Клиенты говорят, что наш ремонт выверен до ниточки

В своей практике нам не раз приходилось исправлять ошибки за недобросовестными подрядчиками.

И здесь есть одна закономерность: 90% этих клиентов при выборе строительной компании делали выбор в пользу минимальной цены. Но большинство людей не знают, что многие недобросовестные компании, чтобы зацепить клиента, намеренно указывают заниженную стоимость на свои услуги. А дополнительные работы, за которые вам, естественно, придется доплачивать, всплывают уже в процессе.

Всем хочется высокого качества, но при этом по низким ценам. А бесплатный сыр, как известно…



Вот и получается, что в погоне за экономией приходится переплачивать.

А бывает и так, что нечестная (но при этом, с низким прайсом) компания просто не доделывает работы до конца. Либо делает такого качества, что приходится искать компанию, которая в срочном порядке исправит все «прелести» за предыдущего подрядчика. Как говорится: «скупой платит дважды».

Для того, чтобы не тратить ваши нервы, время и деньги, мы рекомендуем, изначально обращаться к надежному подрядчику. Ремонт, и так не самый простой процесс, и лучше доверить его профессионалам, которые знают толк в качестве.





В своей работе мы особое внимание уделяем мелочам, потому что знаем, что в ремонте важна каждая деталь. Клиенты говорят, наш ремонт выверен до ниточки. 

Качественный ремонт – это ремонт, сделанный с умом, где:

  • Идеально выпилены отверстия разных форм;



  • Идеально ровные стены без единого изъяна;



  • Безупречно гладкий и ровный пол;



  • Ровные и однородные швы, выверенные до мм между плитками;







  • Идеальные примыкания.





Не скроем, и в нашей работе бывают ошибки и недочеты, которые требуют переделок. И здесь отличительной чертой является то, что мы всегда доделываем и исправляем свои просчеты, иногда и в минус себе. Заказчик в любом случае должен остаться доволен результатом и сотрудничеством с нами.

Подытожим: при выборе компании, рекомендуем особое внимание обращать на качество выполненных работ. А также не упускать из виду следующие моменты:

  • Наличие официального договора. Он дисциплинирует обе стороны.
  • Реализованные объекты. Обязательно посмотрите портфолио компании, причем мы рекомендуем изучить работы не только по фото, но и посетить действующие объекты. Так у вас будет возможность увидеть интересующий вид работы на определенном этапе.
  • Обратная связь от клиентов, в квартире которых уже закончен ремонт.
  • Внешний вид самого прораба. Если на встречу пришел неопрятный специалист, от которого пахнет вчерашним перегаром, можно смело заканчивать встречу.
  • Наличие узконаправленных специалистов. Если в компании штукатур делает электрику, а сантехник клеит обои, это жирный минус для компании.
  • Авансы за работу. Обязательно уточните этот момент, по регламенту деньги нужно отдавать только после того, как вы приняли работы. Единственное исключение – это аванс на материалы.
Совет: при выборе подрядчика не гонитесь за дешевизной. Обращайте внимание именно на репутацию компании и качество выполненных работ. Ведь всегда найдется тот, кто предложит дешевле, чтобы забрать ваши деньги.
Обратитесь в студию дизайна и ремонта «Люксорта» и закажите ремонт квартиры под ключ уже сейчас.

Наши контакты: (812) 928-10-31 (работаем ежедневно).

Похожие статьи

Комментарии