Мы говорим «Нет» картошке в дорогой кухонной мебели


Где у вас дома стоит гладильная доска? За шкафом или за шторами? А как сушится белье? Сушилка стоит прямо посередине красивого помещения или у нее есть специальное место? Практично ли у вас выбрано место для хранения швабры и ведра?


Подобного рода вещи можно наблюдать в дорогом интерьере из-за непродуманного дизайна. Чтобы помещение было не только красивым, но и функциональным для каждой вещи должно быть определено свое место.

На чем помимо внешнего вида мы заостряем внимание при создании дизайн-проекта:

  • Когда приходите в квартиру - куда поставить обувь, положить ключи, сумку, повесить мокрую одежду...?
  • Где будет сушиться белье, и при этом, не портить общий вид? 
  • Где хранить гладильную доску, пылесос, ведро и швабру, стремянку?
  • И многие другие моменты
Дизайнеры нашей компании ставят продуманность дизайна в основные приоритеты. Обращаясь к нам:

  • Вам не придется прятать гладильную доску за штору или за шкаф. Для нее будет продумано специально отведенное место в шкафу.

Непродуманно Дизайн с нами


  • Вы не увидите овощи в сетках, которые хранятся в дорогой мебели. И это далеко не выдуманная ситуация. В жизни мы не раз слышали о подобных случаях. Так, например, в одной элитной квартире с хорошим дизайном мешки с картошкой лежали в овощных сетках в итальянском кухонном ящике. Дизайнер не до конца продумал проект и не учел все важные детали. Чтобы такого не происходило, наши дизайнеры продумывают специальный отсек для овощей. Это и практично и эстетично одновременно.

Непродуманно Дизайн с нами


  • Вы не увидите разбросанной обуви, об которую так часто спотыкаются те, у кого не предусмотрено специальное место для этого.

Непродуманно Дизайн с нами


  • Будет продумано и отдельно место для сушки белья или установлена сушильная машина, которая хорошо пригодится для семей с детьми, где гора грязного белья никогда не уменьшается.

Непродуманно Дизайн с нами



  • У вас не будут валяться вещи по всей квартире по причине отсутствия продуманной системы хранения. Одежда будет аккуратно рассортирована.

Непродуманно Дизайн с нами


Многолетний опыт, подобного рода ситуации, дискомфорт владельцев помещений из-за непродуманности интерьера позволили нам разработать дизайн в мелочах. Он дает возможность жить в квартире с тщательно продуманной обстановкой и идеальным балансом бытовых деталей. Комфорт – это не признак роскоши, а необходимое условие существования человека. И именно из деталей, которым многие поначалу не придают должного значения, складывается цельность визуального образа и ощущение уюта.



Наша компания, ставит продуманность дизайна в основные приоритеты.

Обратитесь в нашу компанию и получите грамотно продуманный до мелочей дизайн-проект и качественный ремонт под ключ.

Наши контакты: (812) 928-10-31 (работаем ежедневно).

Похожие статьи

Комментарии