Ремонт в ЖК Маленькая Франция

Есть в Санкт-Петербурге Жилые комплексы, приобретая недвижимость в которых, вы получаете пропуск в комфортную городскую среду для людей высокого достатка и статуса. Но мало купить квартиру в элитном жилом комплексе СПб, нужно еще и сделать ремонт, который будет соответствовать как концепции самого ЖК, так и вашему мироощущению. И вот тогда получается настоящая гармония, которая дарит радость от каждой минуты, проведенной дома.

Так что, планируя ремонт в ЖК Маленькая Франция, стоит внимательно подойти к вопросу выбора компании, которой вы доверите этот ответственный процесс. Студия дизайна и ремонта Люксорта предлагает вам сделать не просто современный ремонт, а создать функциональное и стильное пространство индивидуально под ваши требования и особенности. И только в таком случае пазл сложится воедино. То есть вы будете проживать в элитном ЖК СПб в таких условиях, которые полностью отвечают вашему представлению о прекрасном. И, разумеется, у нас есть огромный опыт работы с недвижимостью премиум класса, включая квартиры в ЖК Маленькая Франция. Но не будем забегать вперед, а познакомим вас с особенностями данного жилого комплекса. Так как его характер неизбежно отражается на всем, что располагается внутри, включая и вашу квартиру.

ЖК Маленькая Франция

Дом premium-класса Маленькая Франция расположился в сердце города Санкт-Петербурга, на 20-й линии ВО. И это не просто историческая часть города, это — особенная локация. Она позволяет видеть Петербург с ракурса, недоступного большинству его жителей, ощущать дыхание города под звуки кораблей. Предлагаем вам узнать про важные отличительные особенности ЖК Маленькая Франция. А после посмотреть подготовленное компанией Люксорта видео, чтобы убедиться в каждой из них наглядно.

Сколько квартир в Жилом комплексе Маленькая Франция

В состав комплекса входит 4 корпуса, состоящие из 145 квартир. Высота потолков начинается от 3 метров и доходит до 7,5 метров, если речь идет, скажем, про сити-хаус с отдельным входом во двор-патио. А сити-хаусы, безусловно, есть среди вариантов жилой недвижимости, предлагаемой к покупке здесь. Кроме того, вы можете купить пентхаус в ЖК Маленькая Франция или просторную квартиру с террасой. Площадь квартир находится в диапазоне от 52 до 245 метров квадратных, многие из них оснащены собственным камином. Так что только вам решать, на чем остановить свой выбор. Будет это двухуровневая квартира с четырьмя спальнями площадью 250,9 м2 или, скажем, трехуровневая квартира с двумя спальнями площадью 177 м2. Выбор пока есть!

Паркинг на 205 машино-мест

Вам больше не нужно волноваться о том, где найти парковочное место для автомобиля. А на Васильевском острове такая проблема есть, и она стоит достаточно остро. Автомобили не просто паркуют вдоль улицы по обе стороны, но и делают это в 2 ряда, преграждая выезд тем, кто, казалось бы, оставил авто в правильном месте.

Школы и детские сады

Отсутствие детских садов и школ является серьезной проблемой в большинстве районов города. Здесь образовательные учреждения не просто есть, в пешей доступности находятся 3 школы и 3 детских сада. Плюс к тому, рядом находится Горный институт и есть специализированная языковая школа для детей.

Кстати, к 2024 году буквально в 500 метрах от ЖК планируется открытие станции метро Горный институт. Что еще больше повысит инвестиционную привлекательность объекта.

Экстерьер дома и двор-патио

Название Маленькая Франция полностью соответствует архитектурному облику строения. Здание украшают изящные французские балконы, сделана камерная подсветка сверху и снизу фасада. В квартирах установлены дерево-алюминиевые стеклопакеты, которые называют также дышащие окна. В закрытом дворе выполнен ландшафтный дизайн, высажены деревья, а напротив входа расположился фонтан. Все это действительно очень напоминает атмосферу Франции с ее изысканностью и особым шармом.

Интерьер дома и главный холл

Сразу же после входа нас встречает просторный Холл — пространство с увеличенной высотой потолков в светлых тонах, украшенное дизайнерскими светильниками, лепниной, колоннами, облицованными ценными породами древесины, на полу выложен крупноформатный гранит. Но все это очень органично вписано в выбранный стиль, здесь нет вычурности и напыщенности. Дизайн во французском стиле с элементами классики точно придется вам по вкусу.

