Стоимость элитного ремонта

Студия дизайна и ремонта в Санкт-Петербурге приглашает вас к сотрудничеству. Стоимость элитного ремонта в Люксорта легко узнать, связавшись с нами любым удобным способом прямо сейчас. Или вы можете продолжить чтение статьи и почерпнуть для себя много новой полезной информации.

Стоимость элитного ремонта квартиры

Стоимость элитного ремонта

от 26 000 рублей за 1 м2 площади, именно столько составляет цена ремонта квартир в СПб силами компании Люксорта


Вы должны понимать изначально, что элитный ремонт квартир не может стоить дешево. Это просто было бы абсурдно, ведь платят за определенные моменты, которых попросту нет в сегменте эконом. Так что если вы рассчитываете на эксклюзив недорого, то спешим вас разочаровать. Такое случается разве что у мошенников. 


Они с удовольствием введут вас в заблуждение, предложив цену в разы ниже той, за которую можно сделать ремонт квартиры качественно. У вас сразу же родился вопрос, на что они рассчитывают? Отвечаем — есть масса способов взять с вас ту сумму, на которую недобросовестная компания и надеется. Что ж, раз мы начали об этом говорить, то давайте с темы "ловушек" для собственников и начнем.

Как могут обмануть владельца недвижимости компании по ремонту, предлагая низкие цены за элитную отделку квартир

Как могут обмануть владельца недвижимости компании по ремонтуТОП 3 способов можно сгруппировать так:


Просят аванс Повышают цену Не оправдают ожидания

  

Расскажем подробнее про каждую категорию, чтобы у вас сложилось представление о том, как избежать сотрудничества с такими организациями.

Взять аванс и исчезнуть — вариант 1

Фирмы-однодневки особенно распространены среди строителей и отделочников. Почему-то как раз в этом сегменте рынка находится больше всего предприимчивых компаний, которые пропадают после получения аванса. Да, вы можете потом обратиться в суд, но каковы результаты? 


Пока идет судебное разбирательство все активы выведут, оставив вас с решением о взыскании, когда взыскивать будет нечего и не с кого. Вот почему обязательно проверяйте информацию, как давно зарегистрирована компания и менялся ли у нее генеральный директор. Если да, подумайте трижды. 


Если нет, как в случае с Люксорта, то переходим к следующему критерию. Отсутствие аванса за работу — добрый знак. Мы не берем предоплату, вы платите только за качественно и своевременно выполненные этапы работ фиксированную стоимости по договору. Кстати, насчет фиксированной стоимости, можно сказать, что это — проблема №2, с которой сталкиваются заказчики.

Заключить договор на "мутных" условиях, чтобы выкачивать из вас деньги — вариант 2

Под "мутными" условиями мы подразумеваем множество * и неточных формулировок. Именно они позволяют Подрядчику не выполнять свои обязательства по Договору. Грубо говоря, вы заключаете контракт, который учитывает интересы только одной стороны — его составителя. В результате никто не гарантирует качество, но даже не это является главным неприятным моментом. 


Дело в том, что подобные условия взаимодействия влекут бесконечное увеличение цены. Подрядчик по любому поводу присылает вам Дополнительное соглашение, аргументируя их появление непредвиденными обстоятельствами. Как следствие, стоимость ремонта увеличивается даже не на 10-20%, а в разы. 


Причем чем больше вы радовались низкой цене изначально, тем больше шансов, что цена ремонта в итоге превысит среднерыночные показатели. А вот качество работ, в отличие от затрат, не сравнится даже со средним. То есть вы купите некачественные услуги за большие и непрогнозируемые деньги. 


Люксорта всегда заключает Договор на ремонт квартиры на прозрачных условиях, отражающих интересы обеих сторон. Мы даже включили в условия уплату неустойки в случае, если мы не соблюдаем сроки. Хотя это и исключено, но вам наверняка будет приятно знать, что такой пункт предусмотрен.

Снижение цены за счет низкого качества — вариант 3

Когда вам предлагают стоимость ремонта квартиры ниже, чем мы указали в начале, то стоит задуматься вот над чем. Аппетиты фирм, конечно, отличаются, но все-таки несущественно по сравнению с расходной частью. То есть, мы имеем в виду, что себестоимость складывается из одних и тех же показателей. А значит, если она существенно отличается, то отличается и их качество. Рассмотрим две самых главных составляющих, на основании которых формируется стоимость ремонта квартир.

Сколько стоят отделочные материалы

Сколько стоят отделочные материалыЭлитные материалы, используемые для элитного ремонта, находятся в категории выше среднего по стоимости. Это — как минимум, а по факту, любители премиального ремонта хотят использовать редкие, необычные и разработанные в ограниченном количестве декоративные материалы. Помимо материалов, это могут быть дизайнерские светильники и мебель штучного производства из лимитированных коллекций.

Какую цену заплатить за работы по ремонту квартир

Какую цену заплатить за работы по ремонту квартирПредставим ситуацию, что за укладку итальянской плитки выполняют "мастера", которые видят такой тип материалов впервые в жизни. Последствия бывают разные: от нерационального расхода и вплоть до полного разочарования вами качества выполненных работ. Во втором случае они испортят материалы, за которые вы, на минуточку, заплатите существенную сумму.

От чего зависит стоимость ремонта квартиры в СПб

От чего зависит стоимость ремонта квартиры в СПб
  • Состав работ
  • Квалификация специалистов
  • Тип используемых материалов
  • Ответственность исполнителя

Как влияет на цены ремонта квартир состав работ

Согласитесь, что ремонт квартир под ключ уже сам по себе предполагает, что независимо от стадии, когда фирма приступит к ремонту, работы будут завершены полностью. То есть вам останется только завезти вещи в готовую квартиру, где все предусмотрено под ваши требования и предпочтения. Но ведь все не так-то просто. 


Люксорта предлагает вам ознакомиться с полным перечнем видов работ, разделенным на этапы. Для этого мы составляем абсолютно бесплатно смету после, опять-таки, бесплатного выезда нашего специалиста на объект для осмотра. То есть вы понимаете, как формируется стоимость за ремонт, из каких составных частей. 


Мало того, если вдруг вам покажется недостаточно понятной наша смета ремонта, то мы разъясним для вас каждый вызывающий опасения пункт. Нам важно, чтобы вы до конца понимали формирование цены. Ведь только в таком случае мы сможем вести с вами честный диалог относительно стоимости ремонта по договору.

Почему бригады ремонтников должны быть высококвалифицированными

Почему бригады ремонтников должны быть высококвалифицированнымиКвалификация специалистов имеет огромное значение, ведь мало купить элитные отделочные материалы, с ними нужно уметь работать. Какие риски есть для вас в этом вопросе? Обращаясь в Люксорта вы получаете услугу под ключ, которую оказывает команда узкоспециализированных специалистов.


То есть у нас каждый сотрудник занимается делом, в котором он является профессионалом высшего класса. Познакомьтесь с нашей командой здесь. А теперь акцентируем ваше внимание на существенном моменте, почему важно, кто делает ремонт. Оказывая услуги собственными силами, мы полностью контролируем и координируем процесс. 


Когда вы заказываете услуги по ремонту квартир у "шальных" бригад, то рискуете качеством, сроками, да, по сути, всем. А наши узкоспециализированные специалисты заинтересованы, чтобы услуга была оказана вам качественно и в срок.

Тип материалов для проведения премиального ремонта

Тип материалов для проведения премиального ремонтаНе пытайтесь взять на себя ответственность за поставки материалов. Вы можете, как минимум, сорвать сроки ремонта, а если не повезет, то еще и сорвать работы в принципе. Ведь заказанные для ремонта материалы должны поставляться:

  • вовремя
  • в полном объеме
  • в надлежащем качестве

Вы способны проверить, отследить и скорректировать каждый из перечисленных критериев? Если нет, то настоятельно рекомендуем вам заказать ремонт квартир с материалами в Люксорта. То есть, по сути, это и есть ремонт квартир под ключ. Помимо всего вышеперечисленного, Люксорта несет ответственность за все виды работ, предоставляя гарантию на срок 2 года. 


У нас получился достаточно интересный материал для размышлений. Но мы предлагаем вам не размышлять, а позвонить нам по номеру +7 (812) 928-10-31, чтобы задать интересующие вас вопросы. Мы работаем честно, нам нечего скрывать, так что просто свяжитесь с нами, и вы получите исчерпывающие ответы относительно условий сотрудничество. Рисков нет, зато есть довольные качеством клиенты, отзывы которых можно посмотреть и почитать здесь.

Похожие статьи

Комментарии