Ремонт офиса в Санкт-Петербурге — безукоризненный пол




Для бизнеса слово «доверие» — ключевое. Предприниматель, который грамотно планирует ремонт офиса в СПб, четко знает — мелочей нет. Правильные офисные полы дают большую конверсию сделок и покупок, нежели представляется с первого поверхностного взгляда.

  • Наборной или щитовой паркет идеален для компании, торгующей каминами.
  • Простой деревянный пол сразу настраивает на нужный лад посетителей офиса народного целителя.
  • Правильно подобранный ламинат может влиять на заказ небольшого техноцентра больше, чем много умных слов про гаджеты и современные технологии.



Важно: Помните фильм «Москва слезам не верит»? Сцена в электричке, когда лишь только женский взгляд опустился на заляпанные Гошины башмаки. Смущения, оправдания, хотя даже слова не было произнесено. Так и вход в офис, и, конечно, полы должны быть безукоризненны для ваших посетителей. Иначе пятеркой на такси вы уже не отделаетесь, а, возможно, и совсем потеряете любовь перспективного клиента.

Но не будем о грустном, тем более, что вы попали по адресу — специалисты Luxorta такие нюансы понимают лучше большинства петербургских компаний. Наши дизайнеры предложат Вам несколько вариантов ремонта офиса в СПб для компьютерной компании, и не менее пяти для медиков. На самом деле больше, но тут надо плотно поработать нашим дизайнерам.

Отдельный разговор по ремонту офисов в СПб, которые сдаются в аренду. Ситуация на арендном рынке не самая благоприятная, поэтому жизнь сама подталкивает владельцев помещений делать правильный сегментированный ремонт. 



Фотографии, использованные в данной статье, наш реализованный объект.

Похожие статьи

Комментарии