Распродажи на рынке ремонта или почему мужчины не любят магазины




Подбор недорогих строительных материалов — важнейшая статья экономии бюджета при планировании ремонта квартиры в Санкт-Петербурге. Помочь максимально использовать этот фактор могут распродажи строительных материалов. Они проводятся строительными маркетами и фирмами по продаже материалов для ремонта со следующими целями:

  • Сезонные акции. Здесь важно понимать, что не более 15% строительного ассортимента отдается по сниженной цене, остальное либо со стандартной наценкой, либо с серьезной накруткой. Будьте внимательны и сверяйтесь со средними ценами по стройрынку в Петербурге
  • Материалы, которые однозначно не доживут по срокам годности к следующему строительному сезону. На этих строительно-отделочных материала можно хорошо сэкономит при ремонте квартиры в Санкт-Петербурге. Важно проверить их пригодность в текущий момент времени, и не особо затягивать с ремонтом.
  • Ввод новых строительных материалов. На первом этапе многие материалы продаются по себестоимости. Отслеживание новинок строительства и посещение специализированных выставок по ремонту помещений позволят вам быть в курсе новинок строительного рынка. Плюс прямое знакомство с представителями компаний дает неплохой шанс на скидку при объёмном заказе стройматериалов.
Для более качественной подготовки к ремонту рекомендуем завести блокнот и экселевский файл, куда и заносить все данные по распродажам и акциям в сфере строительных материалов. Такая скрупулезность поможет неплохо сэкономить на ремонте квартиры в Санкт-Петербурге.

Похожие статьи

Комментарии