Отделка квартир под ключ

Представьте себе идеальную квартиру, где каждый уголок дышит гармонией и красотой, где каждый элемент интерьера взаимодействует с другим, создавая уникальную атмосферу комфорта и уюта. Человек непременно становится счастливее, просыпаясь каждое утро в этом прекрасном мире, окруженный красивыми вещами и высоким качеством отделки.

Если вы хотите создать прекрасный и комфортный интерьер для себя и своей семьи, обратитесь в студию дизайна и ремонта Люксорта. Мы готовы предложить вам комплексные услуги по отделке квартир под ключ на высшем уровне, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь и создать дом, о котором вы мечтали.

Что такое отделка квартир под ключ

Отделка квартир под ключ - это искусство создания уникальной атмосферы комфорта и роскоши в вашем доме. А формулировка "под ключ" дает понять, что это комплексный процесс, который включает в себя все этапы ремонта - от разработки дизайн-проекта до финальной отделки стен и потолков. Команда профессионалов Люксорта готова предложить вам все необходимые услуги и выполнить ремонт квартиры под ключ на высшем уровне.

Мы знаем, как превратить вашу квартиру в уникальное пространство, которое отвечает всем вашим потребностям и желаниям. Для этого в команде Люксорта трудятся опытные профессионалы, причем узкоспециализированные профессионалы. Скажем, дизайн-проект разрабатывает ни один дизайнер интерьера, закрепленный за объектом, а несколько специалистов. Среди них есть также дизайнер-комплектатор и дизайнер-проектировщик. Комплектатор занимается тем, что подбирает элементы по стилю, оттенку, форме, текстуре, находит их и указывает в документах, вплоть до артикула производителя. А дизайнер-проектировщик готовит рабочие проекты (чертежи) для строителей ремонтников. Заказчик при желании участвует в процессе или согласовывает выполненные этапы работ.

Что касается непосредственно выполнения ремонта, то этим в Люксорта тоже занимаются узкоспециализированные специалисты. То есть демонтажник выполняет демонтаж конструкций, маляр красит стены, а плиточник укладывает мозаику в ванной. Познакомиться заочно с нашей командой можно здесь, а мы продолжаем рассказывать про ремонт квартир под ключ.

Отделка квартир под ключ: преимущества для вас

Мы перечислим характерные признаки, которыми обладает комплексная отделка квартир. Но сразу же хотим отметить, что речь идет о том, как Люксорта подходит к вопросу. Выбирая исполнителя, удостоверьтесь, что он понимает что делает и гарантирует безупречный результат выполненной работы.

Индивидуальный дизайн-проект

Каждый заказчик получает уникальный дизайн-проект, который отвечает его потребностям и желаниям, он полностью соответствует стилю и вкусу владельцев недвижимости. Но главная особенность заключается в другом. Наши дизайн-проекты не создаются по шаблонам, они разрабатываются с нуля для конкретного человека или семьи.

Соответственно, планировка будет такой, чтобы вам было комфортно в каждой функциональной зоне, будь то кабинет, спальня или гостиная. Количество розеток будет таким, чтобы ваши электроприборы никогда не включались, используя удлинители. Для каждой вещи найдется место в доме. Красивые поверхности не придется загромождать, как это бывает в случае с модными, но совершенно непродуманными дизайнами.

Комплексный подход

Мы заботимся обо всех этапах процесса отделки квартир под ключ, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой мебели и аксессуаров, что позволяет нам создавать дома, которые полностью готовы для жизни. Вам остается только завести вещи и наслаждаться проживанием в интерьере, который соответствует вашим ожиданиям и потребностям.

Выполняя работу, Люксорта полностью организовывает и координирует процессы. Нашим заказчикам не придется быть прорабом на собственном объекте, как это часто бывает. Вы принимаете готовую работу по этапам и оплачиваете ее также по этапам. Предоплаты за работы нет!

Высококачественные материалы

Мы используем только качественные материалы и комплектующие, чтобы гарантировать долговечность и надежность вашей отделки квартиры. Причем, стоимость материалов, даже самых эксклюзивных, мы вам гарантируем минимальную. А все потому, что у нас есть скидки дизайнеров, а если быть точнее, то откаты дизайнерам за сотрудничество, которые мы полностью отдаем заказчикам. Поверьте, такой подход - большая редкость. Как правило, такие откаты становятся частью прибыли компаний.

Экономия времени и денег

Наша команда профессионалов предоставляет услуги по отделке квартир под ключ, что позволяет клиентам экономить свое время и деньги, не беспокоясь о поиске и координации разных специалистов. Мало того, еще на этапе разработки дизайн-проекта вы будете знать, сколько стоит ремонт квартиры. Помните, мы говорили про комплектатора? Так вот, он как раз и подбирает все, указывая в ведомостях стоимость. То есть цена ремонта квартиры формируется по видам работ и по помещениям.

Гарантия качества

Предоставляем гарантию на все выполненные работы на срок 2 года, что еще раз подтверждает качество и надежность нашей работы.

Эксклюзивный стиль

Создаем уникальный стиль, который отражает индивидуальность каждого клиента, используя современные тенденции в дизайне интерьеров и высококачественные материалы. Обратите внимание, что Люксорта не гонятся за трендами, это очень неблагодарное занятие. Ведь то, что сегодня находится на пике популярности, завтра может стать антитрендом.

Другое дело, когда создается свой собственный стиль, взяв за основу классику и добавив в нее нужные элементы из других стилей. Такой интерьер никогда не выйдет из моды. Как следствие, вам не придется через 3-5 лет снова делать ремонт квартиры.

Удобство и комфорт

Мы учитываем все потребности клиентов, чтобы создать уютное и комфортное пространство, где каждый элемент интерьера взаимодействует с другим, создавая уникальную атмосферу. Прежде всего дизайнер продумывает функциональность интерьера, а уже потом создает красивую обертку. Недаром в дизайн проекте первый этап - разработка планировочных решений, а уже потом - стилистических решений.

Профессиональная команда

Наша команда состоит из опытных и высококвалифицированных, опытных и влюбленных в свое дело специалистов. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и создаем им комфортные условия для работы, чтобы они выполняли ее с любовью и вкладывали частичку души в каждый проект.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваша квартира будет отделана с максимальным вниманием к деталям, что сделает ее идеальным местом для жизни.

Какие работы включает отделка квартир под ключ

Вид работыОписание
Разработка дизайн-проектаРазработка эскизов, выбор материалов, создание 3D-модели и детальный план проекта, учет индивидуальных пожеланий заказчика
Демонтаж инженерных системПри необходимости проводится частичный демонтаж существующих инженерных систем. Особенно это актуально для старого фонда. Речь идет про систему отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, сантехники
Удаление чистовой отделкиУдаление старой плитки, обоев, штукатурки и других материалов, подготовка поверхности для новой отделки
Возведение новых перегородокСоздание новых перегородок из гипсокартона, выравнивание стен, установка дверей и окон
Устройство инженерных сетейУстановка новых или доработка существующих систем отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, сантехники
Отделка лоджии или балконаВ ряде случаев проводится утепление лоджии, установка остекления, отделка пола и стен, создание дополнительного пространства для отдыха и хранения вещей
Выравнивание стенПодготовка поверхности стен к отделке, выравнивание неровностей, шпатлевка, обработка грунтом
Отделка потолков и стенОтделка стен и потолков различными материалами: покраска, штукатурка, облицовка плиткой, обои, декоративные панели
Устройство натяжных потолковУстановка натяжных потолков из различных материалов: матовых, глянцевых. Потолки с парящими линиями, точечными светильниками и другими видами освещения
Отделка полаУстройство пола из различных материалов: паркет, инженерная доска, керамическая плитка, керамогранит, SPC-пол, их подготовка и укладка
Установка межкомнатных дверейМонтаж дверей различных типов: раздвижных, распашных, различной конструкции и дизайна
Завершающие работыУстановка плинтуса, наличников, оконных и дверных откосов, укладка плитки на кухне

Чем уникальна отделка квартир под ключ в Люксорта

  • Опыт работы, мы выполняем ремонт квартир по дизайн-проекту с 2010 года. Основное направление деятельности - элитная отделка в новостройках и квартирах старого фонда Санкт-Петербурга.
  • Высочайшее качество материалов, используемых для отделки, сотрудничество с зарубежными фабриками и дизайнерами. В том числе у нас есть возможность изготовить мебель индивидуально для вас.
  • Качество выполнения работ в Люксорта безупречно. В том числе речь идет идеально выровненные стены, ровные углы 90 градусов, равномерную затирку швов плитки.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику гарантирован. Для разработки проекта мы проигрываем сценарии жизни в каждом помещении. Это позволяет нам сделать интерьер именно таким, каким его всегда хотели видеть вы.
  • Гарантия качества, отсутствие аванса за работу, целевое расходование средств по смете и фиксированная в Договоре стоимость ремонта квартиры.

Узнайте больше про условия сотрудничества, связавшись с нами.

Что входит в стоимость отделки квартир под ключ

Отделка квартиры под ключ - это сложный и многогранный процесс, который может потребовать значительных финансовых затрат. Стоимость отделки зависит от множества факторов. При этом каждый из них играет свою роль в формировании итоговой суммы.

Одним из основных факторов является площадь квартиры. Чем больше площадь квартиры, тем выше цена за выполнение работ. Это связано с тем, что большая площадь требует большего количества материалов. Ну и, соответственно, требуется больше времени и сил, чтобы выполнить работу.

Еще одним важным фактором является повышенная сложность работ. Чем сложнее проект отделки, тем выше стоимость работ. Сложность может быть связана с использованием нетрадиционных материалов, выполнением нестандартных решений. Специалистов Люксорта сложно не пугает, а вдохновляет.

Выбор материалов также может повлиять на стоимость отделки. Качественные и дорогие материалы, такие как натуральный камень или натуральная мозаичная плитка, скажем, из кокосовой скорлупы, увеличивают стоимость работ.

Кроме того, стоимость отделки может варьироваться в зависимости от множества других факторов. Например, от таких, как степень износа помещения, необходимость замены коммуникаций, проведение большого объема демонтажных работ.

Чтобы точно определить стоимость отделки квартиры под ключ, необходимо учитывать все факторы. А после составить детальную смету на основе проекта отделки. Смету согласовывает заказчик. Стоимость ремонта в Люксорта не меняется в процессе. Мы фиксируем ее в Договоре и отчитываемся перед вами за целевое использование средств.

 Заключение

Как видите, отделка квартиры под ключ - это процесс, который требует профессионализма, опыта и индивидуального подхода к каждому заказчику. Надеемся, что наша информация помогла вам получить более полное представление о том, как проходит отделка квартиры под ключ и какие преимущества она может принести.

Люксорта предлагает вам полный спектр услуг по отделке квартир под ключ, с учетом ваших пожеланий и бюджета. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваша квартира станет идеальным местом для жизни, отражающим ваш вкус и стиль.

Примеры выполненных работ можно посмотреть здесь, так же как и стоимость ремонта квартир. Фотоотчеты работ размещены в разделе Портфолио ремонтов. Не забудьте заглянуть и почитать Отзывы. Также на сайте для вашего удобства размещены и видеоотзывы. Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы и рассчитать стоимость отделки под ключ, звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии