Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ в новостройке

Купить трехкомнатную квартиру с отделкой, которая вас полностью устраивает, практически невозможно. Ведь чем больше площадь и количество комнат в квартире, тем больше есть вариаций обустройства интерьера и интеграции разных стилистических решений. Особенно, если вы обращаетесь к профессионалам, у которых за плечами огромный опыт. В результате многие объекты недвижимости видоизменяются полностью, подчеркивая индивидуальность владельцев. Приветствуем вас в студии ремонта и отделки Люксорта, которая осчастливила невероятными стильными ремонтами огромное количество обладателей квартир в новых ЖК Санкт-Петербурга. Поэтому, если вам нужен качественный и продуманный ремонт трехкомнатной квартиры под ключ в новостройке, то нам с вами, непременно, стоит познакомиться.

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ СПб

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ СПб 2Задолго до того, как начинается работа на объекте, нам с вами предстоит многое сделать. Тщательная предварительная подготовка, включая проработку концепции ремонта, позволяет получить максимально отвечающий вашим требованиям результат.

Какой он, хороший ремонт трехкомнатных квартир

Вас наверняка вдохновляют стильные ремонты квартир, над которыми трудились дизайнеры и отделочные организации. Но, согласитесь, что только идеально привлекательный, в соответствиями с вашими представлениями о прекрасном, интерьер сможет вам понравиться. Вот почему, прежде чем делать, мы с вами проводим много времени, выясняя, что значит идеальный ремонт для вас. Но, независимо от этого, есть определенные правила и стандарты, о которых мы поговорим. А еще стереотипы, развеять которые наша прямая обязанность.

Ремонт без дизайн-проекта будет дешевле и не хуже, чем если заказать дизайн-проект

В редких случаях, когда вы действительно имеете дело с профессионалами, можно сделать потрясающий ремонт трешки. При этом не создавать проект будущего интерьера. Но для этого специалистам компании потребуются знания, опыт, а вам — доверие к компании по ремонту. Хотя в идеале, дизайн-проект упростит процесс и, даже возможно, позволит вам не потратить лишнего. Ведь его делают, как для визуальной привлекательности, так и для того, чтобы продумать функциональность пространства до мелочей.

Зачем делать ремонт в новостройке, можно все обыграть при помощи меблировки

Даже самая изысканная мебель не будет смотреться в интерьере квартиры, где явно сэкономили на отделочных работах. Во-первых, потому что будет виден контраст между подобранной мебелью и отделочными материалами. Во-вторых, так как стандартная отделка в новостройке не предусматривает подбирать все элементы. Например, розетки под цвет корпусной мебели, плинтуса и заглушки под стать напольного покрытия. Создавая винтажный интерьер в нем будут достаточно нелепо смотреться современные стандартные радиаторы отопления и двери в стиле минимализм. То есть, как бы вам не хотелось, но гармоничный интерьер нужно создавать.

А что, если сделать ремонт комнаты трехкомнатной квартиры, а не помещения полностью

ремонт комнаты трехкомнатной квартирыКвартира — это единое целое. Находясь в любой ее части, вы должны испытывать четкое ощущение комфорта. Выдергивая отдельные помещения и преобразовывая их, вы получите не соответствие их общей концепции ремонта. Лучше сразу же продумать все, и приступить к реализации силами проверенной компании. В противном случае вы зря потратите деньги, и не добьетесь желаемого результата.

Пусть черновой ремонт делают самые дешевые рабочие, чистовая отделка в квартире важнее

Безусловно, финишная отделка очень важна. Но и подготовку поверхностей для ее проведения не стоит недооценивать. Если бригады по найму плохо зальют стяжку пола, то как тогда профессиональный плиточник Люксорта уложит на нее керамическую плитку? Нет, мы, конечно же, может сделать абсолютно все по части ремонта, только плохо сделанную работу до нас вам придется переделать. В результате вы заплатите дважды, а могли бы сразу обратиться к нам.

Трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге — какая отделка популярна

Предавая абсолютно новый облик жилой недвижимости, нужно учитывать планировку, метраж и стиль будущей квартиры-мечты. Если про планировку новостроек можно говорить бесконечно, она зависит от конкретного застройщика, то про метраж и стили нужно рассказать.

