Услуги дизайнера интерьера

Кто бы мог подумать еще лет 10-15 назад, что услуги дизайнера интерьера сегодня станут востребованы в 95% случаев перед ремонтом. А все потому, что многие оценили истинное значение этой процедуры. Продуманный до мелочей дизайн позволяет получать максимум от проведенного ремонта. Вас будет радовать не только эстетика и тактильные ощущения, но и невероятный комфорт. Квартира будто бы создается под вас, в ней абсолютно все отвечает вашим требованиям и пожеланиям. Но будем честными, так происходит только при обращении к профессионалам.

Вас приветствует студия дизайна и ремонта Люксорта. Уже более 10 лет мы превосходим самые смелые пожелания заказчиков, выполняя безупречного качества стильные ремонты. И важно добавить, что ремонт квартир — далеко не единственное направление деятельности нашей организации. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте. Мы же добавим, что в них входит, в том числе, дизайн и ремонт загородных домов и коммерческой недвижимости. На все виды работ, безусловно, предоставляется гарантия.

Чем отличается от большинства других наше дизайнерское бюро

Чем отличается от большинства других наше дизайнерское бюро

На самом деле компанию Люксорта нельзя назвать именно дизайн бюро. Правильнее сказать, что мы являемся организацией полного цикла, так как делаем дизайн и ремонт квартир под ключ с нуля. Это значит, что вы обращаетесь к нам в момент возникновения намерения сделать ремонт квартиры по дизайн проекту, а мы берем на себя всю организацию процесса. Вам не придется быть прорабом на собственном объекте, решая проблемы со сроками и качеством поставок материалов. Вам вообще не придется думать ни о сроках, ни о качестве, ведь обеспечение своевременно и качественно выполненных работ является нашей обязанностью. А что получите вы, чтобы оставаться уверенными в обещанном результате? На самом деле все, что для этого необходимо, включая:

  • Зафиксированную в договоре стоимость ремонта. Она не изменится ни при каких обстоятельствах. А подавляющее большинство компаний заведомо занижают стоимость ремонта изначально, чтобы в процессе работ ее повышать. Они мотивируют это по-разному. Но в основном речь идет о работах, которые якобы нельзя предусмотреть. На самом деле профессионализм и заключается в том, чтобы уметь предусмотреть и просчитать все заранее.
  • Четкие сроки, за нарушение которых мы заплатим вам штрафные санкции. Это прописано в условиях договора изначально.
  • Безупречное качество ремонта. И оно включает, в том числе, идеально ровную геометрию, равномерную затирку швов, прямые углы 90 градусов и многое другое, что способны обеспечить далеко не все ремонтные организации.
  • Еженедельный отчет бухгалтера с отчетом по целевому расходованию средств по смете. Смета прилагается обязательно, и она является максимально подробной. То есть составляется по помещениям и по видам работ.
  • Командную работу, направленную на достижение обещанного и закрепленного условиями договора результата. В отличае от разрозненных фрилансеров, мы работаем сообща. А именно — проектом будут заниматься штатные узкоспециализированные специалисты компании Люксорта с большим опытом и высокой квалификацией.

Какой дизайн-проект предлагает вам Люксорта

Какой дизайн-проект предлагает вам Люксорта

Все перечисленные выше особенности нашей компании касаются по большей части ремонта. Хотя, так только кажется. Ведь дизайн и ремонт неразрывно связаны между собой. Что мы имеем в виду?!

  • Заказывая дизайн-проект, вы заранее будете знать стоимость ремонта под ключ. А все потому, что в состав дизайн-проекта обязательно входят ведомости отделки с указанием объемов, расхода и стоимости материалов, а также ведомости светильников и мебели.
  • В состав проекта в Люксорта обязательно входит на 99,9% реалистичная 3D-визуализация. Вы заранее будете понимать, какая будет квартира после ремонта.

Но самое главное другое. Гораздо важнее, что мы разрабатываем дизайн-проект с нуля индивидуально для вас. Соответственно, никаких шаблонов и клише в нем не будет. На самом деле очень неправильный путь — слепо следовать трендам и пытаться сделать из квартиры ожившую картинку. Прежде всего интерьер должен вас устраивать по части функционала и комфорта. То есть он должен соответствовать вашему образу жизни, интересам и привычкам. В зависимости от того, чем вы занимаетесь и как проводите время дома, должна меняться компоновка внутри помещений. И без правильно сделанной перепланировки ремонт никогда не будет для вас идеальным.

