Современный дизайн квартиры с 2-мя санузлами

Современный дизайн квартиры с 2-мя санузлами

Максимум свободного пространства, преобладание сдержанной цветовой палитры, лаконичные линии – все это характеризует современный стиль. Как правило, он пользуется популярностью среди творческих и активных молодых людей. Данная жилплощадь сделана из двух объединенных квартир и состоит из десяти помещений и двух лоджий. Общая площадь 163,8 кв.м.





Заказчик имеет современные взгляды на проектирование интерьера, и предпочитает светлые тона и обилие света в помещении. Поэтому в квартире много подсветки и точечных светильников. Такое световое оформление придает квартире нарядный и солидный вид. Светлый интерьер разбавлен стильными подвесами и контрастными вставками.



Основная идея дизайна квартиры для семьи с двумя детьми (мальчиком и девочкой) заключалась в том, чтобы каждому в ней было комфортно и уютно. При этом важно было сделать помещение и стильным.





Глава семейства любит готовить, поэтому на кухне нужно было поставить много рабочих поверхностей, а для практичности вся техника спрятана в шкафах за фасадами.





В квартире расположилась и зона кинотеатра с большим диваном. Это место для развлечений и отдыха всей семьи.



Специально для родителей сделана большая гардеробная, которая экономит место. А также отдельная нежная ванная с добавлением элемента эко-стиля - стабилизированного мха, получилось такое природное полотно.



Есть своя ванная комната и у детей. По желанию заказчика помещение передаёт атмосферу Мальдивских островов. Благодаря мозаичной растяжке в душе, создается ощущение морской волны. А в отделке есть плитка, имитирующая дерево, получился такой интерьер в стиле бунгало. Две раковины поставлены не случайно, так детям будет удобнее собираться по утрам.



По итогу жилплощадь получилась легкая и одновременно практичная. Мы постарались создать дизайн квартиры, в которую всегда хочется возвращаться.

Напоминаем, что заказать бесплатную консультацию по ремонту в Санкт-Петербурге вы можете прямо сейчас.

Наши контакты: (812) 928-10-31 (работаем ежедневно).

Пригласить консультанта

Куккоев Константин Олегович

Чистякова Ксения Михайловна

Помощник дизайнера

Похожие статьи

Комментарии