Дизайнер интерьеров: где найти Вашу "золотую рыбку"?




Вопрос,  о критериях выбора дизайнера квартир в Санкт-Петербурге, несколько широк для небольшой статьи. Подойдем к нему с точки выгоды. На верхнем уровне дизайн-студий и отдельных фрилансеров вообще трудно найти различия — настолько плотно переплетается репутация дизайн-агенств с ведущими специалистами, причем многие из них работают со студией на условиях партнерских отношений.

А вот с точки зрения не сверхэлитного ремонта при заказе дизайна квартиры в Санкт-Петербурге лучше все же обращаться в дизайн-студию. Причем желательно, чтобы у нее были плотные контакты с реальными ремонтными организациями. Связан этот вывод, вот с какими факторами:

  • В дизайн-студии четко отработан механизм рутинной работы, мелочи процесса создания вашего дизайна квартир в Санкт-Петербурге не тормозят процесс.
  • Наряду с индивидуальной работой «заказчик-дизайнер» можно привлечь дополнительные силы и провести как «мозговой» штурм по отдельным элементам, так и оценку решения — дизайнеры люди творческие и более независимы в своих суждениях.
  • Основной пул заказов дизайн-студий — это вариации недорогих решений для типовых новостроек. Это дает дизайнерам отличное понимание рынка стройматериалов и наиболее выгодное для заказчика сочетание «цена-качество».
Основная задача заказчика — вычленить для себя отдельного дизайнера в студии. Но это уже область психологии, которую здесь рассматривать неуместно.

Похожие статьи

Комментарии