете все о ремонте и даже больше. Но не о том, как сделать его своими руками, речь идет про профессиональный ремонт силами квалифицированных специалистов.

Хочу сделать ремонт в квартире, ищу мастера

Хочу сделать ремонт в квартире, ищу мастера

Почему такие запросы в интернете лучше не писать? Давайте рассуждать здраво. Если вы хотите сделать качественный ремонт по дизайн-проекту, то никакой мастер на все руки с такой задачей не справится. Просто нет таких специалистов, кто может в одиночку сделать черновой и чистовой ремонт под ключ с безупречным качеством. К нему относятся ровные стыки, идеально прямые углы, равномерно затертые швы плитки и многое другое. Причем большинство из перечисленного просто не под силу среднестатистическому рабочему, который привык делать ремонты в эконом сегменте. Только зачем вам рассматривать такие варианты сотрудничества, когда можно получить лучшее за адекватную стоимость?!


В Люксорта каждый вид работ выполняет узкоспециализированный профессионал. У нас для этого сформирована команда специалистов, у которых за плечами более чем 10-летний опыт по своей специализации. Штукатур занимается штукатурными работами, плиточник — укладкой плитки. Причем все они — штатные сотрудники, а не нанятые под проект случайные фрилансеры.


Почему важна командная работа, когда речь идет про ремонт квартир

Почему важна командная работа, когда речь идет про ремонт квартир

Заказчику, то есть вам, должно быть приятно общаться с представителем ремонтной компании. В свою очередь он должен быть не просто профессионалом, но и обладать личностными качествами, позволяющими налаживать контакт с клиентом. Опытный менеджер по персоналу Люксорта отбирал каждого сотрудника компании, исходя из его профессиональных и личностных качеств. Вот почему мы с полуслова находим общий язык с заказчиком и всегда понимаем, что вы имеете в виду. 


А ведь такое случается далеко не всегда и, к сожалению, часто приводит к неприятным последствиям. Самое распространенное из них — ожидания и реальность в корне не совпали. А специалист только разводит плечами, оправдывая это тем, что вы неправильно его поняли. Но разве вам нужно пытаться понять, что имеет в виду дизайнер? Или все-таки это задача профессионала — суметь донести понятным языком суть планируемых работ.


Про командную работу хочется сказать еще кое-что. Когда вы нанимаете одну бригаду на черновой ремонт, а вторую — на чистовой, то будьте готовы к "перетягиванию одеяла". Это когда вторые говорят, что они не могут сделать хорошо, так как первые допустили брак, а первые говорят, что они сделали идеально, просто теперь уже не доказать. Классическая ситуация. Но кто виноват, и что делать? Идеальным вариантом, конечно, будет просто не разделять работы. 


А если вы настроены сделать так, то добиться хорошего результата можно только при наличии прораба. Если вы сами готовы стать прорабом и координировать работу, принимая ее по качеству, то это объяснимо. Во всех других ситуациях такой выбор не оправдан. И, само собой разумеется, обращаясь в Люксорта, вам не придется быть прорабом на своем объекте. Мы абсолютно все берем на себя. А качество работ гарантируем. Тем более, что каждый в команде Люксорта работает на результат.

Как происходит общение, когда вы хотите сделать ремонт квартиры в СПб и обращаетесь в Люксорта

сделать ремонт квартиры в СПб

Отправив нам заявку любым удобным способом, вы договариваетесь о первой встрече. Она может состоятся как в офисе Люксорта, так и у вас по адресу местонахождения квартиры. И, конечно же, так как все начинается с разработки дизайн-проекта, то первым к вам приезжает дизайнер.

Что делает дизайнер интерьера

Что делает дизайнер интерьера

В его обязанности входит больше, чем кажется многим заказчикам на первый взгляд. Сначала необходимо выслушать заказчика, как минимум, на предмет его предпочтений по будущем интерьеру, осмотреть помещение, провести замеры.

Замеры мы проводим максимально быстро и точно, так как для этого используем лазерный сканер. И, чтобы вы понимали, это профессиональное оборудование применяют не все. Как и не все работают по Договору, а мы работаем. Причем Люксорта выполняет ремонт без аванса за работы и по фиксированной стоимости.


В Люксорта вам предлагается уникальная услуга — письменное анкетирование для составления технического задания к договору. Такой подход исключает как любые недопонимания в вопросах будущего дизайна интерьера, так и неучтенные нюансы. Например, мы всегда интересуемся тем, что вам не нравится в отделке и меблировке квартиры. Вы не ослышались, именно не нравится. Так как можно узнать обо всех пристрастиях, но не уточнить, казалось бы, пустяк. А в результате в вашей квартире будет неприятная вам тактильно поверхность или ненавистный цвет прямо по центру гостиной.


Какие дизайн-проекты квартир разрабатывает Люксорта

Какие дизайн-проекты квартир разрабатывает Люксорта

Отметим сразу, что сложность работ нас не пугает. Она пугает скорее тех, кто не уверен в своих силах. Это касается, конечно же, не только теоретической части вопроса, но и опыта. То есть можно знать все о модных тенденциях, но совершенно не уметь составлять технически грамотные дизайн-проекты, а также не иметь опыта взаимодействия со специалистами по ремонту. Такие дизайнеры обычно передают заказчикам нежизнеспособные картинки без рабочих чертежей, которые после воплощения в жизнь будут иметь совершенно другой вид. То есть их попросту не реализовать в точности с задумкой, и в этом, как правило, нет вины бригады ремонтников.


Функциональные и стильные ремонты, созданные с нуля — это наша специализация. И с момента начала нашей деятельности, а это было в 2010 году, не осталось ни одного недовольного заказчика. И дело не только в тонком вкусе наших дизайнеров и профессионализме рабочих, огромное значение имеет подход к вопросу.


Чем индивидуальный дизайн-проект отличается от типового

Мы не работаем с шаблонами и заготовками. Если вспомнить про письменное анкетирование, то как раз на нем базируется концепция будущего интерьера. Для этого то нам и нужно узнать о вас все существенные моменты. Это касается даже вещей, которые вас могут удивить. Например, для создания дизайн-проекта интерьера важно знать, кто будет проживать в квартире. Имеется в виду пол, возраст, род занятий и хобби, интересы и распорядок дня каждого.


Важно знать про наличие домашних питомцев, кто это (котик, собака, морская свинка или попугай). Разумеется, если в семье есть дети, то и об их досуге необходимо узнать как можно больше. Ремонт не должен потерять актуальность через год-два. Так что, помимо современных тенденций, мы исходим из планов на будущее у проживающей в квартире семьи. Скажем, если в семье планируется пополнение. Или вот-вот понадобиться комната для пожилой бабушки, которая очень любит читать в тишине.


Каждый из перечисленных и не перечисленных моментов оказывает огромное влияние на планировку квартиры, проведение работ по звукоизоляции, электрике, сантехнике. Ведь в конечном итоге каждому электроприбору должна найтись розетка в удобном для этого месте, светильников и естественного света должно быть достаточно и так далее. И это мы еще не говорим о зонировании пространства, учитывая кто и как любит проводить время дома.


Прочитав все это, разве можно предположить, что какой бы то ни было шаблонный вариант дизайна справиться с поставленными задачами?! Конечно же нет, это невозможно. Вот почему Люксорта предлагает вам разработать специально для вас идеальный дизайн-проект. А после сделать ремонт под ключ по дизайн-проекту.


Что еще предлагает вам ремонтная компания Люксорта

Что еще предлагает вам ремонтная компания Люксорта

Помимо квартир, мы выполняем качественный ремонт коммерческих помещений, офисов и, конечно же, частных домов. И многие наши заказчики не ограничиваются одним обращением. Так что предлагаем вам вдохновиться нашим Портфолио, почитать отзывы и обратиться, чтобы заказать ремонт мечты за разумные деньги. Звоните +7 (812) 928-10-31 и приезжайте в наш уютный офис, чтобы познакомиться лично. Также мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. А при желании вы можете посетить наш объект, где в настоящий момент ведется качественный ремонт под ключ.

Похожие статьи

Комментарии