Дизайн студии: расширяем пространство




Разработка дизайна квартир в Санкт-Петербурге в плане скромного метража малогабаритных квартир накладывает большую ответственность на дизайнера. Решить задачу четкого зонирования помещений, как при ремонте роскошных апартаментов, невозможно в принципе, как бы ни хотелось владельцу.

Одним из наиболее удачных проектов в малогабаритках является демонтаж перегородок и встроенных не несущих стен. Зоны при этом разграничиваются с помощью визуальных эффектов света, различными уровнями потолков и подиумных полов из разнообразных материалов. Классический вариант дизайна малогабаритной квартиры — это студия. Для претворения в жизнь дизайн-проекта потребуется точный расчет зон помещения, продуманная схема меблировки, тщательный отбор строительных и отделочных материалов.

Огромное значение для качественного дизайна квартир в Санкт-Петербурге сыграет сочетание естественного освещения и мягкого рассеянного искусственного света. Удачно подобранная мастером дизайна, она позволит выглядеть вашему жилищу абсолютно по-новому в разное время суток.

В малогабаритной студии обычно жестко не разграничивают место отдыха, для этой цели применяют либо раздвижные панели с полупрозрачным рисунком, либо сквозные стеллажи на которых можно хранить личные вещи или дизайнерские украшения, книги и журналы.

Отправляйте заявку на дизайн-проект через наш сайт, по телефону +7 (812) 928-10-31 или пишите: luxorta-manager@yandex.ru.

Похожие статьи

Комментарии