Ремонт офисов: как сделать офис ярче, чем у конкурентов?




При предварительном планировании и разработке концепции дизайн проекта ремонта офиса в СПБ стоит учитывать влияние цветовой гаммы.  В зависимости от того, как будет выкрашен офис во время ремонта, будет довольно существенно отличаться рабочая обстановка и внутренний творческий климат.

  • Яркие агрессивные оттенки красного и оранжевого возбуждают нервную систему. Такую расцветку стоит использовать достаточно осторожно.
  • В помещениях где недостаточно естественного освещения при будущем ремонте офиса запланируйте окраску стен в теплые тона — бежевый, желтый, бледно-розовый.
  • Нейтральные и холодные цвета — синий, серый, белый лучше использовать в помещениях с повышенным температурным режимом.
  • Использование коричневых панелей под дерево будет наиболее целесообразно в комнате для переговоров, настраивая сотрудников и клиентов компании на строгие деловые отношения.
В целом от продуманности цветовых решений при ремонте офиса в СПБ зависит такое большое количество нюансов, что качественную разработку дизайн-проекта стоит обсудить с подготовленным профессиональным специалистом. Качественное разбиение офисного помещения на зоны с соответствующим подбором цветовой гаммы может существенно поднять общую производительность труда работников компании, а также выгодно выделить фирму среди конкурентов.

Похожие статьи

Комментарии