С чего начать ремонт или почему иногда мы входим в ступор?




Недавно к нам поступил звонок, который ввел нашего опытного менеджера в ступор. Клиент просил сначала составить смету на ремотные работы, а потом в процессе он обещал предоставить дизайн-проект. Потом в ступор вошел клиент. Он узнал, что дизайн-проект - это первый этап ремонта, на основе которого расчитывается смета на работы и материалы. 

Заказывая дизайн квартир в Санкт-Петербурге, или же получая его в подарок у компании, которая занимается отделочными работами, следует помнить, какие задачи решает данная документации. Перечислим их по-порядку:

  • Эскиз дизайн-проекта квартиры в Санкт-Петербурге  позволяет скомпоновать интерьер помещения согласно Вашим представлениям о гармонии и соответствию вашим личным вкусам и привычкам.
  • Полный дизайн-проект помещения является уже не набором стилей, а серьезной технической документацией и прямым руководством к действию ремонтной бригаде. Он отражает точный порядок ремонтных операций и отделочных работ!
  • Сообразно дизайн-проекту высчитывается абсолютно точный расход материалов (цемента, строительных смесей, линолеума, декоративной плитки  и так далее). 
  • Имея на руках качественно сделанный дизайн для квартиры в Санкт-Петербурге, Вы смело можете не дожидаться окончания проведения работ строителями, а начинать поиски необходимой вам мебели и техники, необходимой для комфортного проживания.
Важно понимать, что качественный и грамотный проект составляется в соответствии с технологическими нормами и стандартами. Это накладывает жесткие требования к квалификации дизайнера. Неправильная рассчитанная нагрузка электроприборов на возможности электропитания помещения серьезно угрожает безопасности жильцов — и подобных как бы мелочей множество.

Доверяйте составление дизайн-проекта только высококвалифицированным дизайнерам.

Отправляйте завку на дизайн-проект через наш сайт, по телефону +7 (812) 449-92-76 или пишите: luxorta-manager@yandex.ru.

Похожие статьи

Комментарии