Какими особенностями обладает дизайнерский ремонт

Какими особенностями обладает дизайнерский ремонт

Участие дизайнера чувствуется сразу же при взгляде на готовый ремонт. И оно прослеживается вовсе не в сочетании цветов или красивом декоре. Планировка и грамотное зонирование пространства являются основой, а дальше они комплектуются в зависимости от того, кто проживает в квартире. Например, количество розеток должно соответствовать всем имеющимся в наличии электроприборам, и для каждого из них должно быть свое место. Вы же не хотите, чтобы, скажем, робот-пылесос жил в гостиной рядом с дизайнерским комодом?! Также важно, чтобы тип и текстура поверхностей были приятны тактильно, визуально и соответствовали требованиям конкретной семьи. Допустим, при проживании в квартире семьи с детьми на пол нельзя настилать скользкие материалы для декоративной отделки. А теперь перечислим все-таки отличительные черты, присущие дизайнерским ремонтам.

Какой он, современный дизайнерский ремонт квартиры

современный дизайнерский ремонт квартиры
  • Смешение нескольких стилей в рамках одного дизайн-проекта. Раньше этого не допускалось, а сейчас даже приветствуется, когда в интерьер в стиле Модерн добавлены элементы Арт Деко.
  • Нет четкой границы между использованием только теплых или только холодных оттенков. То есть квартира не должна быть в серых тонах или в бежевых. Тепло и холод прекрасно соседствуют. К тому же наблюдается тенденция к использованию белого, как в качестве цвета дверей, так и, например, для напольного плинтуса.
  • Окна загромождать нельзя. Это касается, в первую очередь, массивных портьер, которые раньше были признаком достатка в семье. Сейчас все иначе, а через окна должно проходить максимум света. Так что римские шторы или жалюзи порой могут быть единственным используемым элементом. И то, они применяются больше для того, чтобы помещение не нагревалось в сильную жару.
  • Максимум свободного пространства и преимущественно встраиваемая мебель. Это касается и шкафа-купе в спальне и кухонного гарнитура. Декор используется только для придания завершенности и в рамках выбранного стиля.
  • Коммуникации должны быть скрыты, как и крепеж мебели и отделочных материалов. Чаще всего стены наращивают, используя гипсокартон. А для доступа к инженерных системам, то есть для беспрепятственного обслуживания, используются специальные дверцы и лючки.
  • Качественная отделка и мебель. Экономить нельзя, так как дешево продается то, что не служит долго, к тому же выглядит непрезентабельно. А дизайнерский ремонт не терпит такого отношения. И еще, никаких имитаций! Если древесина, то натуральная, если камень, то натуральный.

Перечень отличительных особенностей, которыми обладает ремонт по дизайн проекту, на этом не заканчивается. Мы бы очень хотели рассказать вам больше информации на этот счет. И поверьте, что нам действительно есть, чем вас удивить. Так что предлагаем связаться с нами, чтобы понять всю значимость данного этапа.

Какая за услуги дизайнера интерьера стоимость

Полный дизайн-проект стоит в Люксорта 4 500 рублей за 1 м2. Подробнее о том, что в входит в стоимость, и как происходит наше взаимодействие, вы можете узнать, перейдя на соответствующую страницу сайта.

Ну и в завершении нашей статьи отметим еще кое-что. На услуги дизайнера интерьера цена отличается в значительной степени в зависимости от того, что вам может предложить компания. Ведь одно дело, если вы обратились к фрилансеру за эскизным проектом, и совсем другое, когда вы получаете полный комплекс услуг под ключ. Крайне желательно выбирать второй вариант, так как вы устраняете любые риски. А они есть, безусловно. Например, когда дизайн является не реализуемым. Такое случается, когда у исполнителя недостаточно опыта, то есть он не понимает до конца, как будет выполняться реализация его задумки. Попадая в руки опытных строителей-ремонтников, дизайн-проект поддается жесткой конструктивной критике. А если его сделали профессионалы Люксорта, то заниматься его реализацией будет сплошное удовольствие. А чтобы вы понимали, что сотрудничество с нами тоже превратиться для вас в комфортный и продуктивный процесс с лучшим из возможных результатом, предлагаем получить бесплатную консультацию по номеру +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии