Ремонт квартир дизайн

Где, как ни в Санкт-Петербурге, лучше всего проявляется творческий талант дизайнера интерьеров. Здесь есть все, чтобы создавать уникальные концепции, выполняя ремонт квартир. Дизайн при этом является чуть ли ни половиной успеха. И речь идет далеко не только о том, чтобы он был стильным и современным. Гораздо важнее, чтобы дизайнеру хватило профессионализма для разработки проекта интерьера, идеально отражающего потребности владельца недвижимости.

Если вы хотите получить результат, превосходящий даже самые смелые ожидания, включая выполненный по дизайн-проекту безупречного качества ремонт, то вам нужно обязательно обратиться в Люксорта.

Дизайнерский ремонт квартир в СПб

Дизайнерский ремонт квартир в СПбСтудия дизайна и ремонта квартир Люксорта работает с 2010 года, то есть мы уже 12 лет делаем продуманные до мелочей ремонты квартир, которые долгие годы не теряют своей актуальности. И чтобы вы понимали, как нам удается с каждым годом радовать все большее количество заказчиков, не оставляя ни одного недовольного клиента, расскажем немного про структуру компании.

Как оказывает услуги студия дизайна и ремонта Люксорта

Как оказывает услуги студия дизайна и ремонта ЛюксортаВы получаете безупречное качество по разумной стоимости и гарантию 2 года на все виды работ, а мы выполняем их исключительно собственными силами. То есть наш опытный HR-менеджер провел сотни собеседований, прежде чем сформировалась команда Люксорта. Каждый специалист отобран из нескольких десятков претендентов. И, нужно отметить, что многие из них также были достойными кандидатами на должность. Но мы выбрали лучших. И по достоинству оплачиваем их труд, чтобы они сосредоточились на том, что у них получается лучше всего — на своей специализации. Мы выполняем ремонт под ключ своими силами, то есть от создания дизайн-проекта и вплоть до расстановки мебели после выполненного ремонта.

Узкая специализация сотрудников

Узкая специализация сотрудниковУ нас в компании реализована довольно-таки уникальная на сегодняшний день концепция выполнения работ. Каждый специалист является узкоспециализированным мастером своего дела. Мы не набираем шальные бригады и фрилансеров под проекты. Да и мастера на все руки, как вы понимаете, по факту не могут уметь с одинаково высоким качеством делать все виды работ. Так что подобная экономия всегда сказывается на качестве. А для нас главное сделать так, чтобы заказчик остался доволен. Но чтобы при этом качество работ было безупречным, ведь это — наша зона ответственности. Вы доверяете нам, а мы всегда оправдываем ваше доверие.

Повышение квалификации

Повышение квалификацииПринимая на работу специалиста, мы, безусловно, уверены в его высокой квалификации и наличии большого опыта работы. Это необходимо, так как Люксорта выполняет ремонты квартир любой сложности. А нашей специализацией являются элитные ремонты квартир в Санкт-Петербурге. Так что необходимо знать не в теории, как работать с премиальными материалами. А еще нужно разбираться в современных тенденциях и уметь грамотно комбинировать разные стили.

Но и этого мало, ведь каждый год появляется что-то новое. Инновационные материалы и высокотехнологичные разработки просто обязаны быть частью современного ремонта. Вот почему, крайне важно не просто обладать высокой квалификацией, но и повышать ее регулярно.

Ремонт квартиры по дизайн проекту силами Люксорта — преимущества для вас

Ремонт квартиры по дизайн проекту
  • Работаем строго по Договору, что обеспечивает для вас прозрачные условия сотрудничества, юридическую чистоту сделки и гарантии.
  • Фиксированная стоимость ремонта. Этот пункт является для многих решающим в выборе нашей компании, так как абсолютно исключает вероятность роста цены ремонта в процессе ведения работ. А ведь именно такую стратегию выбирает подавляющее большинство компаний по ремонту. Предлагая заниженные на стадии заключения Договора цены, они ставят заказчиков перед неприятным выбором: переплачивать и продолжать или смириться с потерей денег.
  • Подробная смета ремонта и график производства работ. Мы не обозначаем стоимость ремонта одной цифрой, а прикладываем к договору подробную смету, где указаны виды работ, их стоимость и все это — по помещениям. То есть вы точно будете знать, во сколько обойдется ремонт ванной, а во сколько — ремонт гостиной. Кроме того, сроки ремонты соблюдаются на 100%. А если нет, то мы заплатим вам неустойку. Это, кстати, прописано прямо в условиях Договора.
  • Отсутствие авансов за работу и целевое расходование средств. Заказывая ремонт квартиры с материалами, вы должны быть уверены, что деньги по смете будут расходоваться на целевые нужды. С нами происходит именно так. А в подтверждение бухгалтер каждую неделю высылает вам отчеты.
Если резюмировать вышесказанное, то получается абсолютно безопасное для вас и комфортное сотрудничество на выгодных условиях.

