Дизайн проект интерьера

Компания Люксорта разработает для вас дизайн проект интерьера, который будет функциональным, стильным и превзойдет ваши самые смелые ожидания. К тому же мы предлагаем вам сделать ремонт квартиры по дизайн-проекту. То есть заключить с нами Договор на полный комплекс услуг с нуля и под ключ. При этом абсолютно все виды работ мы делаем собственными силами. А значит, вы не переплатите, как бывает при обращении к посредникам. Кстати, не просто своими силами, в дружной команде Люксорта работают узкоспециализированные мастера с большим опытом и стажем. Мы отбирали лучших дизайнеров, специалистов по ремонту, производителей работ и офисных сотрудников, чтобы безупречно справляться с принятыми на себя обязательствами. И делаем это успешно для вас с 2010 года.

Итак, наша команда работает для вас на результат. А о том, в чем он заключается, имеет смысл рассказать подробнее.

Дизайн-проект интерьера с реализацией под ключ

Дизайн-проект интерьера с реализацией под ключ

К нам обращаются в разных ситуациях, чтобы заказать дизайн и ремонт. Одни приобретают квартиру в новостройке и хотят сделать отделку под ключ. Другие же становятся собственниками квартиры старого фонда и, соответственно, хотят выполнить качественный ремонт по дизайн-проекту. От того, к старому фонду относится недвижимость или располагается в новом ЖК СПб, зависит, конечно же многое. Отметим самые важные моменты.

Чем отличается ремонт по дизайн-проекту старого фонда и новостройки СПб

Чем отличается ремонт по дизайн-проекту старого фонда и новостройки СПб
  • Объемы работ по демонтажу и, как следствие, доля расходов на демонтаж в общей смете. Квартиры в старом фонде в большинстве случаев очень нуждаются в проведении глобальной перепланировки. Если в новых ЖК уже предусмотрены просторные комнаты, коридор с гардеробной и тому подобные атрибуты современных жилых помещений, то в старом фонде все иначе. Часто в них присутствуют нестандартные дверные проемы, много межкомнатных перегородок, а кухня по площади оставляет желать лучшего.
  • Опять-таки, для старого фонда свойственно проведение работ по замене инженерных коммуникаций. Это происходит как по причине их физического износа, так и морального. В зависимости от того, как давно проводился в здании капитальный ремонт, в нем могут быть использованы для создания инженерных сетей уже не применяемые для современного ремонта коммуникации.

Зато у старого фонда есть свои плюсы. Скажем, высокие потолки позволяют реализовать дизайн-проект в любом стиле, включая Loft. Ведь ему характерны атрибуты, которые не будут гармонично смотреться в небольших помещениях с низкими потолками. Уже интересно? А ведь мы еще не подошли к обсуждению главных моментов про качественный ремонт по дизайн-проекту.

Бесплатная консультация специалиста Люксорта доступна для вас сейчас и в любой момент, как только вы решите прервать чтение статьи и задать интересующие вас вопросы. А получить ее можно, в том числе, по WhatsApp/Viber: +7 (911) 931-95-99

Чем отличается элитный дизайн-проект интерьера от обычного

Чем отличается элитный дизайн-проект интерьера от обычного

На самом деле правильнее говорить про элитный ремонт, а не дизайн-проект. Так как сам по себе дизайн-проект является основой для проведения ремонта. Тем не менее важно понимать, что далеко не каждая студия дизайна и ремонта квартир в состоянии выполнить работу так, чтобы ваша мечта воплотилась наяву. Мы имеем в виду новый облик квартиры после ремонта. Для достижения этой цели нужно обеспечить, в том числе:

  • Правильную планировку, чтобы каждый квадратный метр площади использовался по назначению. Но при этом ни в коем случае нельзя загромождать интерьер предметами мебели и декором. Современный ремонт в большинстве стилей не терпит нагромождения и обилия деталей.
  • Идеальную концепцию ремонта, чтобы в нем были использованы приятные вам визуально и тактильно поверхности, а также цветовая гамма. В каждом помещении вы будете чувствовать себя комфортно. А все потому, что создается гармония пространства. То есть не выполняется дизайн отдельно взятых комнат, они не сами по себе, а являются частью единого целого.
  • Грамотное смешение стилей. Такой дизайнерский прием в последние годы является крайне популярным, но мало кому дается. Для этого необходимо уметь работать во всех стилях, обладать безупречным вкусом и знать тонкости дизайна интерьеров. Все это, разумеется, относится к дизайнерам Люксорта. А вот "мастера" подешевле могут вместо интересного смешения стилей создать безвкусицу за ваши же деньге. Будьте внимательны, не доверяйте кому попало этот ответственный процесс.

