Стиль кантри в дизайне квартир в Санкт-Петербурге




«Кантри» в обиход ремонтов квартир в Санкт-Петербурге вошел не так давно. И связано это именно с былым отсутствием высококачественных стройматериалов для решения всех задумок дизайн-проектов. И плюс модные течения периодически, то поднимают кантри-стиль, то опускают его на более низкое место в дизайне квартир в Санкт-Петербурге, как  и в целом, во всем дизайнерском  мире. Все же сельская пастораль английского частного дома не очень резонирует с нашим российским представлением о деревне.

Существенный толчок к развитию кантри-дизайна в России в наше время стал возврат интеллектуалов к традициям русских помещиков. Именно такие телезвезды как Парфенов, совместно с множеством российских писателей, натолкнули заказчиков дизайна квартир в Санкт-Петербурге, что мы не Европа и нам можно гордиться своим. Хотя с точки зрения дизайна, все проекты перерабатываются на более высоком уровне — с учетом современного понимания стиля, материалов и норм высочайшего комфорта жилища.

Дизайн-проект в стиле «Кантри» начинается, как ни странно, с предметов интерьера. Именно правильное вписывание в «простой» быт сельского дома является самой сложной задачей для практика. Совместить старинные вещи или мебель под старину с экологичным ремонтом и предпочтением цветовой гаммы заказчика — это показатель уровня профессионализма и понимания стилей дизайнера.

Отправляйте заявку на дизайн-проект через сайт, по телефону +7 (812) 928-10-31  или в нашей группе - http://vk.com/luxorta

Похожие статьи

Комментарии