Какой дизайн-проект ремонта квартиры выбрать

Какой дизайн-проект ремонта квартиры выбратьСтиль отделки всегда предлагает дизайнер, но на основании ваших пожеланий. Проще всего это сделать, если рассказать о своих предпочтениях в плане используемых материалов, цветов. Возможно, вам нравятся какие-то готовые решения, и вы покажете фотографии с ними. Но нужно понимать, что просто красивые картинки не имеют ничего общего с разработкой индивидуального дизайна.

Интерьер должен создаваться под конкретных людей, которые проживают в квартире. Следует учитывать их интересы, хобби, распорядок дня, возраст, пол и так далее. Только собрав всю существенную информацию, проанализировав ее и выработав концепцию ремонта, можно добиться желаемого результата.

Очень частая ошибка многих заказчиков — настойчивое желание сделать так же, как на понравившемся фото из интернета. Подавляющее их большинство в результате разочаровывается результатом. Точнее, он может вам очень даже понравится визуально, но есть "подводные камни".

Почему ремонт по фото из интернета не оправдывает ожиданий

Почему ремонт по фото из интернета не оправдывает ожиданийМы уже сказали про то, что индивидуальный подход должен учитывать все важные аспекты жизни. Но как это отражается по факту на результате работ? Итак, после сделанного ремонта вы приходите в квартиру и вам визуально нравится все. А теперь — самое интересное.
  • Вы завозите вещи и понимаете, что их негде разместить. Нет, что-то, конечно, уместилось в шкафу и на полках, но далеко не все. Теперь получается, что нужные вам вещи будут или лежать на дальних полках или вам придется и вовсе стать отчасти минималистом. Ну не хранить же их в чемоданах на балконе.
  • Все электроприборы готовы к работе, только вот розеток для них катастрофически не хватает. Не у дел остался и робот пылесос, который стоит, окутанный проводами, в прихожей. Помимо этого, в рабочей зоне на кухне за право быть включенными в розетку постоянно соперничают тостер и соковыжималка.
  • Сделанной звукоизоляции в квартире недостаточно с учетом того, что дети подростки любят громко слушать музыку по вечерам. Да и вообще, перегородки между помещениями организованы не лучшим образом. В спальне слишком много свободного и, по сути, ненужного пространства, а в гостиной его катастрофически не хватает.
  • Мебель не эргономичная, а диван в гостиной, мало того, что маркий и непрактичный, так еще и неудобный. На нем точно не хочется собираться семьей для просмотра интересного фильма.
  • Недостаточно света, он, конечно же, есть, но не там, где нужно. Например, у кресла, в котором было бы неплохо вечером почитать, довольно темно. А если перенести сюда напольный светильник из спальни, то для него нет даже розетки. В результате надо менять место или довольствоваться удлинителями.

Какие выводы можно сделать про ремонт квартир, дизайн

Можно продолжить и дальше перечислять неудобства и "всплывшие" проблемы. Но суть вам точно понятна. Никакое шаблонное решение не сможет помочь вам заполучить квартиру-мечты. Для этого дизайнер интерьера должен проработать исходные данные, полученные от вас. Именно так поступают специалисты Люксорта. Мы предлагаем вам письменно заполнить опросный лист. И только после того, как поймем все ваши пожелания и требования, приступаем к разработке дизайн-проекта. Кстати, так как и прораб, и дизайнер работают сообща и являются членами дружной команды Люксорта, мы можем приступить к черновому ремонту еще на этапе создания дизайн-проекта.

Чтобы узнать больше про услуги, вы можете связаться с нами любым удобным вам способом. Также предлагаем вдохновиться нашим Портфолио ремонтов. Ну и, разумеется, почитать отзывы компании. Приезжайте в офис Люксорта, чтобы познакомиться лично. Звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии