Ремонт квартир премиум класса

Приветствуем вас на сайте студии дизайна и ремонта квартир в Санкт-Петербурге. Люксорта не просто качественно выполняет ремонт квартир премиум класса, мы являемся профессионалами с более чем 10-летним опытом. Команда высококвалифицированных специалистов компании удовлетворяет потребности даже самых взыскательных клиентов. 


Нас не пугает сложность, наоборот, мы сами создаем сложные для большинства дизайнеров, но очень стильные и комфортные для проживания, интерьеры. И сегодня мы хотим познакомить вас с особенностями, которыми обладает элитный ремонт квартир и отделка премиум класса.

Дорогой ремонт квартир

Ремонт квартир премиум классаПремиум сегмент подразумевает, что ценовой диапазон оказываемых услуг будет значительно выше, чем если бы речь шла про комфорт-класс или даже бизнес-класс. Но для того, чтобы у вас сложилась полная картина, расскажем про 5 классов жилья.

  • Стандартные квартиры

Их также частенько называют эконом-классом. Это как правило многоэтажные дома (более 20 этажей). Стоит также сказать пару слов и про другие их отличительные особенности. Например, большое количество квартир на этаже. Причем часто это — малогабаритное жилье, то есть студии, однушки и небольшой процент девушек. В таких микрорайонах и домах, в частности, часто наблюдаются проблемы с парковкой после заселения.

  • Жилье комфорт-класса

Оно расположено, если не в пешей доступности от метро, то по крайней мере в транспортной, в пределах 7-15 минут. Здесь тоже наблюдается достаточно много квартир на этаже, но уже меньше. Да и сами квартиры, зачастую, двухкомнатные, есть трехкомнатные. Их функциональность продумана лучше, а площадь кухни редко бывает менее 9 метров. В домах есть крытые паркинги, система видеонаблюдения и прочие радости технического прогресса.

  • Бизнес-класс

Кстати, в последние годы часто строят апартаменты бизнес-класса. Но к этому мы еще вернемся, а сейчас расскажем про особенности бизнес-квартир. Расположение недвижимости подразумевает близость к историческому центру. Если это спальный район Петербурга, то обязательно нужно, что он был престижный. Например, на юге города к таким относится Московский район, а на севере города — Приморский район СПб. Свои детские сады, рестораны, тренажерные залы, такие ЖК в Питере подразумевают множество удобных опций для жильцов. Дворы — закрытые, квартиры — просторные, часто предусмотрены террасы или, например, окна в пол.

  • Премиум сегмент жилья

Он очень малочисленный в процентном отношении к возводимым в городе квадратным метрам. Не каждый застройщик отваживается заниматься таким строительством. Для него используются только высококачественные материалы, а районы застройки являются желанным местом проживания для большинства горожан. "Золотой треугольник СПб", Василеостровский район, Петроградская сторона — все это идеальные места для покупки дорогой недвижимости в премиальном сегменте.

  • Элитные квартиры в Санкт-Петербурге

Как и премиум жилье, они воплощают роскошь и комфорт в каждой детали. При этом вы наслаждаетесь как внутренним пространством своих квадратных метров, так и местами общего пользования и придомовой территорией. Несколько парковочных мест на семью, мало квартир на этаже, хорошая отделка МОП, отличное озеленение вокруг дома, клубные рестораны на территории, спа-центры и прочие атрибуты роскошной жизни. Люксорта работает с заказчиками, независимо от того, к какому классу относится ваш ЖК в СПб. Или, возможно, вы проживаете в старом фонде? Отлично, ремонт старого фонда в Санкт-Петербурге — это интересная задача, с которой по силам справиться нашим мастерам.

Каким образом выполняется элитный ремонт квартир под ключ

Каким образом выполняется элитный ремонт квартир под ключЕсли разделить процесс на этапы укрупнённо, то их всего 2:

  1. Разработка дизайн-проекта интерьера с 3D-визуализацией
  2. Ремонт квартиры по дизайн-проекту

Разумеется, каждый из этапов предполагает перечень работ, от состава и качества выполнения которого зависит все. Например, чтобы создать дизайн-проект квартиры, сначала требуется выехать на объект и сделать точные замеры. В Люксорта они выполняются с использованием лазерного сканера, обеспечивающего максимальную точность в умелых руках нашего специалиста. Но важно также знать, что после проведения черновых работ замеры следует повторить. 


Ведь современные ремонты квартир практически всегда подразумевают меблировку, используя встраиваемую мебель. А значит, для ее правильной установки важен каждый миллиметр. Ну а если углубляться в нюансы ремонтных работ, то можно написать целую книгу. В рамках одной статьи это совершенно не нужно. К тому же, вы всегда можете позвонить нам по номеру +7 (812) 928-10-31 и задать все интересующие вас вопросы.

Как Люксорта предлагает вам сделать дизайнерский ремонт квартиры

сделать дизайнерский ремонт квартирыВ любом стиле, индивидуально предусмотрев в интерьере все важные моменты, мы сделаем безупречную отделку для вас. Вы будете наслаждаться ремонтом визуально, глядя на стильно оформленное пространство. И не только тактильно, присаживаясь после трудного дня в эргономичное кресло. Люксорта продумывает удобство владельцем жилья до последней мелочи.


Вплоть до розетки, чтобы по вечерам вы смогли делать расслабляющий массаж ног на любимом электрическом устройстве. Робот пылесос не останется без внимания, ему мы выделим почётное место. Но не посередине прихожей, как это бывает в красивых и бестолковых дизайн проектах. По сути, дизайнеру достаточно забыть досконально выяснить у вас о вашем образе жизни и интересах, и все, проект с треском провалится. Нет, вы, конечно, увидите красиво оформленный интерьер, но он будет бестолковый и не приспособленный к реальной жизни. Отсюда, удлинители, разбросанные по полу, нехватка света в рабочей зоне. 


Еще стоит добавить, что в таком случае дизайн-проект не отражает лично ваших потребностей, а значит, его нельзя назвать созданным специально для вас. Люксорта же, напротив, делает дизайн-проект с нуля, предварительно подробно расспросив вас. Причем не просто на словах. Перед началом разработки проводится анкетирование заказчика, когда вы письменно отвечаете на вопросы наших специалистов. То есть вам не нужно что-то придумывать и предугадывать, просто будьте внимательны, чтобы ничего не забыть. Остальное — наша работа.

Какие есть новостройки бизнес класса (ЖК) в Санкт-Петербурге

Какие есть новостройки бизнес класса (ЖК) в Санкт-ПетербургеЖК Принцип, где сдача дома запланирована на 2 квартал 2022 года. Но владельцам недвижимости все-таки следует заранее выбрать компании, которым бы они могли доверить проведение ремонтных работ. А желательно, сделать выбор в пользу одной единственной, чтобы в срок, качественно и со 100% гарантией результата сделать элитный ремонт. Перечислим и другие ЖК СПб, где мы делали или можем сделать ремонт.Но, разумеется, перечислим не все, а только их часть:

  • ЖК Эврика (Гражданский проспект), сдан.
  • Новый Невский, строительство которого завершится к концу 2021 года (м.Площадь Александра Невского).
  • ЦДС Черная Речка, квадратные метры жилья в этом жилом комплексе сдаются в период с 2021 года по 2023 год.
  • Нобелиус, расположенный в Выборгской районе Санкт-Петербурга, дом сдан.
  • Комплекс с красивым названием Best Western Zoom Hotel в Приморской районе, который представляет собой апарт-отель нового уровня.

В каких элитных квартирах Люксорта делает ремонт или принимает на него заявки: новостройки премиум класса

новостройки премиум классаИтак, элитные новостройки в Санкт-Петербурге:

  • Нева Хаус, монолитный дом на Крестовском острове
  • ЖК Футурист, также расположенный в Петроградском районе СПб
  • ЖК Октавия, в котором большинство квартир уже приобретены. Но, возможно, вы как раз интересуетесь тем, кто сделает для вас идеальный ремонт в квартире на Малой Зеленина, 8.
  • Жилой комплекс Фонтанка 76, находящийся в "Золотом треугольнике".
  • ЖК Привилегия на Крестовском острове, очень востребованный у покупателей.
  • ЖК Приоритет Санкт-Петербург, который планируется запустить в конце 2021 года.

элитные новостройки в Санкт-ПетербургеЕсть и другие ЖК, например, Созидатели на Балтийской, ЖК Идеалист, но они будут сдаваться в 2023 и 2022 годах соответственно. А значит, мы еще успеем рассказать про ремонты в этих домах. Тем более, что Люксорта не просто предлагает вам ознакомиться с Портфолио. Мы готовы предложить вам отправиться с нашим представителем на объект Люксорта. 


Прямо на тот, над которым мы работаем прямо сейчас. Мы не берем аванс за работу, всегда укладываемся в запланированный бюджет и все работы выполняем собственными силами. Мало того, каждый наш сотрудник — узкоспециализированный специалист и мастер своего дела. Остались вопросы? Хотите узнать про этапы взаимодействия и получить компетентную консультацию? Свяжитесь с нами!

Похожие статьи

Комментарии