Сделать ремонт под ключ в новостройке

Планируете сделать ремонт под ключ в новостройке? Хотите получить не просто современный ремонт, а еще и выполненный с безупречным качеством? В таком случае вам вряд ли помогут фрилансеры по объявлениям. Ведь действительно продуманные до мелочей пространства являются результатом совместной командной работы креативных дизайнеров интерьера и опытных специалистов по ремонту. И как раз такие специалисты работают в студии дизайна и ремонта квартир в СПб Люксорта.

Ремонт квартир под ключ

Приветствуем вас на страницах своего сайта и приглашаем погрузится в атмосферу неспешного планирования интерьера квартиры вашей мечты. И первое, что стоит знать о качественном ремонте, так это то, что он создается только на основе грамотно выполненного дизайн-проекта.

С чего начать ремонт квартиры

Вам, наверняка нравятся какие-то стили в дизайне. Но, как правило, у заказчика есть обрывочные пожелания, которые не складываются в общую картину. Это нормально, и они очень важны для дизайнера, который, как по крупицам, будет собирать из них ТЗ. Помимо примеров из интернета, которые кажутся вам подходящими, нам нужно от вас кое-что еще. В отличие от ремонта, где ваше участие не нужно совсем, на стадии дизайн-проекта квартиры оно требуется обязательно. Кто, если не вы, знаете, каким хочется видеть будущий интерьер после ремонта?!

Люксорта разработала специальный опросный лист. Ответив на все пункты в нем, вы поймете, что мы подходим к вопросу основательно. Вплоть до того, что для создания функционального и комфортного пространства, дизайнер будет проигрывать с вами сценарии жизни в каждом помещении. Так можно понять, чем вы пользуетесь, как часто, и где это должно находиться. Плюс к тому, крайне важно ориентироваться на возраст, характер и интересы каждого проживающего в квартире. Аскетичная берлога холостяка и уютное семейное гнездышко для молодоженов — абсолютно разные две концепции. Тем не менее, как вы понимаете, от одного до другого совсем недалеко.

Что включает ремонт под ключ в СПб

Перечень работ зависит от стадии готовности жилья. Ведь не все застройщики передают покупателям ключи от готовой квартиры. В какой-то степени это даже хорошо. Ведь если отделка квартиры выполнена, но она вас не устраивает, то придется платить и за демонтаж, и за новый ремонт. Так что, если вы настроены сделать все так, как нравится и хочется вам, лучше купить квартиру под отделку в жилом комплексе СПБ. Хотя, если вы читаете эту статью, скорее всего выбор сделан, а покупка совершена. Значит переходим к ремонту.

Почему вас не устроит косметический ремонт

Квартиры с идеально выровненными стенами в Санкт-Петербурге не продают. Сейчас с нами могут не согласится представители застройщиков и буквально закидать статью помидорами, но давайте будем честными, это действительно так. Просто далеко не всегда покупатель недвижимости привлекает экспертов, чтобы принять квартиру у застройщика по Акту. А если нанимает, то тут "всплывают" все нюансы выполненного ремонта по Договору. И если хотите, то ждите их устранения, а хотите — устраняйте силами другой организации. Чаще всего с целью сэкономить время и нервы владельцы недвижимости выбирают второй вариант.

Что значит качественный ремонт квартиры

Под качеством мы подразумеваем не точную стыковку обоев и ровную подрезку плиткорезом керамогранита. К этому понятию относятся прежде всего идеально выполненные черновые работы. Кстати, это является еще одной причиной, почему вам не удастся обойтись косметическим вмешательством, нужен капитальный ремонт.

Штукатурка стен должна довести пространство до идеально выполненной стадии white box. По сути, это — предчистовая отделка, когда все грязные работы уже завершены. То есть, покупая квартиру в стадии бетонная коробка, вам предстоит сначала сделать черновой ремонт. И только удостоверившись в идеально выровненных плоскостях и наличии 90 градусов в каждом углу, перейти к финишной отделке поверхностей. Люксорта выполняет как раз такие ремонты, где каждый угол выверен, все стены, пол, потолок — идеально ровные. Ну и, разумеется, после оклейки обоев и укладки плитки вы видите безупречную картинку, без дефектов и неровных стыков. Каждый шов затирки равномерен по цвету и толщине, пространство становится гармоничным и стильным.

