Встроенная мебель: то, чем многие пренебрегают




На что стоит обратить внимание при планировании качественного ремонта в квартире, чтобы не пришлось жалеть в дальнейшем?

 

 Ряд советов от специалистов Luxorta:

  • Не экономьте место на размерах встроенного гардеробного шкафа. С точки зрения экономии на материалах выигрыш небольшой, дополнительные 30-50 сантиметров площади практически незаметны. А вот проблемы с вещами, которые некуда девать отравят вам жизненный комфорт надолго.
  • Планируйте монтаж спортивной стенки в детской до отделочных работ.
  • Если есть хоть малейшая возможность устроить встроенную кладовку — обязательно используйте ее. Есть масса вещей (детские санки, лыжи, новогодние игрушки) и бытовых приборов (пылесос, полотер и так далее), которые используются не каждый день Встроенная кладовка — оптимальное решения для их хранения. Также стоит предусмотреть срытые места хранения различного уборочного инвентаря.
  • Не разделяйте варочную зону с разделочной поверхностью. Экономии никакой, а время уборки сильно увеличивается.
По возможности привлекайте к разработке проекта качественного экономного ремонта в СПб дизайнера Luxorta. По результатам люди часто искренне удивляются сколько реальной практической пользы при планировке приносят специалисты этой профессии.

Похожие статьи

Комментарии