Loft - мода или самовыражение?




Вы, наверное, видели в зарубежных фильмах, когда вроде бы респектабельный человек, но живет в каком-то старом промышленном здании, переоборудованном под современное жилье. Это модная нынче тенденция дизайна  квартир в Санкт-Петербурге зовется лофтом.

Loft — это чердак или просто верхний этаж промышленного здания. Необычный интерьер и оригинальная планировка добавляют изюминку этому типу квартир. Главное в дизайне лофта – пустое пространство  (высокие потолки, большие площади, торчащие под потолком балки — при должном вкусе оформителя всё это начинает играть яркими красками).

Из таких квартир в разорившихся фабриках и закрытых складах Санкт-Петербурга получаются отличные современные дизайнерские студии, галереи и мастерские для художников, писателей и просто творческих людей.

Казалось бы, что лофт должен стать дешёвым жильём. Но, тем не менее, квартиры значатся в категории элитного жилья. Причиной тому эксклюзивность, редкость и новизна.

Лофт — выбор людей, которые любят самовыражение:).

Отправляйте заявку на дизайн-проект через сайт, по телефону +7 (812) 928-10-31  или в нашей группе - http://vk.com/luxorta

 

Похожие статьи

Комментарии