Стили ремонта квартир

  • Ремонт в классическом стиле в квартире неизменно популярен, хотя во-многом уже и адаптирован под современные стандарты. В таком интерьере все должно выглядеть дорого и статусно. Среди характерных черт, например, наличие лепнины на потолке, зеркала и камин тоже могут быть украшены резными элементами. Вензеля, декор — все должно соответствовать выбранному стилю.
Ремонт в классическом стиле в квартире
  • Стиль Сканди, более известный, как Скандинавский стиль. Это универсальный и минималистичный стиль, но в то же время уютный и практичный. Предпочтения по материалам здесь отдается натуральным текстурам, используются светлые базовые тона, но допускаются яркие акценты.
Скандинавский стиль
  • Ремонт в стиле Лофт трехкомнатной квартиры сделать можно, ведь он как раз требует больших просторных помещений, желательно с высокими потолками. Несмотря на аскетичные черты стиля, нужно отлично разбираться в вопросах дизайна, чтобы он смотрелся отлично и был удобен.
Ремонт в стиле Лофт трехкомнатной квартиры
  • Минимализм для ремонта квартиры отлично подходит для тех, кому не хочется загромождать пространство, но нужно создать гармоничную атмосферу. Здесь есть определенные приемы, благодаря которым, помещение выглядит так, будто у владельца квартиры нет вещей. Хотя просто еще на этапе разработки дизайн проекта грамотно продумано место для каждой важной вещи в доме.
Минимализм для ремонта квартирыМожно продолжать список стилей для дизайна квартир долго, добавив к ним такие известные стили, как неоклассика, эко-стиль, кантри, хай-тек. Но, если вам интересно узнать, какой стиль подойдет лучше всего в вашем случае, то имеет смысл проконсультироваться с нашим опытным дизайнером. Кстати, дизайнеры Люксорта являются штатными сотрудниками, прошли серьезный отбор и регулярно повышают квалификацию.

Какие трехкомнатные квартиры в новостройках нуждаются в ремонте

По-сути, любые, если вы ходите сделать ее по собственным индивидуальным предпочтениям. Но, все-таки, предлагаем небольшую градацию, исходя из площади в м2.
  • Ремонт квартиры 60 кв. м. и менее. Можно сказать, что это малогабаритные трешки. Там часто делают перепланировку, чтобы избавиться от перегородок, разумеется не несущих, и проемов. Заказчики хотят сделать максимально просторную по восприятию планировку, чтобы не чувствовать ограниченное пространство вокруг. Этого можно добиться, в том числе, используя определенную цветовую палитру, материалы отделки и стилистические приемы.
  • Более распространенный — ремонт квартиры 70 м. кв. Нельзя сказать, что это большая площадь, поэтому подобные проекты также подразумевают приемы по визуальному расширению пространства. Например, арочные проемы вместо межкомнатных дверей или демонтаж балконной двери.
  • Дизайнерский ремонт квартиры 100 м2 и более. Здесь уже есть где разгуляться. И квартиры большой площади имеет смысл делать по дизайн-проекту, чтобы ничего не упустить. Наши дизайнеры обладают отменным вкусом, поэтому заказчики всегда остаются довольны. А когда за дело принимаются наши узкоспециализированные специалисты по ремонту, то результат превосходит ожидания.
Чтобы увидеть обзор интерьера квартиры Люксорта, вы можете перейти к Видеообзорам. Кстати, в отличие от большинства компаний, мы готовы отвезти вас на объект и показать работу вживую. Так вы сможете воочию убедиться в нашем профессионализме и клиентоориентированном подходе к вопросу.

Сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры

Сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры
Если вы задумались о том, как сделать ремонт квартиры красиво и недорого, то вы попали на наш сайт неслучайно. Начнем с того, от чего зависит цена ремонта квартиры в Санкт-Петербурге:
  • Площадь, ведь цена за 1 м2 рассчитывается исходя из общей стоимости, деленной на метраж.
  • Цена за ремонт 3-х комнатной квартиры с материалами. Обращайте внимание, что входит в стоимость по условиям договора. Если компания прикладывает к договору смету, из которой ничего не ясно в плане используемых материалов и проводимых работ, то стоит задуматься. Мы предлагаем вам прозрачные условия сотрудничества, и всегда укладываемся в выделенный бюджет.
  • Сложность работ, например, необходимость делать демонтажные работы и перепланировку помещений. Так же имеет значение, необходимость согласовывать работы и результат в контролирующих и надзорных органах. Мы можем заняться и этим, если необходимо.
  • Необходимость разработать дизайн-проект ремонта квартиры. Стоимость можно посмотреть здесь, а примеры  некоторых наших работ представлены в Портфолио.
  • Тип материалов и их ценовой сегмент. Если вы планируете сделать эксклюзивный ремонт (Санкт-Петербург), то стоимость материалов скажется на общей смете. Но, будьте уверены, что вы не пожалеете, ведь элитный ремонт прослужит долго и будет приносить только положительные эмоции.

Предлагаем вам ознакомиться с примерами наших работ и стоимостью

Приглашаем вас в офис Люксорта, расположенный по адресу г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д.3, лит. Е, оф. Е3 251. Мы покажем и расскажем вам все, что вас интересует относительно нашего с вами взаимодействия. И пусть ремонт трехкомнатной квартиры под ключ в новостройке в Санкт-Петербурге станет для вас интересным этапом на пути к жилой недвижимости своей мечты. А с нами. вы непременно станете ее обладателем, причем ровно в срок, обозначенный в договоре и за зафиксированную в договоре стоимость. Звоните +7 (812) 928-10-31.

Похожие статьи

Комментарии