Дизайн квартиры СПб

Какой дизайн квартиры СПб самый лучший на сегодняшний день? Однозначного ответа на этот вопрос просто не существует. Кто бы что ни говорил, но дизайн интерьера необходимо разрабатывать индивидуально. То есть идеальный вариант ремонта квартиры для одного владельца может быть абсолютно неприемлем для другого. И речь идет далеко не только про визуальную составляющую.

Дизайн квартиры в Санкт-Петербурге

Компания Люксорта предлагает вам реализовать безупречные дизайнерские решения для вашей квартиры. Для этого у нас есть колоссальный опыт и команда профессионалов своего дела. Мы работаем без посредников и на результат, поэтому каждый заказчик остается доволен выполненным ремонтом. И в нашей сегодняшней статье мы расскажем, чем же отличается качественный современный ремонт квартиры по дизайн проекту от множества посредственных вариантов.


Дизайн-проект квартиры СПб


Казалось бы, что сложного в том, чтобы самостоятельно спланировать пространство. Продумать, где будет стоять диван в гостиной, а где — кровать в спальне. Некоторые экономят на дизайнере, даже не задумываясь о том, зачем действительно необходимо воспользоваться услугами профессионалов в области дизайна и ремонта. Давайте как раз с этого и начнем.

Зачем вам нужны услуги дизайнера интерьера

Зачем вам нужны услуги дизайнера интерьера
  • Выполнение ремонта строго в рамках выделенного бюджета возможно только в случае, если заранее будет проработано все: от материалов для финишной отделки и вплоть до мебели и декора.
  • Все провода и коммуникации будут спрятаны в конструкции стен, пола, потолка. Вам не придется "любоваться" стояками отопления или спотыкаться об удлинители для робота пылесоса.
  • Перепланировка квартиры позволит использовать по максимуму всю площадь. Проемы дверей, межкомнатные перегородки — все это будет сдвигаться в соответствии с выбранной концепцией. При необходимости лишнее демонтируют, а новые проемы и стены будут возведены. Разумеется, это не касается несущих конструкций. К тому же, не забывайте о необходимости согласовать перепланировку. "Шальные бригады" вряд ли будут озадачиваться этим вопросом, а за последствия отвечать придется вам, как собственнику недвижимости.
  • Благодаря точным замерам с использования лазерного сканера исключается вероятность того, что розетки окажутся вне досягаемости или встраиваемая мебель не влезет в отведенные для нее ниши.
  • Вам не потребуется выделять время на поездки по магазинам и подбор материалов для ремонта. В проекте дизайнер укажет наименования с артикулами производителей.

Ну и, конечно же, не стоит забывать про главную для многих причину — правильно подобранный стиль интерьера и с безупречным качеством оформленные помещения. Только вот дело далеко не только в визуальной составляющей, и скоро вы поймете, что мы имеем в виду.

Почему вам не подойдут готовые дизайн проекты

Почему вам не подойдут готовые дизайн проекты

Каждый человек индивидуален, и с этим никто не станет спорить. Тогда как квартиры людей могут быть одинаковыми? Одни любят смотреть телевизор в удобных мягких креслах, другие разводят кошек, третьи занимаются спортом, не выходя из дома. Так неужели даже в трех перечисленных нами случаях может быть схожий готовый проект??


Конечно же, нет. Причем мы привели примеры, сказав лишь только об одной особенности каждой семьи, а их сотни. От того, как часто вы проводите время дома, зависит необходимость обустройства функциональных зон. От того, какими электроприборами вы пользуетесь, зависит расположение светильников и количество розеток. Ну а в зависимости от того, есть ли в семье дети и какого возраста, меняется планировка жилого пространства и используемые материалы. Как минимум, нужно отказаться от стеклянных перегородок и скользкой плитки, да и квартира в стиле Лофт вряд ли будет комфорта для семьи с детьми. Как вы поняли, на эту тему можно рассуждать практически вечно. Но суть понятна. Готовый дизайн не отвечает требованием конкретного владельца жилья.

Ищу дизайнера, кого выбрать?

Ищу дизайнера, кого выбрать

Вполне возможно, что вы попали на наш сайт уже на этом этапе. То есть вы знаете, что хотите, но не знаете, кто сможет это для вас реализовать. В таком случае очень даже кстати будет узнать, что не все дизайнеры интерьера одинаково хорошо оказывают услуги. Рассмотрим пару важных моментов, которыми стоит руководствоваться, к слову, их гораздо больше.

Работа в команде

Работа в команде

В Люксорта дизайнер действует не сам по себе, как ему вздумается, а является частью команды. Доверяя нам дизайн и ремонт квартиры, вы передаете недвижимость для реализации проекта в надежные руки. За дело берутся узкоспециализированные специалисты с большим опытом. Причем каждый делает ту часть работ, в которой он является профи. Соответственно, дизайнер тесно сотрудничает, как минимум, с производителем работ, закрепленным за объектом. Кстати, благодаря этому мы экономим сроки ремонта. Ведь к черновому ремонту можно приступить, когда дизайн-проект квартиры находится еще в стадии разработки.

Повышение квалификации

povyshenie-kvalifikacii

Далеко не каждый специалист после получения образования продолжает совершенствовать свои навыки. При этом одного опыта работы мало. Ведь, опасаясь "сесть в лужу", дизайнеры часто навязывают заказчикам свое видение. То есть, к примеру, у него хорошо получается ремонт в классическом стиле, и дизайнер так или иначе подводит к такому выбору заказчика. В результате, возможно, что с классикой проблем не возникает, так как дизайнер буквально под копирку создает проекты, а вот при реализации других задач может возникнуть масса сложностей. 


По сути, таких фрилансеров узкой специализации довольно много. Но вы не должны выбирать из того, что легче для дизайнера.

Вы должны выбирать то, что нравится и подходит вам. Дизайнеры Люксорта регулярно повышают квалификацию и воплощают в жизнь с безупречным качеством проекты в любом стиле, независимо от сложности.

Чем отличается дизайнерский ремонт в СПб силами Люксорта от множества других предложений

  • Проект создается индивидуально для вас без шаблона. Мы проведем письменное анкетирование и учтем все нюансы, чтобы сделать стильный и функциональный интерьер.
  • Наличие Договора. Мы всегда работаем на основании Договора, в котором четко прописаны сроки, стоимость и важные нюансы по реализации проекта.
  • Подробная смета ремонта, в которой указана не только стоимость ремонта по помещениям, но и по видам работ.
  • Фиксированная стоимость. Цена ремонта квартиры не вырастет в процессе, как это часто бывает при работе с компаниями по ремонту в СПб.
  • Отчет за целевое расходование средств. Вы будете еженедельно получать бухгалтерские отчеты по произведенным в рамках сметы расходам.
  • Возможность удаленного сотрудничества. То есть при необходимости мы удаленно разработаем дизайн-проект и выполним качественный р>емонт.

Люксорта создает эксклюзивные интерьеры, в которых качество проявляется в каждой детали. Но не только качество, а еще и функциональность интерьера крайне важна. Она должна быть продумана досконально, причем для конкретной семьи или человека, проживающего в квартире.

Хотите получить приятный бонус от сотрудничества с нами?! Наверняка, да. Рассказываем вам про "дизайнерский откат". Когда заказчик заказывает у нас дизайн и ремонт квартиры под ключ, то мы совершаем целевые покупки в рамках приложенной к Договору сметы. В частности, речь идет про приобретение мебели. Так вот, когда дизайнер приобретает в мебельной компании товары, то ему возвращают до 30% бонусами. Мы бы могли умолчать о такой интересной особенности, но вместо этого отдаем вам денежное вознаграждение. Таким образом вы можете не просто сэкономить на дизайн-проекте, а получить его практически бесплатно.

Предлагаем вам посмотреть наше Портфолио, изучить Отзывы, ознакомиться с ценами и выбрать удобный способ связи. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, а они наверняка есть после прочтения статьи. Звоните +7 (812) 928-10-31

Похожие статьи

Комментарии