Ремонт офиса: на чем можно сэкономить?




Кризис проверяет на деловую прочность все компании без исключения. Волей-неволей приходится заниматься соращениями, реструктуризацией отделов и сегментов производства - в общем теми делами, которые были упущены во время накапливания средств в стабильное время. При этом наблюдается вполне закономерная картина, когда руководители медлят и проявляют реформаторскую нерешительность. По-человечески это понятно, и вот здесь хорошим мотивационным способом ускорить процесс реформ может выступить именно ремонт в офисе или в магазине в СПб.



Укажем несколько очевидных фактов, которые мотивируют всю компанию:

  • При проведении ремонта офиса часть не ключевых работников отправляется в неоплачиваемый отпуск. Убиваются два зайца — руководство компании определяет наиболее перспективных работников в кризис и на практике отрабатывается схема работы компании в текущих условиях.
  • Проведения ремонта офиса СПб показывает и клиентам, и персоналу компании, что предприятие уверенно преодолевает проблемы и руководство видит перспективы развития после реорганизации.
Финансовая же часть расходов на ремонт офисов в СПб складывается именно из сэкономленных денег на неэффективных сотрудниках. Так как в целом стоимость квадратного метра ремонта офиса в СПб невелика (особенно косметического), то ем раньше компания задумается над стартом работ, тем дешевле все ей обойдется по итогу.



Визуализации, использованные в данной статье, разработаны нашим дизайнером Верой.

Похожие статьи

Комментарии