Ремонт квартир в клубном доме Meltzer Hall

Клубный дом Meltzer Hall - проект премиум класса на набережной реки Карповки, 27. Он расположен, пожалуй, в одном из лучших районов города, который сочетает в себе абсолютно все для комфортного проживания в исторической части Санкт-Петербурга. Современный снаружи и инновационный внутри, дом Мельцер Холл является прекрасной инвестицией в повышение вашего качества жизни. Но для идеального результата потребуется еще кое-что - безупречно выполненный элитный ремонт в Мельцер Холл. И доверить его можно только компании, которая действительно превзойдет самые смелые ваши ожидания.

Студия дизайна и ремонта квартир Люксорта в Санкт-Петербурге является лидером в области проведения премиум-качества ремонтов по дизайн проекту. Все виды работ с момента первого знакомства и проведения замеров, и вплоть до меблировки квартиры мы выполняем своими силами. Стоимость при этом является фиксированной, а качество ремонта безупречным. Мы продумаем каждый нюанс, сделав квартиру идеальным местом проживания, учитывающим все ваши индивидуальные особенности.

Каким же должен быть элитный ремонт в премиальном Клубном доме? Предлагаем вам узнать больше про проект Meltzer Hall.

Клубный дом Meltzer Hall

На Петроградской стороне, прямо на пересечении набережной Карповки и Каменноостровского проспекта, расположился 8-ми этажный Клубный дом, девелопером которого является компания «Альфа Фаберже». Раньше здесь располагалась мебельная Фабрика Мельцера на Карповке, а если быть точнее, то Торговый дом «Мельцер Ф. и К°», изделия которого заказывали для Зимнего дворца, Александровского дворца в Царском селе и не только.

Отсюда рукой подать до Ботанического сада (около 7 минут пешком) и множества других интересных мест исторической части города. Транспортная доступность отличная, буквально 7-10 минут неспешным шагом, и вы уже у метро Петроградская. Разумеется, в этом районе есть множество хороших ресторанов, бутиков и магазинов, чтобы жители петроградской стороны могли наслаждаться полноценной жизнью, не выезжая за пределы района.

Квартиры в Клубном доме Мельцер Холл

165 квартир премиум класса площадью от 45 до 313 м2 располагают к комфортной жизни. Самые просторные из них предполагают наличие собственной террасы. Но все-таки стоит оценить все за и против, выбирая квартиру с террасой, так как большую часть года она вряд ли будет использоваться.

В доме нет студий, ни больших, ни маленьких, их просто нет. Покупателям предлагаются квартиры от однокомнатных до 5-ти комнатных. Соответственно, количество спален варьируется от одной до пяти. Внутри квартир, независимо от площади и количества комнат, очень просторно. В том числе из-за высоких потолков - от 3 м до 4,2.

Приобретая здесь жилую недвижимость, вы можете быть уверены, что вашими соседями будут люди высокого статуса, со схожими интересами и, так же как и вы, ценящими премиальный уровень жизни во всех проявлениях, включая ремонт квартиры.

Детские сады и школы

Для семей с детьми на Петроградской стороне настоящее раздолье, причем как в плане развлечений, так и по части хорошего дошкольного и школьного образования. Детские сады есть как государственные, так и частные.

Что касается общеобразовательных школ и гимназий, то с ними здесь проблем нет. Плюс к тому, в районе много частных школ, в том числе начального образования, есть Балетная школа, Первая школа Мюзикла и другие интересные места для досуга и развития детей.

Концепция Клубного дома Meltzer Hall

Каждый владелец недвижимости должен чувствовать себя максимально уютно и комфортно. Поэтому, кроме стильного сдержанного экстерьера дома, архитекторы и проектировщики детально продумали все в интерьере. Вас ждут контрастные и смелые дизайнерские решения такие, как:

  • Парадные с индивидуальным дизайном и интерьерной подсветкой
  • Яркие акцентные цвета, умело скомбинированные с премиального качества отделкой холлов
  • Два лаунжа, каждый из которых наполнен своей особой атмосферой
  • Предметы искусства и инсталляции в общих зонах

Здесь есть собственная закрытая придомовая территория, коммерческие помещения, подземный паркинг и даже детский сад. Во внутреннем дворе организованы три разные по назначению пространства, везде выполнено озеленение и предусмотрено освещение. Особенно нравится всем парадный двор перед зданием, так называемый курдонер. По нему можно неспешно дойти до набережной. Кстати, зимой это особенно приятно делать по подогреваемым тротуарам, не пробираясь через снежные преграды.

Заниматься спортом можно на открытом воздухе, совершая пробежки или велосипедные прогулки прямо вдоль Карповки. А если вы предпочитаете фитнес, то фитнес клубы премиум-класса в районе, безусловно, предлагают к покупке абонементы.

Meltzer Hall: видео обзор

Стоимость квартиры в Мельцер Холл

Цены квартир в Мельцер Холл по состоянию на март 2023 года:

  • Однокомнатная квартира – от 19 950 000 до 52 269 000 рублей от 46,8 кв.м. до 91,7 кв.м.
  • Двухкомнатная квартира – от 30 272 000 до 70 920 000 рублей от 68,8 кв.м. до 141,8 кв.м.
  • Трехкомнатная квартира – от 38 686 000 до 102 348 000 рублей от 84,1 кв.м. до 142,2 кв.м
  • Четырехкомнатная квартира – от 54 753 800 до 135 633 600 рублей от 119 кв.м. до 188,4 кв.м.
  • Пятикомнатные квартиры – от 121 103 400 до 249 888 000 рублей от 183,5 кв.м. до 208,2 кв.м.

Стоимость машино-места в Клубном Доме 

  • Цена машино-места в паркинге – от 3,2 млн до 4,25 млн

Стоимость места в паркинге зависит от расположения квартиры и уровня, так как паркинг в Мельцер Холл двухуровневый.

Компания Люксорта предлагает вам узнать про ремонт квартиры площадью 183,5 кв.м.. Аналогичную квартиру на момент публикации данного материала можно купить за 121 103 400 рублей.

Как выбирать квартиры в Клубном доме Мельцер Холл: плюсы и минусы

Плюсы планировки квартиры

  • Большой холл с выделенной грязной зоной, грязь с улицы не будет разноситься по квартире.
  • Технический санузел находится рядом с входом. То есть можно сделать мойку для собак, помыть обувь.
  • Спальню при входе есть возможность переоборудовать под хозяйственную комнату, в которой будет выполняться стирка, сушка, глажка.
  • Много мест для хранения по всей квартире, а это очень большой плюс.
  • В мастер санузле можно поставить и ванну, и душ. Так как довольно часто те владельцы недвижимости, кто жертвует ванной в пользу душа, впоследствии жалеют, что не установили ее.
  • Спальню рядом с мастер спальной можно переоборудовать в кабинет, если есть необходимость решать дома рабочие вопросы.
  • Высота потолков 3,5 метра. Это обеспечивает отличное визуальное восприятие. И даже если вы заходите сделать хорошую звукоизоляцию квартиры, то высоты потолков для этого будет более чем достаточно.
  • Диванная группа на кухне-гостиной, то есть достаточно места, чтобы расположиться удобно всей семьей или пригласить гостей и беседовать в комфортных условиях.

Минусы планировки квартиры

  • Спальня напротив входной двери, если дверь открыта, то будет не очень комфортно.
  • Странное предложение Застройщика зоны обеденного стола и дивана. Хотя площади хватает, но по задумке они находятся рядом друг с другом по центру помещения.
  • Общий санузел мастер спальной и спальной. Но есть интересное решение: если из маленькой спальни сделать кабинет и убрать перегородку за изголовьем кровати, мы получим просторную спальню с окнами на две стороны.

Какой дизайн проект интерьера сделать в квартире Клубного дома Мельцер Холл

Выбирать стиль оформления интерьера квартиры желательно, принимая во внимание общую концепцию Клубного дома. Поэтому и мы в разговоре про дизайн-проект будем отталкиваться от нее.

Мельцер Холл - это современная архитектура, уходящая в эклектику с отсылками на северный модерн. При взгляде на дом, сразу же в глаза бросаются оригинальные архитектурные выразительные средства, переданные через объемы сводов и трапециевидных крыш со световыми порталами, задающими ритмику фасада. Архитектура здания вписана в современный и исторический контекст территории.

Квартиру в Клубном доме можно оформить в таких стилях, как Эклектика, Эклектика с элементами Арт-Деко, Эклектика в современном исполнении, Неоклассика.

Но стоит понимать очень важный момент: независимо от выбранного стиля следует в первую очередь продумать функциональность пространства. Ведь стильный интерьер сделать практичным не получится, если дизайнер изначально этого не предусмотрел. 

Стиль эклектика в интерьере: характерные особенности

Эклектика в интерьере квартир - это стиль, который основан на комбинировании различных элементов из разных эпох, стилей и культур, создавая уникальную и неповторимую атмосферу. Вот его некоторые характеристики:

  • Смешение стилей: эклектический интерьер предполагает сочетание разных направлений в дизайне, таких как классический, современный, винтажный, ретро и другие. Это позволяет создать уникальный и привлекательный облик жилья.
  • Разнообразие материалов: использование разных материалов является одной из ключевых черт эклектического стиля. Комбинирование дерева, металла, стекла, камня и тканей создает интересные текстурные контрасты.
  • Цветовая гамма: эклектика может включать различные цвета и оттенки, от ярких и насыщенных до нежных и пастельных. Важно создавать гармоничные сочетания цветовых палитр.
  • Уникальные предметы и акценты: использование уникальных и необычных предметов и акцентов является одной из главных черт эклектики. Это могут быть антикварные предметы, раритетные вещи, ручная работа или искусство разных эпох.
  • Смелые комбинации: стиль эклектика поощряет эксперименты и нестандартные сочетания. Это может быть сочетание разных фактур, рисунков, геометрических форм или даже несочетаемых на первый взгляд элементов.
  • Индивидуальность и самовыражение: этот стиль предоставляет возможность выразить свою индивидуальность и создать интерьер, отражающий личность владельца квартиры. Каждый элемент имеет свою историю и значение.
  • Гармония и баланс: хотя эклектический стиль основан на смешении различных элементов, важно сохранить гармонию и баланс в интерьере. Это достигается через внимательный подбор и расположение предметов, а также использование общей цветовой гаммы.

Эклектика в интерьере квартир позволяет создать уникальное пространство, которое отражает индивидуальность и вкус владельца, а также подчеркивает его предпочтения в искусстве и декоре.

Хотите получить больше информации по вопросу? Свяжитесь с нами, используя мессенджеры WhatsApp или Viber по номеру +7 (911) 931-95-99.  Дизайнеры Люксорта с удовольствием проконсультируют вас и по стилям, и условиям сотрудничества. 

 Премиальный дизайн и ремонт квартир: обязательные атрибуты

  • Планировочные решения продумываются досконально, причем учитывая состав семьи и интересы владельцев недвижимости, которые будут проживать в квартире. Правильное зонирование пространства - одна из главных составляющих успешной реализации дизайн-проекта.
  • Следует обращать особое внимание на то, где располагаются вещи владельцев квартиры, достаточно ли для них места, удобно ли ими пользоваться. Продумывая зоны хранения и их наполнение, специалисты Люксорта отталкиваются от того, чем именно пользуетесь вы, что носите, как часто обновляете гардероб.
  • Вам должно быть просто и удобно ориентироваться в местах хранения вещей, при этом все они будут удобно рассортированы по назначению, сезону, цвету и другим признакам.
  • Премиального качества материалы, используемые для обустройства интерьера, должны идеально сочетаться между собой. В наших ремонтах они выглядят как современное произведение искусства.

Шумоизоляция в квартире, система вентиляции и интеграция с системой умный дом 

  • Делать или не делать приточно-вытяжную вентиляцию, решает заказчик. Но, прежде чем принять решение, стоит узнать больше о ее преимуществах. Ведь вы сможете не просто свободно дышать свежим воздухом в квартире, но и регулировать его объем. Если приходят гости, система добавляет приток свежего воздуха, если людей в помещении мало, то убавляет, тем самым экономя энергоресурсы. Управление Умное, так как всем этим процессом руководит система Умный дом.
  • Отличным выбором для идеального комфорта является звукоизоляция "коробка в коробке", когда на потолок, стены и пол крепят специальный пирог из звукоизоляционных материалов. Вас точно не побеспокоят соседи, а вы не побеспокоите их. Даже если кто-то из соседей затеет ремонт и будет сверлить или штробить стены, то вы будете отдаленно слышать шум, но он ни в коем случае не будет вас при этом раздражать или мешать вам. Люксорта такой вид работ очень часто включает в ремонт квартиры, причем еще на стадии разработки дизайн-проекта.
  • Коммуникации, будь то вентиляция, водоснабжение и водоотведение, отопление или электрика, скрыты и зашиты в короба. Вы видите только гладкую поверхность с финишной отделкой, а с помощью дверцы осуществляется доступ к системам в местах расположения узлов учета и счетчиков.

Хотите увидеть, как выглядит на практике все описанное выше? Загляните в наше Портфолио ремонтов. А если у вас появятся вопросы, позвоните нам по номеру по телефону +7 (812) 928-10-31

Сколько стоит проект дизайна квартиры Meltzer Hall

Цена дизайн-проекта квартиры площадью 183,5 кв.м. (все включено) составляет (по состоянию на май 2023 года) 2 752 500 рублей. В стоимость данного вида дизайн проекта входит абсолютно все, включая проект по звукоизоляции, а также вентиляции и кондиционированию.

Примерная стоимость чистового материала и мебели составляет 88 300 200 рублей.

Ремонт в Клубном доме: этапы сотрудничества

  • Формирование четкой последовательности работ в соответствии с решениями из дизайн-проекта
  • Укрывка и защита мест общего пользования, защиты окон, отключение электричества по квартире и устройство временной схемы электрики для производства работ
  • Демонтаж стяжки, демонтаж отопления
  • Расчет отметок чистового потолка и пола
  • Разметка коммуникаций, перегородок
  • Устройство звукоизоляции комната в комнате
  • Профессиональное выполнение всех этапов отделочных работ
  • Строгое соблюдение технологии производства работ
  • Решение вопросов с Управляющей компанией и соседями
  • Постановка задач Субподрядчикам, контроль и приемка работ 

Особенности проведения ремонта в Мельцер Холл

  • Необходимо строго соблюдать режим тишины!
  • Все материалы придется поднимать по лестнице с постоянным строгим контролем, чтобы грузчики ничего не повредили
  • Так как управление светом, музыкой, телевидением, кондиционерами, вентиляцией, отоплением, техникой происходит по голосу, а это достигается путем установки специальных контроллеров, их необходимо, как и все трансформаторы установить в специально отведенных местах, чтобы к ним был свободный доступ.
  • Так как скрытое видеонаблюдение предусмотрено по квартире, четкое размещение видеокамер и микрофонов определяется во время ремонта ручкой на чертежах. Эти чертежи передаются Заказчику, все остальные файлы в электронном виде удаляются, чтобы больше никто не знал, где установлено видеонаблюдение.
  • При устройстве звукоизоляции «комната в комнате», необходимо правильно заменить окна. То есть нужно заказать правильные звукоизоляционные окна и правильно их установить.
  • Так как Люксорта делает не просто приточно-вытяжную вентиляцию, а климат-контроль, то необходимо установить на каждую зону свою приточно-вытяжную установку. В рассматриваемом нами примере из основных есть три зоны: кухня-гостиная, комната 1 и комната 2, также мы интегрируем увлажнители и канальные кондиционеры в общую систему подпотолочного пространства и подключаем через датчики температуры к отоплению, теплым полам и умному дому. Таким образом создается саморегулирующаяся система управления климатом.

Можно еще долго рассказывать про все особенности ремонта, но основное отметили, теперь перейдем к стоимости.

Сколько стоит ремонт в Клубном доме Мельцер Холл

  • Стоимость ремонтно-отделочных работ составляет 14 012 110 руб.
  • Стоимость чернового материала получилась 11 910 293,5 руб.

Подводим итог стоимости, по информации, опубликованной в статье.

Дизайн и ремонт под ключ получился:

121 103 400 (цена квартиры) + 2 752 500 (дизайн проект под ключ) + 88 300 200 + 14 012 110 + 11 910 293,5 = 238 078 503,5 руб.

Ремонт квартиры по дизайн-проекту: сроки

Дизайн-проект Люксорта разработает для вас за 3 – 5 месяцев

Ремонт квартиры в Мельцер Холл мы сделаем под ключ в течение 16-18 месяцев

Обращаем ваше внимание, что, заказывая у нас и дизайн и ремонт с комплектацией объекта под ключ, можно сократить общий срок примерно на 5-6 месяцев.

Какие преимущества вы получаете, обратившись в Люксорта

Наша опытная команда профессионалов в области элитного дизайна и ремонта решает все вопросы. В том числе, мы сможем свести и проконтролировать всех подрядчиков, согласовать со всеми инстанциями необходимые изменения. Но главное, что мы можем запараллелить дизайн и ремонт, тем самым сократив общий срок. В результате вы сможете завершить полностью дизайн и ремонт за 16-18 месяцев.

Подход к работе

Вы всегда в курсе того, что происходит на Вашем объекте. А у нас есть четкий план ремонта, которого мы строго придерживаемся.

Перед каждым этапом работ, Вы будете получать от прораба список вопросов, которые нужно продумать заранее.

Такой подход позволяет избежать задержек и закончить ремонт в срок

Высокий уровень сервиса

Вы отдаете ремонт в наши руки и освобождаетесь от лишних забот.

Мы берем решение всех вопросов с:

  • УК Жилого комплекса (договариваемся о включении/отключении стояков);
  • Петроэлектросбытом (организовываем и контролируем пломбировку и перенос счетчиков);
  • Газовыми службами (если есть необходимость);
  • Соседями (согласовываем оптимальное время для «тихого часа». А также договариваемся, скажем, о доступе в квартиру для замены стояков);

Посоветуем подрядные организации и проконтролируем качество их работы.

Такой подход позволяет экономить Ваше время

Безупречное качество

Вы уверены в конечном результате.

Мы гарантируем Вам высокое качество работ, так как тщательно подходим к подбору персонала. В компанию мы отбираем только лучших по профессиональным и личным качествам.

Строго соблюдаем СНиПы, уделяем должное внимание подготовке перед каждым видом работ, осуществляем приемку в 2 этапа. А в случае, когда возникают ошибки, исправляем их до конца.

Тандем дизайнера и прораба

Вы получаете 100% реализацию дизайн-проекта

Особенность нашей компании в том, что у нас свои дизайнеры и прорабы. Тандем этих 2-х ключевых фигур делает ремонт единым слаженным процессом. Дизайнеры услышат Вас и отразят все «хотелки» в будущем интерьере, а прорабы в точности реализуют проект в жизнь.

Такая слаженная работа позволяет принимать решения по объекту в максимально короткие сроки и избегать многих ошибок

Сроки и гарантии

Особенность нашей компании в том, что мы можем производить строительные работы параллельно с разработкой дизайн-проекта. А это значительно сокращает сроки окончания ремонта.

Соблюдаем сроки, это прописано в договоре.

Мы даем юридическую гарантию на все виды работ с момента их завершения – 2 года.

Работаем на 100% в белую, а вы полностью в безопасности

Доверяя нам ремонт в Клубном доме Meltzer Hall, вы гарантированно получаете лучший результат из возможных. А мы обеспечим для вас не только качественный и безупречный во всех отношениях ремонт квартиры, но и комфортное взаимодействие в процессе. Свяжитесь с нами любым удобным вам способом, и давайте начнем плодотворное обсуждение создания для вас квартиры-мечты. 

Похожие статьи

Комментарии