Какими отличительными особенностями обладает студия дизайна и ремонта Люксорта

Мы создаем дизайн проекты интерьера с вниманием к каждой детали. Перечислим наши существенные преимущества, о которых вам непременно нужно узнать. И они не являются банальными, как обычно бывает, когда компании нечем удивить своих заказчиков.

Шаблонов нет

Шаблонов нет

Не используем в работе шаблоны. То есть каждый дизайн-проект квартиры создается с нуля именно под конкретного заказчика. Мы изучаем информацию о том, кто будет проживать в квартире, это является обязательным условием успешного выполнения работ. Важно знать возраст, пол, круг интересов и распорядок дня каждого. Также имеет значение наличие домашних питомцев, ну и планы на пополнение в семействе. Если всего этого не предусмотреть, то квартира после ремонта может быть невероятно стильной, но неудобной именно для вас.

Работаем со всеми стилями

Работаем со всеми стилями

Вы выбираете любой стиль или любые его характерные черты, а мы берем это за основу. Причем дизайнеры Люксорта никогда не будут навязывать вам какое-то направление. А так поступают довольно часто те "специалисты", кто в состоянии справиться хоть как-то с конкретной задачей. Например, у начинающего дизайнера получаются только интерьеры в стиле Модерн, и он, в свою очередь, пытается всеми способами навязать заказчику этот стиль.

Формируем подробное ТЗ

Формируем подробное ТЗ

Составляем опросный лист и просим заполнить его как можно подробнее до того, как сформируем техническое задание по проекту. В нем вы письменно отвечаете на вопросы, которые помогут нам сформировать все о ваших требованиях, пожеланиях и о том, что вам не нравится в дизайне интерьеров. Это, кстати, очень важно знать, чтобы избежать потом наличия нелюбимых цветов и поверхностей в доме.

Работаем строго по Договору

Работаем строго по Договору

Такой подход исключает вероятность того, что после разработки проекта вы увидите совсем не то, что ожидали. А ведь это случается сплошь и рядом, так как дизайнер не хотел или не старался понять ваши пожелания. Он уловил суть, как ему показалось, и сделал все на свое усмотрение.

Используем качественные материалы от надежных поставщиков

качественные материалы от надежных поставщиков

Некоторые заказчики ошибочно полагают, что, заказав ремонт квартиры с материалами, они переплачивают. То есть считают, что могут сами купить отделочные материалы, и при этом сэкономить. Но такое мнение является ошибочным и приводит куда к более серьезным последствиям, чем потеря денег. Экономии не будет, так как цены для вас будут на порядок выше, чем для компании по ремонту. Например, у Люксорта есть договоры с поставщиками, которые предусматривают максимальный дисконт. Такую стоимость в розницу не дадут никакие скидки.

Что касается других негативных последствий, то это — срыв графика. Если вы будете искать материалы подешевле, то они могут оказать не лучшего качества. А пока идут взаимные претензии и выяснения, почему так, сроки сдвигаются. Люксорта же никогда не срывает сроки. И лишним подтверждением этого является соответствующий пункт, включенный в Договор. При срыве сроков мы заплатим вам неустойку. А они, то есть сроки выполнения этапов работ, зафиксированы в Договоре.

Выполняем безупречные по качеству современные ремонты

Выполняем безупречные по качеству современные ремонты

Всегда ровные швы, равномерная затирка плитки и углы строго 90 градусов — только часть обязательных атрибутов качественного ремонта, который мы предлагаем вам. Кроме того, наши ремонты не устаревают через пару лет. А ведь так довольно часто бывает, если специалист ориентируется исключительно на модные тренды в мире дизайна. Мы же стараемся не только обеспечить ваши сегодняшние нужды и предпочтения, но и заглянуть в будущее. То есть, к примеру, когда в семье есть дети, которые скоро окончат школу. В таком случае имеет смысл продумать интерьер уже для подростка. Чтобы ему было комфортно заниматься любимыми делами и никому не мешать. И скорее всего не помешает сделать хорошую звукоизоляцию.

Не берем аванс за работу, отчитываемся за целевое расходование средств

Брать аванс за работу нам нет необходимости, так как работы выполняют штатные сотрудники компании. К Договору прилагается подробная смета и после завершения этапа работ и убедившись в их качестве, вы производите оплату. То есть это — поэтапный процесс, причем оплаты ведутся строго в рамках зафиксированной в договоре стоимости ремонта. Что касается целевого расходования средств, то каждую неделю наш бухгалтер будет отправлять вам отчеты о расходах.

Резюмируя все вышеизложенное, отметим, что Люксорта очень ответственно подходит к вопросу. И отзывы о нас, и Портфолио являются лишним тому подтверждением. А если вы хотите посмотреть вживую наш ремонт, то мы для вас организуем экскурсию на действующий в настоящее время объект. И, конечно же, приглашаем вас в наш уютный офис, чтобы познакомиться лично. Звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии