Зонирование офиса: за двумя зайцами погонишься...




Качественный ремонт офиса в СПб предусматривает создание помещения, в котором производительно работать на любом рабочем месте, плюс эффективно и комфортно взаимодействовать с другими членами коллектива компании.

 Особенности конкретных офисных зон:

  • Личное рабочее место. Планировка и ремонт должны предусматривать максимальную концентрацию внимания, личный комфорт и чувство внутренней безопасности.
  • Зона переговоров и тренингов. Помещения должны быстро трансформироваться под конкретную задачу, обеспечивать наилучшую атмосферу во время работы — должно быть запланирована возможность подключения множества электронных устройств, а также обеспечен приток свежего воздуха.
  • VIP-зоны. Кабинет руководителя и переговорная комната начальства. Особое внимание на отделку мелочей и общую дизайн-концепцию помещения.
  • Back office. С точки зрения ремонта офиса в СПб здесь необходимо предусмотреть наиболее немаркие отделочные материалы, с приоритетом на быструю и качественную уборку.
Промежуточные мини-пространства офиса, в которым происходит социальное взаимодействие сотрудников и клиентов компании должны быть спроектированы в едином стиле с элементами оригинального неформального дизайна. Общее размещение таких внезоновых пространств необходимо проектировать с учетом относительной закрытости от рабочих и переговорных зон офиса компании.

Похожие статьи

Комментарии