5 причин заказать ремонт квартиры в «Люксорте»

Я не настолько богат, 
чтобы покупать дешевые вещи
Барон Ротшильд

Обращаясь к нам за ремонтом, вы полностью освобождаетесь от головной боли. Мы абсолютно все моменты берем на себя: от закупки материала до генеральной уборки перед новосельем. А вам останется только перевезти вещи и наслаждаться квартирой, где каждый сантиметр – любимый.

1. Сервис:

Заказывая ремонт квартир в нашей студии, вы полностью освобождаетесь от решения каких-либо вопросов на протяжении всего ремонта. Вы – отдаете ремонт в наши руки, не беспокоясь ни об одной проблеме, мы – выдаем вам готовые решения.
  • Берем решение всех вопросов с ЖК (договариваемся о включении/отключении стояков), Петроэлектросбытом (организовываем и контролируем пломбировку и перенос счетчиков), с газовыми службами (если есть необходимость), с соседями (согласовываем оптимальное время для «тихого часа», договариваемся о доступе в квартиру для замены стояков и т.п.);
  • Посоветуем и поможем с выбором подрядных организаций;
  • Проконтролируем процесс выполнения и качество работ подрядных организаций, тем самым подстраховывая вас.
Мы освобождаем вас от головной боли и устраняем потерю вашего времени.



За это и платят наши клиенты.

   

2. Подход к работе


Сказать, что мы всегда стремимся к лучшему, ничего не сказать
. Мы гарантируем вам высокое качество работ. При этом не говорим, что идеальные. Но в случаях, когда возникают ошибки, исправляем их до конца. И доводим до того состояния, чтобы, во-первых, всё было выполнено по технологиям, без каких-либо нарушений. Во-вторых, чтобы результат полностью вас устраивал.
Плюс мы вкладываемся в людей, которые у нас работают. Обучаем их не только правильному выполнению работ и соблюдению технологий, но и: 

1) Аккуратности в работах. 
2) Культуре нахождения на объекте.
Наши рабочие не нарушают закон о тишине; не курят в квартире и подъезде; в конце рабочего дня обязательно наводят порядок на объекте и тд.


3) Бережному отношению к материалу. Каждая вещь на объекте должна быть в целости и сохранности. Будь то чистовой или черновой материал, либо же заранее купленная техника. Все материалы должны аккуратно лежать, чтобы ничего не повредилось. 


Вот за что платят наши клиенты. 

3. Отлаженная система работы

Тандем 2-х ключевых фигур в ремонте. Проверенные отношения между дизайнером, прорабом и ремонтной бригадой делают этапы ремонта единым слаженным процессом. Особенно когда эти люди являются сотрудниками одной компании и работают в одном офисе.
Как это происходит у нас? С первой же встречи дизайнер вместе с прорабом выезжает на объект для точного замера и сразу выявляет спорные моменты на месте. И так происходит на протяжении всего ремонта. 

Здесь и кроется одно из главных преимуществ совместной работы 2 ключевых фигур в ремонте. Работая в одной компании, они своевременно консультируются на протяжении всего процесса. Это позволяет принимать решения по объекту в максимально короткие сроки и избегать многих ошибок. 



И еще несколько важных моментов:
  • Прораб постоянно находится с вами на связи, не бывает такого, что кто-то может пропасть или долго не отвечать на звонки;
  • Отчеты по чекам бухгалтерия всегда отправляет вовремя;
  • Вы оплачиваете работы только после того, как примите их;
  • Приемка работ проходит в 2 этапа, сначала рабочий самостоятельно проверяет качество выполненных работ, затем проверку осуществляет прораб. 


За это и многое другое платят наши клиенты.


4. Квалифицированный персонал

Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.  Это позволяет добиться высокого результата за счет отлаженной и четкой работы на всех этапах ремонта. 
Вы получите ремонт от квалифицированных мастеров со стажем от 3 лет под руководством опытных прорабов. Все наши сотрудники узконаправленные специалисты (малярку выполняет маляр, электрику – электрик, штукатурку – штукатур). 



5. Гарантия:

После заключения договора, вы, в первую очередь, получаете гарантию того, что мы начнем работу и закончим ее. Мы выстраиваем длительные отношения, которые не заканчиваются и после окончания ремонта. К нам обращаются повторно, рекомендуют своим друзьям и знакомым. С нами нет точки невозврата.




Плюс: Вы получаете гарантию 2 года после окончания ремонта.

Мы придерживаемся принципа – каждое дело доводить до конца. Если мы взялись, то гарантируем, что доделаем. Выбирая нас, вы можете быть уверены в конечном результате.



«Люксорта» – это не просто студия дизайна и ремонта. «Люксорта» - бренд.

Похожие статьи

Комментарии