Оснащение комплекса внутри

Пространство первого этажа отличается от привычного многим. Перечислим, что упрощает жизнь владельцев недвижимости в ЖК Маленькая Франция. Итак, здесь располагается переговорная комната. Это необходимо, чтобы жильцы дома имели возможность обсуждать дела не в квартире с семьей, а в специально предназначенном для этого месте, но не покидая при этом территорию ЖК. Любители сочетания физических, ментальных и духовных практик могут заняться йогой в специально оборудованном зале. А за детьми в это время присмотрит воспитатель. И можете не волноваться, оставить детей под присмотром опытных специалистов имеют возможность только жители вашего ЖК.

Оснащение дома снаружи

Чтобы, не покидая территорию комплекса, всегда оставаться в форме, а также придерживаться всей семьей здорового образа жизни, в ЖК Маленькая Франция есть своя открытая спортивная площадка. А для маленьких жильцов здесь, конечно же, есть оборудованная современная детская площадка.

Квартиры в ЖК Маленькая Франция внутри

Так как компания Люксорта выполняет приемку квартиры для одного из владельцев недвижимости в ЖК, у нас есть возможность показать вам, как она выглядит изнутри. Сделать это можно, досмотрев до конца наше интересное видео-презентацию, снятое для вас. А перед тем, как вы перейдете к просмотру, отметим буквально пару важных моментов:

  • Обратите внимание на панорамные окна, они здесь повсюду. И чтобы не испортить вид, а также обеспечить равномерный прогрев помещений, при создании проекта специалисты отказались от установки привычных многим радиаторов в пользу конвекторов, встроенных в пол. Современная система отопления не сушит воздух, и позволяет вам наслаждаться видом через панорамные окна в полной мере.
  • Круглосуточное видеонаблюдение, прямая связь с консьержем из квартир и закрытый доступ во двор, в дом и в подземный паркинг — все это трехконтурная система безопасности. А безопасность и приватность для жителей элитных ЖК всегда является приоритетным фактором выбора места проживания.

Видео обзор ЖК Маленькая Франция

Сколько стоит квартира в ЖК Маленькая Франция

По состоянию на декабрь 2022 года цены начинаются от 26 900 000 рублей и доходят до 118 204 063 рубля. А квартиру площадью 175 кв.м. можно приобрести за 73 000 000 рублей.

 

Какой дизайн интерьера выбрать для квартиры в ЖК Маленькая Франция

Прежде чем мы расскажем, в каком стиле лучше всего оформить квартиру в Жилом Комплексе отметим важный момент:

Квартира должна быть 1) Удобной 2) Красивой. Не наоборот, так как из красивой квартиры невозможно сделать удобную, а из удобной можно сделать красивую. Но Люксорта предлагает вам не выбирать между функциональностью и красотой, квартира после выполненного нами ремонта сочетает в себе обе характеристики. Причем удобно в ней именно вам, то есть мы исходим из ваших индивидуальных особенностей и предпочтений, а не реализуем шаблонные решения, приемлемые для большинства.

Французский стиль в интерьере

Что, как ни французский стиль, прекрасно подходит для создания гармоничного пространства в доме премиум-класса Маленькая Франция?! Но вам наверняка хочется услышать от нас, какие черты характеризуют данный стиль, в чем его особенность. Так что спешим удовлетворить ваше любопытство и поделиться основными характерными для французского (парижского) стиля признаками:

  • Легкость восприятия пространства без нагромождения мебели и деталей. Ничто не должно давить на вас, будто бы площади квартиры не хватает для ее содержимого, это исключено. Наоборот, вы чувствуете простор за счет преимущественно встраиваемой мебели.
  • Много света, как естественного, проникающего сквозь панорамные окна, так и искусственного. Светодизайн продумывается тщательно на этапе создания дизайн-проекта. Разноплановые светильники, подсветка по периметру, световые полосы на потолке — все это элементы общей концепции для правильно зонирования пространства.
  • Спокойная цветовая палитра должна способствовать спокойному отдыху и ни в коем случае не раздражать вас. Яркие кислотные оттенки не используются, преимущество отдается природным цветам в светлых, припыленных тонах.
  • Функциональность в каждом предмете интерьера. Даже антикварный торшер, в который облачен светильник, должен в первую очередь дарить свет. Пусть он невероятно красив, но абсолютно бесполезен, ему не найдется место в интерьере.

По большому счету, французский стиль в оформлении интерьера является изящной интерпретацией современной классики на французский манер. Если вы хотите узнать о нем больше или увидеть примеры наших работ, то можете связаться с менеджером Люксорта через мессенджеры WhatsApp или Viber по номеру +7 (911) 931-95-99. Мы с удовольствием перенесем вас в мир парижского шика, показав, насколько стильными и продуманными до мелочей могут быть квартиры после ремонта.

Что обязательно входит в Элитный дизайн квартир

  • Планировка квартиры должна делаться по сценариям жизни Заказчиков, а не шаблонными методами.
  • Наполнения шкафов и гардеробных расчерчены под существующие вещи и под вещи, которые будут покупаться в будущем. Все посчитано и распределено по полкам, ящикам, штангам.
  • Одежда, которая висит на штангах, лежит на полках или в ящиках распределена красиво. Она является продолжением дизайна.
  • Продуманное сочетание дорогих материалов, которое становится современным произведением искусства.

Умный дом, система вентиляции, кондиционирования и звукоизоляция квартиры

  • Продумана и интегрирована в дизайн-проект приточно-вытяжная вентиляция. Она завязана с системой «умный дом» и обеспечивает комфортный воздухообмен в помещениях. Причем, делает это независимо от увеличения количества людей. Например, когда приходят гости, система сама распознает увеличение углекислого газа и увеличивает воздухообмен.
  • Система кондиционирования скрыта. Это необходимо, чтобы не были видны внутренние блоки. Видимыми должны быть только решетки, из которых будет выходить холодный воздух. Кондиционирование также подключается и управляется, используя «умным домом». В таком случае внутри всегда поддерживается комфортная температура и влажность. Это происходит независимо от изменений температуры снаружи и изменении количества людей внутри квартиры.
  • Полная звукоизоляция важных помещений (коробочка в коробочке) таких, как спальные комнаты, детские, кабинеты, гостиные. Звукоизоляция квартиры нужна, как минимум, для того чтобы Ваш график не зависел от графика соседей, которые по ночам начинают что-то двигать, мешая Вам спать. Либо шум от штробления стен при ремонте у Ваших соседей, при котором невозможно находиться в квартире. При сделанной качественной звукоизоляции шум слышен, но он не раздражает. А ремонт в Элитных ЖК происходит постоянно, так как квартиры продаются постепенно. Плюс к тому, люди постоянно продают и покупают квартиры, и делают ремонт под себя.
  • Современные технологичные решения с простым и понятным обслуживанием.

Чтобы реализовать все это и не только, ведь мы перечислили далеко не все атрибуты элитного ремонта квартир, нужна действительно опытная компания по работе в премиум сегменте жилья. И как раз на страницах такой компании сейчас находитесь вы. Познакомиться поближе с нашими работами можно, перейдя в раздел Портфолио ремонтов. А задать вопросы, которые у вас наверняка уже появились, вы можете по номеру +7 (812) 928-10-31

Сколько стоит дизайн-проект ремонта

Стоимость разработки дизайн-проекта квартиры площадью 175 кв.м. составляет (по состоянию на декабрь 2022 года) 787 500 рублей.

Дополнительно может понадобиться Авторский надзор, стоимость которого составляет 390 000 – 510 000 рублей.

А примерная стоимость чистового материала с мебелью находится в диапазоне от 14 000 000 до 28 000 000 рублей.

В каком состоянии Застройщик передает владельцам квартиры в ЖК Маленькая Франция

Так как подразумевается, что каждый владелец недвижимости будет делать ремонт по индивидуально разработанному дизайн-проекту, нет никакого смысла предлагать квартиры с отделкой в элитном ЖК. Тем не менее, прежде чем подписать Акт приема-передачи, мы рекомендуем вам выполнить приемку квартиры силами профессионалов. В ходе приемки специалисты выявляют все возможные недочеты строителей, которые они обязаны будут устранить в обозначенные сроки своими силами. Ведь зачем вам платить за то, что уже учтено в цене квартиры.

Приемка квартиры подразумевает:

  • Осмотр входной двери. Она должна без усилий открываться, не иметь дефектов. Также стоит обратить внимание на работу звонка, если он есть, и наличие глазка входной двери или видеоглазка.
  • Выявление отклонений плит пола и потолка, проемов дверей, стен по вертикали.
  • Осмотр на предмет наличия трещин в конструкциях, пятен влаги и других признаках нарушений технологии строительства.
  • Проверку работы систем, в том числе вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения, водоснабжения и канализации
  • Проверку целостности конструкций и отсутствия повреждений, включая окна (рамы и стеклопакеты). Будет обидно обнаружить на них окалины от сварки конструкций французских балконов. Окна также следует проверить на герметичность.
  • Отсутствие наклона пола с помощью лазерного уровня. Если кривые полы выравнивает стяжка, то пол с наклоном является более серьезным замечанием.

Если кратко, то примерно так. А подробнее по вопросу вас может проконсультировать наш технический специалист.

Что входит в ремонт квартир в ЖК Маленькая Франция

  • Составление строгой последовательности работ по принятым решениям в Дизайне
  • Расчет отметок чистового потолка и пола
  • Разметка коммуникаций, перегородок
  • Профессиональное выполнение всех видов работ
  • Строгое соблюдение технологии производства работ
  • Решение вопросов с УК и соседями
  • Постановка задач, контроль и приемка работ у Субподрядчиков

Разумеется, про каждый пункт можно многое рассказать, но тогда наша статья будет бесконечной. А нам еще нужно обсудить сроки и стоимость.

Сколько стоит ремонт в ЖК Маленькая Франция

Опять-таки, в качестве примера мы берем квартиру площадью 175 кв.м.

  • Стоимость ремонтно-отделочных работ составляет 6 600 000 – 11 500 000 рублей
  • Стоимость чернового материала составляет 5 650 000 – 18 000 000 рублей

На основании произведенных нами расчетов и стоимости, указанной в статье, можно посчитать сколько стоит все вместе (дизайн и ремонт под ключ). Итак, складываем 73 000 000 + 787 500 + 14 000 000 (28 000 000) + 390 000 (510 000) + 6 600 000 (11 500 000) + 5 650 000 (18 000 000) = 100 427 500 – 131 797 500 рублей

В какой срок выполняется дизайн и ремонт квартиры в ЖК Маленькая Франция

Разработка дизайн-проекта займет ориентировочно 2 – 3 месяца

Ремонт квартиры в элитном ЖК выполняется на протяжении 13 – 16 месяцев

Какие преимущества вы получаете, обратившись в Люксорта

Наша опытная команда профессионалов в области элитного дизайна и ремонта решает все вопросы. В том числе, мы сможем свести и проконтролировать всех подрядчиков, согласовать со всеми инстанциями необходимые изменения. Но главное, что мы можем запараллелить дизайн и ремонт, тем самым сократив общий срок. В результате вы сможете завершить полностью дизайн и ремонт за 14 месяцев на квартиру 175 кв.м.

Подход к работе

Вы всегда в курсе того, что происходит на Вашем объекте. А у нас есть четкий план ремонта, которого мы строго придерживаемся.

Перед каждым этапом работ, Вы будете получать от прораба список вопросов, которые нужно продумать заранее.

Такой подход позволяет избежать задержек и закончить ремонт в срок

Высокий уровень сервиса

Вы отдаете ремонт в наши руки и освобождаетесь от лишних забот.

Мы берем решение всех вопросов с:

  • ЖК (договариваемся о включении/отключении стояков);
  • Петроэлектросбытом (организовываем и контролируем пломбировку и перенос счетчиков);
  • Газовыми службами (если есть необходимость);
  • Соседями (согласовываем оптимальное время для «тихого часа». А также договариваемся, скажем, о доступе в квартиру для замены стояков);

Посоветуем подрядные организации и проконтролируем качество их работы.

Такой подход позволяет экономить Ваше время

Безупречное качество

Вы уверены в конечном результате.

Мы гарантируем Вам высокое качество работ, так как тщательно подходим к подбору персонала. В компанию мы отбираем только лучших по профессиональным и личным качествам.

Строго соблюдаем СНиПы, уделяем должное внимание подготовке перед каждым видом работ, осуществляем приемку в 2 этапа. А в случае, когда возникают ошибки, исправляем их до конца.

Тандем дизайнера и прораба

Вы получаете 100% реализацию дизайн-проекта

Особенность нашей компании в том, что у нас свои дизайнеры и прорабы. Тандем этих 2-х ключевых фигур делает ремонт единым слаженным процессом. Дизайнеры услышат Вас и отразят все «хотелки» в будущем интерьере, а прорабы в точности реализуют проект в жизнь.

Такая слаженная работа позволяет принимать решения по объекту в максимально короткие сроки и избегать многих ошибок

Сроки и гарантии

Особенность нашей компании в том, что мы можем производить строительные работы параллельно с разработкой дизайн-проекта. А это значительно сокращает сроки окончания ремонта.

Соблюдаем сроки, это прописано в договоре.

Мы даем юридическую гарантию на все виды работ с момента их завершения – 2 года.

Работаем на 100% в белую, а вы полностью в безопасности

Доверяя нам ремонт в ЖК Маленькая Франция, вы гарантированно получаете лучший результат из возможных. А мы обеспечим для вас не только качественный и безупречный во всех отношениях ремонт квартиры, но и комфортное взаимодействие в процессе. Свяжитесь с нами любым удобным вам способом, и давайте начнем плодотворное обсуждение создания для вас квартиры-мечты.

Похожие статьи

Комментарии