Коворкинг в СПб

Пандемия внесла коррективы в жизнь многих людей. Кто-то понял, что ему удобнее работать из дома. А кто-то, наоборот, не может сидеть в одиночестве, продуктивность сразу падает, не хватает общения, нет возможности быстро сделать те задачи, которые легко разрешались в офисе. И это не удивительно, доказано, что работа в специально оборудованном месте всегда эффективнее, чем дома или в кафе.
Но что делать, если типичная работа в офисе вам тоже не по душе? Предлагаем пойти в коворкинг! Его популярность растет с каждым днём. 

Что такое коворкинг

Коворкинг в переводе с английского (coworking) означает «сотрудничество».
Это модная и современная схема организации рабочего процесса, когда в одном пространстве работают разные люди или даже компании. Простыми словами коворкинг - это предоставление оборудованного рабочего места в аренду.

Работа в коворкинге

•    дисциплинирует;
•    создает рабочую атмосферу;
•    помогает отделить рабочие дела от личных;
•    полностью освобождает вас от лишних забот и позволяет сосредоточиться только на работе, повышая Вашу эффективность, а соответственно и заработок. 
Еще один важный аргумент в пользу коворкингов - скорость и удобство аренды. Вы очень быстро начнете работать на удобном рабочем месте. Вам не придется заключать договор аренды, вносить залог, делать косметический ремонт в офисе, закупать мебель, канцелярию, и т.п. Уже все готово для вашей плодотворной работы. 
И самый приятный аргумент – экономия средств.

Согласитесь, что творческому человеку гораздо приятнее работать в соответствующей обстановке, где всё располагает к приходу Музы? (или к творческому процессу)
Мы, например, убеждены в этом на 100%,поэтому предлагаем вам рабочее место в современном пространстве Design District DAA (бывший ARTPLAY). Это центр дизайна и архитектуры в СПб., который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д.3, лит. Е 

Коворкинг Luxorta в Design District DAA 


  •     3 этажа поставщиков мебели, техники и различных отделочных материалов. Мы, как никто другой, знаем, сколько времени и сил уходит на поездки по магазинам в поисках материалов для нового проекта. Представьте, что вы будете работать в месте, где есть всё необходимое. 
  •     Мероприятия почти каждую неделю. Вы сможете посещать лекции, деловые встречи и презентации новых коллекций. Это гарантирует постоянный поток посетителей и возможность найти потенциальных клиентов, завести знакомства с единомышленниками и партнерство на базе коворкинга. 
  •   Удобное расположение. Место подойдет для тех, кто не хочет каждый день ездить на окраину города. Коворкинг находится близко к центру города. В 10 минутах пешком Охта Молл и метро.
И главный плюс работы в коворкинге Luxorta – консультация с профессионалами своего дела – с нашими прорабами и руководителем. Вы хотели бы всегда иметь возможность на месте проконсультироваться со специалистами? Здесь это реально. Для вас будет доступны просчет сметы на ремонт и возможная реализация вашего проекта проверенной бригадой.


Студия Дизайна и Ремонта «Люксорта» ВПЕРВЫЕ предоставляет рабочие места в своем коворкинге. Те, кто обратятся в ближайшее время, смогут снять пространство для работы всего за 7 000 рублей/месяц

Звучит слишком заманчиво… неправда ли? С тем учетом, что аренда офиса в Design District DAA стоит 150 000 рублей/месяц.

Коворкинг преимущества


1.   Закрепленное за вами рабочее место;
2.   Консультация с прорабом в оговоренные дни;
3.   Стильное пространство для деловых встреч и совещаний;
4.   Высокоскоростной Интернет;
5.   Доступ к принтеру, сканеру А4;
6.   Сканирование и ч/б печать;
7.   Бетонный стол с подогревом, розетками и USB портом
8.   Тематические лекции и мероприятия для дизайнеров;
9.   Магнитно-маркерная стена для ваших записей;
10.  Отличное освещение;
11.  Ежедневный клининг помещения;
12.  Безлимитный кофе, чай, печеньки;
13.  Красивый вид из окна на реку.

Это идеальное место для дизайнеров интерьеров.

Так выглядят рабочие места в коворкинге:


Переговорные для встреч с вашими клиентами:


Доска для записей, демонстраций и презентаций:

Для продуктивной работы должен быть продуктивный отдых. В коворкинге можно поиграть в дартс, а в самом творческом кластере есть теннисные столы, пуфы в коридорах.


Есть отличная кухня, где можете погреть еду, попить чай или кофе с печеньками.


После того, как вы хорошо поработаете на рабочем месте, отдохнете и подкрепитесь вкусной едой, самое время пройтись по шоу-румам. Так вы сможете познакомиться с новыми поставщиками и будете в курсе новинок в сфере дизайна интерьера.


Доказано, что атмосфера в офисе напрямую влияет на нашу продуктивность

Коворкинг Luxorta – это сплошные выгоды.
Здесь созданы все условия для продуктивной и комфортной работы в дружественной атмосфере. 
Используйте свои рабочие места для проектных заданий, а переговорные для общения с клиентами. Повысьте свою рентабельность путем сокращения расходов за аренду офиса, покупку мебели и оргтехники.
Мы ждем вас уже сегодня! Пока вы думаете, ваше рабочее место может приглянуться кому-то другому.

Коворкинг это следующая степень после фриланса, а путь к открытию собственного бизнеса.
Звоните: 8(812) 928-10-31
Пишите: luxorta-manager@yandex.ru

Похожие статьи

Комментарии