Какие условия сотрудничества предлагают компании по ремонту квартир в СПб

Многие компании спешат взять аванс. Но далеко не всегда это делается, чтобы быть уверенными в вас. Зачастую все как раз наоборот. То есть при отсутствии уверенности в своем профессионализме таким образом рабочие пытаются подстраховаться. А вдруг вы увидите промежуточный результат, и он вам совершенно не понравится? Так что для компаний с сомнительным качеством такой подход является выходом из ситуации. По крайней мере, когда вы попросите их не продолжать, они останутся не с пустыми руками.

А с чем останетесь вы? Начатый, но недоделанный ремонт ставит вас в очень неприятную ситуацию. Вы заинтересованы быстро решить вопрос с тем, кто возьмется исправить и доделать начатое. Но в спешке такие важные вопросы решать не стоит.

Какие условия предлагает вам Люксорта

Люксорта предлагает вам без авансов за работу приступить к ремонту. А выполняют его узкоспециализированные мастера с большим опытом. Их наш HR-менеджер отбирал из сотен претендентов.

Итак, при выполнении ремонта берем на себя абсолютно все, включая закупку материалов у проверенных поставщиков в рамках сметы. Бухгалтер компании еженедельно будет отправлять вам отчеты о целевых расходах. Кстати, про целевые расходы. Наша студия дизайна и ремонта фиксирует цену по договору и ничто не может на нее повлиять. То есть, в отличие от подавляющего большинства компаний, мы не пытаемся заманить вас низкой ценой, чтобы в процессе ремонта начать ее повышать. Мало того, вы видите не просто стоимость ремонта, а подробную смету на все виды работ. Там понятно по помещениям, во сколько вам обойдется ремонт каждого типа поверхностей (пола, стен, потолка).

К дизайн проекту прилагаются, точнее входят в его состав, ведомости:

  • отделки
  • светильников
  • мебели

В документах указано все, от количества и расположения, и вплоть до цены и артикула производителя. Таким образом вы заранее будете знать, во сколько вам обойдется ремонт. А также не потеряете драгоценное время, когда будете непосредственно покупать светильники и мебель. При желании мы добавим в перечень оказываемых услуг сопровождение дизайнера, который поможет все сделать быстро и правильно.

Сколько стоит ремонт по дизайн-проекту в Люксорта

Как уже было отмечено, мы не заманиваем заказчиками сладкими речами и обещаниями за 100 000 рублей сделать ремонт трешки. Специалисты компании изначально озвучивают вам честную цену. И она складывается из конкретных и обоснованных видов работ. То есть мы сделаем для вас подробную смету, вы увидите весь перечень работ, этапы их проведения, сроки и стоимость каждого. И только удостоверившись, что вас все устраивает мы фиксируем цену в Договоре.

Оплата работ производится как раз по этапам, после того как вы принимаете выполненный этап по качеству. Ну и, конечно же, мы сами осуществляем многоступенчатый контроль в любом случае. Но важно понять, что вам не придется быть прорабом на собственном объекте. Абсолютно все рабочие моменты мы решаем самостоятельно без вашего участия. А все-таки, сколько стоит ремонт в Люксорта?

  • Разработка полного дизайн-проекта интерьера рассчитывается, исходя из площади квартиры. Она составляет 4 500 рублей за 1 м2. И в эту цену входит вся документация и работа над проектом нескольких специалистов (узкоспециализированных профессиональных дизайнеров)
  • Услуга Авторский надзор оплачивается отдельно. Стоимость в месяц за осуществление авторского надзора составляет от 22 000 рублей в месяц.
  • Стоимость ремонтно-отделочных работ составляет от 26 000 рублей за 1 м2. Она формируется индивидуально, исходя из перечня работ, их стоимости. И определяется путем деления общей суммы на площадь квартиры.

Посмотреть примеры и понять, как формируется цена, можно здесь. Вдохновиться уже выполненными ремонтами можно, перейдя в раздел сайта, где размещено Портфолио ремонтов. А увидеть своими глазами ремонт по дизайн проекту, который мы делаем сейчас, можно, связавшись с нами любым удобным вам способом. Не откладывайте ремонт на потом, ведь стильное оформление, функциональное наполнение и комфортная атмосфера повышают качество жизни. Звоните +7 (911) 931-95-99

 

Похожие статьи

Комментарии